Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » The last of us и The last of us 2


The last of us и The last of us 2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие чувства у вас вызвала эта игра? Понравилась графика, сюжет? Очень интересно знать мнение других людей.
Лично мне понравилась и первая часть и вторая. Я понимаю и Элли и Эбби. Но всё же остаюсь на стороне Элли. Насчёт графики- всё супер, мне нравятся локации и то какие они яркие.

0

2

Я не знаю, как вставать тут на чью-то сторону, если по сути персонажи не сильно отличаются. И Элли, и Эбби по сути хорошие люди, но что та, что эта творили дерьмо в своей жизни. Единственное, что их отличает, так это осознанность со стороны Элли. На протяжении и в конце игры видно, что Элли поняла, какой ад она создала вокруг себя. Она повела с собой беременную девушку, из-за нее умер ее друг, близкий ей человек потерял глаз. Она убила беременную женщину. И к концу игры, когда ей осталось чуть-чуть, чтобы довести все до конца, она остановилась, вспомнив Джоила. А я не думаю, что Джоил хотел бы видеть такую Элли.
Ну а что насчет Эбби? мне кажется ей вообще ПАХУЮ, что она натворила. Может быть я ошибаюсь, на что я и надеюсь.

Подпись автора

cколько пальцев крутиться у висков
плавит в городе огней

0

3

А игра просто великолепна. Сюжет 10/10, лицивая анимация 10000/10, дизайн локаций 8/10, русская озвучка 10/10, мишка(rip) 10/10

Подпись автора

cколько пальцев крутиться у висков
плавит в городе огней

0

4

Мне обе игры очень понравились как по геймплею, так и по графике.
Однако как мне нравилось играть за Джоэла в первой игре, так мне было просто неприятно играть за Элли и Эбби. Потому что Элли из маленькой харизматичной девочки  с характером, превратилась в эгоистичного подростка, который не ставит ни чьи чувства в счёт. А Эбби - инфантильная дурочка, которая всю свою жизнь посвятила мести и если бы не Элли, то она бы и не осознала того, что она сделала.
Возможно сделать главных героев отвратительными людьми - это гениальный план Дракмана, но, видимо, я его не понял.

Отредактировано СыроЁж (2022-08-30 17:02:06)

Подпись автора

Чай со смородиной - смысл жизни

0

5

СыроЁж написал(а):

Мне обе игры очень понравились как по геймплею, так и по графике.
Однако как мне нравилось играть за Джоэла в первой игре, так мне было просто неприятно играть за Элли и Эбби. Потому что Элли из маленькой харизматичной девочки  с характером, превратилась в эгоистичного подростка, который не ставит ни чьи чувства в счёт. А Эбби - инфантильная дурочка, которая всю свою жизнь посвятила мести и если бы не Элли, то она бы и не осознала того, что она сделала.
Возможно сделать главных героев отвратительными людьми - это гениальный план Дракмана, но, видимо, я его не понял.

Отредактировано СыроЁж (Сегодня 18:02:06)

так в этом и суть

Подпись автора

cколько пальцев крутиться у висков
плавит в городе огней

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » The last of us и The last of us 2