Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Ночной чатик, пообщаемся перед сном.


Ночной чатик, пообщаемся перед сном.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет форумчане, предлагаю пообщаться перед сном. У кого как день прошел, что интересного? (модераторы, через день, когда в этой теме просядет актив, можете его удалить чтоб не засорять форум)

0

2

Чтож, у меня день прошёл хорошо, прада не так продуктивно как вчера или позавчера. Жду спадания жары, а то от неё некуда деваться, только если идти в душ. В данный период времени активно смотрю сериал "след". А вы как день провели?

0

3

Добрый вечер, сегодня к сожалению не было чего-то действительно занимательного. К сожалению, проснулась слишком поздно и отключился свет. На улице снова пахло гарью и пришлось закрыть все окна, но было слишком душно и чувствовала небольшое недомогание. Также сегодня продолжала прохождение нового региона в игре, и созвонилась с лучшей девочка на этой земле и подкалывала ее. В общем, вела себя дурно, поясничела.

0

4

сегодня думал о своей бывшей, вспомнил летние деньки как мы занимались любовью до утра, а затем зашел на порнхаб и сразу отлегло

+1

5

Hola he hola написал(а):

Чтож, у меня день прошёл хорошо, прада не так продуктивно как вчера или позавчера. Жду спадания жары, а то от неё некуда деваться, только если идти в душ. В данный период времени активно смотрю сериал "след". А вы как день провели?

Я вот досмотрел сериал "Нулевой пациент" от кинопоиск, в целом сериал понравился, но какой то грустный осадок остался, что ли, а в цело сегодня как то ничего особенного и не произошло, вчера день был как то более продуктивнее, плюс ночью на мотоцикле прокатался, а так провожу свои последние летние дни и готовлюсь к школе

Отредактировано Андрей (2022-08-28 00:09:35)

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Ночной чатик, пообщаемся перед сном.