Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Кино » DC


DC

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какая сцена убийств родителей Брюса Уэйна ваша любимая ?
Как вы относитесь к кино-вселенной ДС? Как думаете, что с ней будет?

0

2

В сериале Готэм полюбилась больше всего.

Главной ошибкой экранизации ДС было убирать с роли бетмена - Бена Аффлека. Безусловно, фильмы с Бэйлом вне конкуренции, но телосложение и харизма взрослого Брюса, ведущего двойную жизнь - это Бен Аффлек.
Новый вообще не зашёл, если уж говорить об этом. Я не особый фанат, поэтому, наверное, не очень понравился. Атмосфера соблюдена, но это не привычный бетмен, которого все помнят. Да и, к тому же, пара тройка экшн сцен за более чем трёхчасовой хронометраж - грустновато :(

ДС до конкуренции с марвел еще далеко, конечно, хотя и марвел уже клепают сомнительные фильмы в последнее время.

0

3

Aaron написал(а):

Какая сцена убийств родителей Брюса Уэйна ваша любимая ?
Как вы относитесь к кино-вселенной ДС? Как думаете, что с ней будет?

"Любимой" назову сцену из "Бэтмен: Начало", наверное потому, что вызвала во мне наибольшие эмоции. С любовью отношусь к ДС, надеюсь, что последние новости оттуда, связанные со сменой руководящего состава, пойдут студии на пользу и за счет второго Бэтмена, Джокера, Шазама, Черного Адама и др. они смогут вернуться на прежние рельсы и навязывать достойную борьбу Марвел, а конкуренция будет порождать качество в обеих студиях.

Подпись автора

Can't stop, won't stop

0

4

Данечка написал(а):

В сериале Готэм полюбилась больше всего.

Главной ошибкой экранизации ДС было убирать с роли бетмена - Бена Аффлека. Безусловно, фильмы с Бэйлом вне конкуренции, но телосложение и харизма взрослого Брюса, ведущего двойную жизнь - это Бен Аффлек.
Новый вообще не зашёл, если уж говорить об этом. Я не особый фанат, поэтому, наверное, не очень понравился. Атмосфера соблюдена, но это не привычный бетмен, которого все помнят. Да и, к тому же, пара тройка экшн сцен за более чем трёхчасовой хронометраж - грустновато

ДС до конкуренции с марвел еще далеко, конечно, хотя и марвел уже клепают сомнительные фильмы в последнее время.

Могу обрадовать, Бэн Аффлек вернется к роли. )))
Во многом согласен, Аффлек выглядит как более усталая версия бэтмена, но подходящая духу дс сегодняшней версии.
Бэтмен, который устал, но который делает то, что делает, потому что должен.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Кино » DC