Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Автомобили » BMW клуб "Балдёж"


BMW клуб "Балдёж"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, предлагаю вам поучаствовать в онлайн беемве-клубе "Балдёж". Давайте делиться своими ласточками для начала, а я начну:

Моим поводом для гордости является BMW series 3 E46, оснащённая дизельным двигателем объемом 2.0 (150 коней). Учитывая то, что машина совсем недавно покинула свою родину - кузов в довольно хорошем состоянии. По механике, надо будет сделать несколько вещей. В общем, авто я вполне доволен, очень хорошо ведёт себя на дороге, прекрасно разгоняется и хорошо управляется.

До этого ездил на грёбаном ржавом четвёртом гольфе, даже пробовал продать его у Антона на стриме. Кстати, если кто из Варшавы, старый пердун гольф всё ещё продается. Пишите в личку, продам за 3500 зл, однако торг ещё как уместен.
https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/573/t433359.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/573/t237448.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/573/t594632.jpg

0

2

kapitan_zalupa написал(а):

Всем привет, предлагаю вам поучаствовать в онлайн беемве-клубе "Балдёж". Давайте делиться своими ласточками для начала, а я начну:

Моим поводом для гордости является BMW series 3 E46, оснащённая дизельным двигателем объемом 2.0 (150 коней). Учитывая то, что машина совсем недавно покинула свою родину - кузов в довольно хорошем состоянии. По механике, надо будет сделать несколько вещей. В общем, авто я вполне доволен, очень хорошо ведёт себя на дороге, прекрасно разгоняется и хорошо управляется.

До этого ездил на грёбаном ржавом четвёртом гольфе, даже пробовал продать его у Антона на стриме. Кстати, если кто из Варшавы, старый пердун гольф всё ещё продается. Пишите в личку, продам за 3500 зл, однако торг ещё как уместен.

За вагон респект! :cool:

0

3

Даня
Ты про то, что это универсал или ты имел ввиду мою предыдущую машину?

0

4

kapitan_zalupa написал(а):

Даня
Ты про то, что это универсал или ты имел ввиду мою предыдущую машину?

про то что универсал он

0

5

Люблю бнв и заливать МАСЛО, хочу стать участником вашего клуба!  :cool:

Отредактировано desiegB228OP116rus (2022-09-14 22:40:30)

Подпись автора

Знала бы моя первая учительница, в какую задницу попал Дезиг В228ОР116rus, — ставила бы мне одни пятёрки!

0

6

desiegB228OP116rus написал(а):

Люблю бнв и заливать МАСЛО, хочу стать участником вашего клуба! 

Отредактировано desiegB228OP116rus (2022-09-14 22:40:30)

Владею почти год, пока что ни капли масла не залил 🤷‍♂️

0

7

kapitan_zalupa написал(а):

Владею почти год, пока что ни капли масла не залил 🤷‍♂️

Ничего себе. У меня пробег 50к на g20 2.0 дизель, уже грамм 400 может уйти до замены. Хотя, если слушать официалов, то и литр в пределах нормы, хотя я так не думаю) повезло тебе значит

Подпись автора

Мистер Корлеоне один из тех, кто предпочитает узнавать плохие новости немедленно!

+1


Вы здесь » Ферзь Клаб » Автомобили » BMW клуб "Балдёж"