Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Реально ли набить тату самостоятельно?


Реально ли набить тату самостоятельно?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Получится ли сделать ее долговечной, как вообще это провернуть? :tired:

0

2

Ну если у тебя есть все инструменты, то вполне возможно, главное соблюдать стерильность, если нет машинки, есть просто специальные иглы, это конечно более болезненно, но тоже как вариант, по стоимости не выйдет дорого, главное чтобы заживление было правильным, и это не делалось в ободранном подвале

0

3

Как мне кажется, если ты тату мастер (желательно опытный), то да, реально) в противном случае, даже соблюдая стерильность, используя качественные материалы и правильно ухаживая в процессе заживления и после, можно получить партак))
Лучше немного подкопить денег на хорошего мастера, как мне кажется, и сделать что-то о чем точно не будешь жалеть

Отредактировано Екатерина (2022-08-28 22:11:49)

0

4

ну лично я знаю мастеров которые сами себе набивали татухи и спустя года они выглядят норм

+1

5

В теории можно и ручкой шариковой набить, но главное ведь результат. Видел на харкаче треды где ребята делились самодельными татухами и некоторые были очень даже ничего.

Подпись автора

OP: чухан

0

6

Если ты мастер, то можно. Но будь ты мастером, то такие вопросы бы не задавал. С таким к специалисту обращаться нужно. Мало того что выйдет, скорее всего, партак, так еще и со здоровьем могут быть проблемы.

Подпись автора

https://i.imgur.com/495lcnv.gif

0

7

Подруга хоть и тату-мастер смогла лишь простые себе сделать, типа молний и точек на пальцах, да и зачем это? Сделанные пастой из ручек становятся синими, расплываются, плюс потом если захочешь их намного сложнее выводить, советую как человек с множеством тату(имеются и партаки), что-то приходилось переделывать, лучше поискать хорошего мастера, который работает в интересующем тебя стиле, на долгосрочной перспективе оно выйдет и дешевле, потому что удалять дороговато, и качественней

Подпись автора

"Что вершит судьбу человечества в этом мире?"

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Реально ли набить тату самостоятельно?