Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Музыка » Популярна ли сейчас у людей 12-30 лет ТАКАЯ музыка?


Популярна ли сейчас у людей 12-30 лет ТАКАЯ музыка?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1594/t654224.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1594/t63912.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1594/t272280.jpg

Какую музыку слушаете вы? Есть ли в вашей аудио-библиотеке музыканты, певцы, барды, группы, которые по вашему мнению сейчас мало кто слушает.

Отредактировано volgovodec (2022-08-28 00:46:58)

0

2

Я сам по себе очень разнообразный человек. Вчера я включал на полную громкость металл и рок, сейчас я прослушиваю песни 80-х, завтра буду плакать от ностальгии по 2000-20013 годам (множество песен я слушал почти каждый день по радио в детстве), а послезавтра буду тихо и спокойно слушать полный плейлист песен из майнкрафта, смотря в окно (я знаю, что это ОЧЕНЬ странно, но я так расслабляюсь и обретаю душевный покой (да, это определённо очень странно или даже страшно)).
Наверное стоит пояснить, что я ещё школьник, но в отличие от своих сверстников, не люблю современный, рэп, поп и к-поп (Гангнам стайл не в счёт, он легенда). В общем я обожаю слушать музыку, несмотря на год, жанр и группу. Обожаю подпевать любимым исполнителям. 
Считаю, что Rammstein утратил былую популярность, хотя я всегда буду любить эту группу.

0

3

Присоединяюсь к участнику выше.
Слушаю разное: Slayer, Queen, Joy Division, любимый Оззи
И точно так же может в голове что-то перещёлкнуть, и вот я уже тихонько хнычу под найтивыход…
В общем, музыка — это клёво =)

Отредактировано R3marque (2022-08-31 14:46:28)

0

4

volgovodec написал(а):

Какую музыку слушаете вы? Есть ли в вашей аудио-библиотеке музыканты, певцы, барды, группы, которые по вашему мнению сейчас мало кто слушает.

Отредактировано volgovodec (Сегодня 04:46:58)

Говоря о современной молодежи, то они мало слушают старых исполнителей групп и тд. Им больше заходит стиль хайперпоп, дрилл и тд.
Из рока Пошлая Молли , я говорю о большенстве. Естественно есть и те кто слушают и панк рок и пост панк и металл, как я заметил, такую музыку начинают слушать с 14 лет

Подпись автора

а зачем жить в мире где и так пусто

0

5

Rell написал(а):

Говоря о современной молодежи, то они мало слушают старых исполнителей групп и тд. Им больше заходит стиль хайперпоп, дрилл и тд.
Из рока Пошлая Молли , я говорю о большенстве. Естественно есть и те кто слушают и панк рок и пост панк и металл, как я заметил, такую музыку начинают слушать с 14 лет

Лично у меня очень много знакомых, слушающих рок, панк-рок, металл и тд, но, это ведь вечно для людей, это никогда не пропадёт, 100%. А говоря о бардах, оперных певцах.. Лишь некоторые их будут помнить... (очень надеюсь на то, что не некоторые)

Отредактировано volgovodec (2022-08-29 01:44:33)

0

6

Лет с пяти слушаю Битлз и вообще всякое такое олдскульное золото. Я слабо разбираюсь в современной музыке, но за старый рок шарю. Особенно нравится прогрессив-рок. Это просто что-то невероятное. Jethro Full, Van der Graaf Generator, Camel, Caravan великолепие в чистом виде. Если вы такой же как и я ценитель нафталина, можете послушать, буду искренне рад, если что-то понравится. Метамодерновый фронт един!

Отредактировано meta_matveus (2022-08-28 12:32:35)

0

7

meta_matveus написал(а):

Лет с пяти слушаю Битлз и вообще всякое такое олдскульное золото. Я слабо разбираюсь в современной музыке, но за старый рок шарю. Особенно нравится прогрессив-рок. Это просто что-то невероятное. Jethro Full, Van der Graaf Generator, Camel, Caravan великолепие в чистом виде. Если вы такой же как и я ценитель нафталина, можете послушать, буду искренне рад, если что-то понравится. Метамодерновый фронт един!

Отредактировано meta_matveus (Вчера 12:32:35)

Браво!!! :cool:

0

8

Слушает ли тут кто нибудь песни Головина и Дугина из 80х-90х?

Подпись автора

Вставай, сука, Колчак приехал

0

9

на самом деле много кто слушает и рок, и классику, и бардов, в наше время вообще без кайфа делить музыку на жанры и строить мнение о людях только по их музыкальному вкусу. Сам жестко угорал по роцку (сначала российскому, потом плавно перешёл на зарубежный потому что начала учить английский), сейчас могу спокойно послушать как и русский рок (Летов, сектор Газа, Янка Дягилева итд), так и хайперпопу или мешап с моргенштерном.
А сейчас открыл для себя песни Райана Гослинга, вот отличный бард, всем рекомендую.
https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1351/t151392.jpg

Подпись автора

не нравится мои вкусы? да и хуй с ним

0

10

bamhzcos написал(а):

на самом деле много кто слушает и рок, и классику, и бардов, в наше время вообще без кайфа делить музыку на жанры и строить мнение о людях только по их музыкальному вкусу. Сам жестко угорал по роцку (сначала российскому, потом плавно перешёл на зарубежный потому что начала учить английский), сейчас могу спокойно послушать как и русский рок (Летов, сектор Газа, Янка Дягилева итд), так и хайперпопу или мешап с моргенштерном.
А сейчас открыл для себя песни Райана Гослинга, вот отличный бард, всем рекомендую.

Бард Райан Гослинг - классика, база

0

11

Из непопулярных музыкальных исполнителей слушаю только Рабы Лампы(советую ознакомиться). Остальное в моем Плейлисте достаточно знакомо многим людям, хотя и о рл нельзя сказать что они непопулярные, просто это андерграунд мэн :music:

Отредактировано Похороны Панка (2022-08-29 23:39:12)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1027/t154435.gif

0

12

Уверен, что такую группу, как Duster, слушает очень мало народа. Если хотите услышать, как звучит slowcore, то приглашаю к прослушиванию.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2057/856715.png

0

13

Слушаю представителей сибирского панка. Антихайп тоже слушаю, работа со словом невероятная. Дайте танк(!) очень хорошая группа с приятными текстами, греющими душу. Из малопопулярного Дарья Виардо(в прошлом Цирковь). Sir Chloe очень приятная девушка. Также в плейлисте полно старых рок групп разноязычных. Ну и мэшапы с гачи ремиксами не пропадают зря.

0

14

volgovodec написал(а):

Какую музыку слушаете вы? Есть ли в вашей аудио-библиотеке музыканты, певцы, барды, группы, которые по вашему мнению сейчас мало кто слушает.

Отредактировано volgovodec (2022-08-28 01:46:58)

Третье сентябряяяяя, день прощанииияяя
На фото я твоё взгляну
и снова третье сентябряяяяя
но почему... но почему...
расстаться всё же нам пришлось
ведь всё же было у нас в серьез...
второго сентября...

Отредактировано Нико (2022-09-03 00:31:36)

Подпись автора

Не забывайте улыбаться

0

15

volgovodec написал(а):

Какую музыку слушаете вы? Есть ли в вашей аудио-библиотеке музыканты, певцы, барды, группы, которые по вашему мнению сейчас мало кто слушает.

Отредактировано volgovodec (2022-08-28 00:46:58)

Я зашёл сюда только ради того, чтоб найти такую статью.
Веня Д’ркин с самого первого прослушивания поразил, гений опередивший время. Особенно если записи концертов посмотреть, где он сказки к своим песнями рассказывает.
СашБаш тоже на уровне, но больше как поэта слушаю. Могу посоветовать слушателям данных исполнителей еще Бранимира, это такой рок-бард с довольно мрачными, но терзающими душу песнями, в которых в раннем периоде встречаются и темы богоборчества с обыгрыванием ницшеанцих тезисов о смерти Бога, и отход от боговорчества в более позднем творчестве, так же поднимаются темы о тяжелом детстве ребят в 90-х и несбывшихся ожиданий, но при этом не с укором на несправедливость, а с посылом, что трудности на жизненном пути нужно воспринимать как есть и двигаться дальше. При этом Саша (настоящее имя Бранимира) обладает отличительным басовитым голосом с хрипотцой, который придаёт ещё больше атмосферы при прослушивании его песен.
Особенно могу посоветовать такие треки: «Евангелие от Макиавелли», «Был», «Не люби», «Фома», «Солнечный день» и «Не хочу никуда уезжать».
https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2448/t709558.jpg

Отредактировано Муравей (2022-09-03 17:20:55)

Подпись автора

Но сколь ни хапай добра – не забрать на тот свет серебра.
Все земные пути можжевельником ложены.

0

16

Муравей написал(а):

Я зашёл сюда только ради того, чтоб найти такую статью.
Веня Д’ркин с самого первого прослушивания поразил, гений опередивший время. Особенно если записи концертов посмотреть, где он сказки к своим песнями рассказывает.
СашБаш тоже на уровне, но больше как поэта слушаю. Могу посоветовать слушателям данных исполнителей еще Бранимира, это такой рок-бард с довольно мрачными, но терзающими душу песнями, в которых в раннем периоде встречаются и темы богоборчества с обыгрыванием ницшеанцих тезисов о смерти Бога, и отход от боговорчества в более позднем творчестве, так же поднимаются темы о тяжелом детстве ребят в 90-х и несбывшихся ожиданий, но при этом не с укором на несправедливость, а с посылом, что трудности на жизненном пути нужно воспринимать как есть и двигаться дальше. При этом Саша (настоящее имя Бранимира) обладает отличительным басовитым голосом с хрипотцой, который придаёт ещё больше атмосферы при прослушивании его песен.
Особенно могу посоветовать такие треки: «Евангелие от Макиавелли», «Был», «Не люби», «Фома», «Солнечный день» и «Не хочу никуда уезжать».

Отредактировано Муравей (2022-09-03 17:20:55)

Спасибо за душевное сообщение)
Сегодня обязательно познакомлюсь с песнями Бранимира.
Кстати, для Вени есть отдельная тема, там можем пообщаться конкретно о нём. Ещё раз спасибо.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Музыка » Популярна ли сейчас у людей 12-30 лет ТАКАЯ музыка?