Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Стоит ли становится видео-блоггером в нынешнее время?


Стоит ли становится видео-блоггером в нынешнее время?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Учитывая то, что ютуб в любой момент может перестать работать. Рутуб ещё не так хорош, как может быть, а выкладывать видео в вк - хтонь.

0

2

Ну смотря какую нишу хочешь занять! В те же реакты допусти тебе точно будет сложно идти (т.к есть Юлик, Антон, Никита и т.д.), а есть темы в которых проще пробиться т.к. конкурентов мало.
А по поводу ютуба хз. Мне кажется люди быстро привыкнут к новой платформе... просто надо поймать момент и все

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/389/t849022.gif

0

3

Я в своё время начинала стримить вообще через тт, купила акаунт с кнопкой, стримов на ПК, тогда купила вообще за копейки, а потом люди прошарили тему и стали продовать подобные аккаунты от 1к, сейчас в РФ конечно стримы не доступны, но ты так же можешь купить аккаунт какого-то казаха(но если честно я не знаю, будет ли работать потом после перепревязки). В общем почему стримила через тт, там был очень большой поток людей, люди постоянно заходили, следовательно и оставалось больше, и после я уже стала перетаскивать людей на Твич, тоесть в принципе тт как платформа для поиска зрителей вполне хорошая, да и перетащить их в другое место, как минимум хотя бы половину получится, и уже грубо говоря с какой-то начальной базой зрителей ты можешь выкладывать видео, стримы на удобной для тебя площадке, а там уже дальше будут приходить и новые люди уже с той площадки, где у тебя будет основа, ну тот же ютуб

0

4

Стоит, конечно, если есть желание. Так-то и в 2015 люди писали «уже поздно становиться блоггером, уже все, поезд ушёл».

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2/292852.png

0

5

Стоит всегда если ты этого хочешь. Человек, который горит свои делом, всегда пробьется. Если есть желание и тебе это интересно, то почему бы и нет?  :blush:

0

6

DavoAgha написал(а):

Ну смотря какую нишу хочешь занять! В те же реакты допусти тебе точно будет сложно идти (т.к есть Юлик, Антон, Никита и т.д.), а есть темы в которых проще пробиться т.к. конкурентов мало.
А по поводу ютуба хз. Мне кажется люди быстро привыкнут к новой платформе... просто надо поймать момент и все

А какая будет новая платформа у людей в основе пользования, мы не знаем... Постоянно сидеть с впн тоже как-то не очень удобно (лично для меня).

0

7

under написал(а):

А блог-то хоть про что?

У меня много хобби для того, чтобы что-то снимать)

Отредактировано volgovodec (2022-08-28 11:37:40)

0

8

Yulii Oneshko написал(а):

Стоит, конечно, если есть желание. Так-то и в 2015 люди писали «уже поздно становиться блоггером, уже все, поезд ушёл».

Так на пороге уже 2023, людей в интернете намного больше, мне кажется, уже не получится снимать скетчи по одной минуте и набирать за их счёт обороты, для этого сейчас есть тик-ток. Мне кажется, в наше время надо начинать заходить с качественного контента, народ разбаловали качеством)

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Стоит ли становится видео-блоггером в нынешнее время?