Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Мистика » Мистические истории в вашей жизни


Мистические истории в вашей жизни

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Какие мистические истории происходили с вами или вам рассказывали?

Расскажу свою - она очень короткая. У нас в деревне был местный дурак. Он любил выпить и от одиночества уходить в запой. В какой-то момент стал бегать голым по деревне и ловить чертиков. Вся деревня была напугана и нам детям запрещали гулять на улице, но через некоторое время проблему решили санитары дурки. Дурочка увезли с белой горячкой в городскую больницу, а нам разрешили снова беззаботно гулять.
В следующие лето, когда я приехала к деду и бабушке, то увидела его на улице. Он шел с буханкой хлеба и пакетом какой-то крупы. Мы с девчонками сразу стали шушукаться, что вот это тот чудик, что ходил голый - он услышал это и подождав когда мы пройдем мимо него, остановил и начал разговор. Рассказал он нам такие страсти - ночью спать не могла спокойно. Дело так: привезли его в дурку, посадили на кровати, а черти, за которыми он гонялся, стали с потолков сыпаться кучей и кричать истошно - он стал ловить их ртом, чтобы проглотить. Медсестры увидев, что мужик гоняется по палате с открытым ртом, решили привязать его к кровати. Дурочек просыпается связанный руками и ногами к больничной койке и видит у себя на груди сидящего черта. "Я его узнал! Это я за ним гонялся" - прокричал он тогда нам, но схлопнуть его руками никак не получалось, потому что был связан санитарами-дураками. А черт то сидит на груди и сигареткой его дразнит - раз к губам поднесет, дурочок потянется и опа! сигаретка снова у черта в маленькой ладошке. Он тогда сильно разозлился этому и перевернулся с кроватью вместе.
Мы послушали его рассказ полностью и вроде бы хотели уйти, потому что страшно боялись его эмоциональности в тот момент, но история с чертиком только завораживала. В этот же день ночью я боялась поворачиваться на спину, хотя тело лежащие на боку уже затекло. Я боялась увидеть сидящего черта с сигаретой у себя на груди. Еле как уснула, но отпечаток остался на все детство. Больше я этого дурочка не видела в деревне, потому что тот облил себя бензином и во славу бога сжег себя. Скорая не успела бы все равно приехать, потому что глухота, а не деревня. Вот такая недомистическая история, но клянусь - в детстве сралась.
спасибо за внимание:)

Подпись автора

aut vincere aut mori

0

2

Вывод:

Не пейте много алкашки

Подпись автора

Флипнул BAYC на суши и девочек

0

3

Есть тоже мистическая история, но это больше связанно с моей мамой. Ей всегда во снах приходят покойные люди и что-то этим сказать ей. В начале весны ей стала сниться покойная бабушка и дедушка, который сто лет уже не снился матери. Этот же сон снился всю неделю и мать решила, что это не спроста. Она позвонила родственникам в деревню, где похоронены наши родственники и попросила навестить кладбище. Покойные люди не просто так приходили во сне к моей матери, а просто хотели чтобы на них обратили внимание. С приходом весны снег стал таить и земля стала оседать и кресты сами собой стали выпадать. Вроде бы не сильно пугающая история, но вот как бывает. Даже с того света люди просят, что-то у живых

Подпись автора

aut vincere aut mori

0

4

А еще моему отцу приснилась покойная бабушка и она сказала, что всем на том свете дали по квартире, а ей дом. Бабушка, впрочем и при жизни жила всегда в частном доме

Отредактировано se7en (2022-08-25 22:37:29)

Подпись автора

aut vincere aut mori

0

5

se7en написал(а):

Есть тоже мистическая история, но это больше связанно с моей мамой. Ей всегда во снах приходят покойные люди и что-то этим сказать ей. В начале весны ей стала сниться покойная бабушка и дедушка, который сто лет уже не снился матери. Этот же сон снился всю неделю и мать решила, что это не спроста. Она позвонила родственникам в деревню, где похоронены наши родственники и попросила навестить кладбище. Покойные люди не просто так приходили во сне к моей матери, а просто хотели чтобы на них обратили внимание. С приходом весны снег стал таить и земля стала оседать и кресты сами собой стали выпадать. Вроде бы не сильно пугающая история, но вот как бывает. Даже с того света люди просят, что-то у живых

У моей мамы была идентичная ситуация... 
У меня сейчас пошли мурашки по всему телу

Подпись автора

Флипнул BAYC на суши и девочек

0

6

Хуйню в виде тени в детстве увидела.

У меня мама всегда боялась в темноте спать, поэтому у нас всегда свет горел на кухне. Этот свет падал в нашу комнату, где мы все спали. Так вот просыпаюсь я ночью от звона колокольчиков, а на полоске света из кухни, на стене, прямо напротив моей кровати стоит тень какого-то чела, в шутовском колпаке. И он тихонько, но не боясь, идёт дальше по стене. Ебать я пересралась. С ором побежала к родителям в кровать(они спали в той же комнате, только в другой стороне). Мамка проснулась, посмотрела, ничего не увидела, сквозь сон пришугнула  и дальше заснула. А этот хуй тенистый испугался и за холодильником спрятался. А как только мама отвернулась, начал вылезать из-за холодильника и красться в мою сторону. Я поняла что он очень хитрый хуй, поэтому смысла тревожить маму нет: он спрячется опять, а я пиздюлей от сонной мамы получу. Так что я плакала и закрыла глаза, чтоб его не видеть больше. Думала, может уйдет он. Открыла через минуту - не ушел. Так что я закрыла глаза и больше за ночь их не открывала. Так и уснула. Больше ничего подобного не видела.

Никогда мнительным ребенком не была, ничего мне не мерещилось, фантазия работала слабо. Но обстановка в семье была неблагоприятная, так что мб на фоне стресса. Но я все же верю, что это было взаправду. Потому что своими глазами видела, с чего бы  мне себе не верить.

Потом я узнала, что в том доме мой дед повесился, так что подумала что это он меня проведовать приходил, раз меня все равно не съели, поэтому и не боялась, если он опять придет, но он не приходил. Но вот свет ночью все равно не переношу. Если кто-то ночью и бродит около меня, то пусть в темноте бродят, чтобы я этого не знала.

+1

7

kekule86 написал(а):

Хуйню в виде тени в детстве увидела.

У меня мама всегда боялась в темноте спать, поэтому у нас всегда свет горел на кухне. Этот свет падал в нашу комнату, где мы все спали. Так вот просыпаюсь я ночью от звона колокольчиков, а на полоске света из кухни, на стене, прямо напротив моей кровати стоит тень какого-то чела, в шутовском колпаке. И он тихонько, но не боясь, идёт дальше по стене. Ебать я пересралась. С ором побежала к родителям в кровать(они спали в той же комнате, только в другой стороне). Мамка проснулась, посмотрела, ничего не увидела, сквозь сон пришугнула  и дальше заснула. А этот хуй тенистый испугался и за холодильником спрятался. А как только мама отвернулась, начал вылезать из-за холодильника и красться в мою сторону. Я поняла что он очень хитрый хуй, поэтому смысла тревожить маму нет: он спрячется опять, а я пиздюлей от сонной мамы получу. Так что я плакала и закрыла глаза, чтоб его не видеть больше. Думала, может уйдет он. Открыла через минуту - не ушел. Так что я закрыла глаза и больше за ночь их не открывала. Так и уснула. Больше ничего подобного не видела.

Никогда мнительным ребенком не была, ничего мне не мерещилось, фантазия работала слабо. Но обстановка в семье была неблагоприятная, так что мб на фоне стресса. Но я все же верю, что это было взаправду. Потому что своими глазами видела, с чего бы  мне себе не верить.

Потом я узнала, что в том доме мой дед повесился, так что подумала что это он меня проведовать приходил, раз меня все равно не съели, поэтому и не боялась, если он опять придет, но он не приходил. Но вот свет ночью все равно не переношу. Если кто-то ночью и бродит около меня, то пусть в темноте бродят, чтобы я этого не знала.

Страсти то какие! Пока сама читала - сто раз анус сжался от страха

Подпись автора

aut vincere aut mori

0

8

У меня таких историй нет, зато есть история моего дяди. Он работал связистом, и однажды, забравшись на вышку, рядом с ним вдруг закрутилась самая верхушка ели. Прямо по кругу. Стоит заметить, что совершенно никакого ветра не было. Дядя убежал оттуда, сильно испугавшись.

Подпись автора

~Я шИзИк ОтВезИтЕ мЕнЯ дОмОй~

0

9

Всех приветствую!
Были неоднократные случаи присутствия мистики. Когда я жила в общаге, у нас из контейнера выпадали ложки и вилки (лежали они так, что выпасть сами не могли, мы проверяли). Так же несколько раз слышала шарканье по стене. Позже я переехала на квартиру. Боковым зрением замечала, что двигаться занавески( сквозняка не было), сам включался телевизор и переключались каналы, а так же мой кот мог мяукать в один и тот же угол. Однажды я разговаривала с подругой на эту тему и сказала : «Меня это совсем не пугает. Не знаю что должно произойти, чтобы я испугалась». В этот же день вечером, когда я лежала, открылась входная дверь а затем и межкомнатная( двери и ручки давольно увесистые и их просто так не откроешь). Я  немного напряглась, и закрыла все двери, после чего так же легла. И через пару минут ситуация повторилась. Я была настолько напугана, что несогласен слова сказать. Открылись двери, которые я ЗАКРЫЛА и перепроверила. Не могла уснуть всю ночь. Вот такая история

Подпись автора

С уважением ко всем кривозубым крестьянам :love:

+1

10

Было это лет десять назад. Осень, Питер, мрак. Посреди дороги чёрный-черный ворон, большой, а людей - НИКОГО! Дед как из угла выскочит, сердце чуть не остановилось! o.O
Глаза у него впалые, цвета янтаря, волосы седые, а взгляд мёртвый. Выглядел, как будто только из могилы встал. Всё бы ничего, но тут,  ворон ему каркает, дед ему отвечает что-то, а ворон на плечо ему садится ,вот тут я совсем....

Отредактировано sashim12 (2022-08-26 00:05:14)

Подпись автора

С уважением, Человек.

0

11

Как-то ночью выгуливал собаку, с неё слетел ошейник и она потерялась во дворах. Обошёл вообще всё, но никак не мог её найти (белый лабрадор), затем вижу что-то в метрах тридцати белое, размером как-раз  с мою собаку, но при этом никак не могу понять что я вижу, просто белое нечто, даже форму объекта понять не мог. Пошёл за белым пятном думая что это моя собака, как только начал приближаться оно начало уходить, но не спеша, давая мне понемногу приближаться, при этом вело меня это нечто в сторону леса с оврагом. В какой-то момент оно забежало за здание в котором находится электрощитовая одновременно издавая хрипяще-рычащие звуки, в эту секунду подумал - "Ну его нахер", и свалил. Собака сидела возле подъезда и ждала меня. До сих пор не понимаю за чем я шёл. Самое любопытное, что как-бы я не приближался к объекту (самое близкое расстояние было где-то 5-6 метров) я не мог понять чётко его форму, как-будто мозг не мог понять что он видит, а это очень странно, да и такого рычания я никогда не слышал, хотя знаком со множеством разных зверушек. Алкоголь кстати не пью, а что-то более тяжёлое тем более не употребляю.

0

12

Пожалуй тоже вспомню случай из детства . Наверное ситуация знакома для большинства, но всё-таки.
Сущности около кровати , в углу комнаты и т.п .
Так вот , не помню уже от чего и почему , но случилось это как-то произвольно.
День прошел обычно , без каких-либо скандалов в семье и т.п.  Уже темнело и мне надо было спать , а кровать у меня была двухъярусная так что какой-либо страх засыпать одному отсутствовал .
Укрылся пледом , лежу на боку лицом к стене , но вот что-то захотелось перевернуться , а там стоит оно . Что-то чёрное , как я понял карликовое , низкого роста ( ниже колена взрослого человека ) кажется с колпаком на голове . Но больше всего мне запомнились его жёлтые глаза , по форме напоминающие два треугольника .
Я не закричал , но чувство тревоги естественно было . Посмотрев на него пару секунд я вернулся в прежнее положение , лицом к стене , как бы понимая что шуметь не стоит , ну а спустя время заснул .
Не знаю что случилось , но появилось оно единожды . Лет мне тогда было 8-10 , как-то так

Отредактировано Работяга (2022-08-26 02:53:56)

Подпись автора

Всю власть рабочим и шизам !

0

13

Тян моего брата рассказала одну историю, которая произошла с ней в детстве. Мне самому было лет 8, так что запомнил не всё. Если кому-то покажется неточным описание тех или иных моментов, или недостаточно "достоверным" — я предупредил. Сам же не очень верю в эту историю, но мб всякая дичь случается...
Это было у неё в деревне. Там жил чел, обычный пьяница. Когда деньги кончались, лес вывозил — тем и промышлял. И вот, когда в очередной раз он пошёл в лес, то наткнулся на какую-то фигню на пне.
Даже видео заснял или фотку сделал, но щас его не откопать, т.к. я не от первого лица был свидетелем истории, а тут ещё и этому случаю лет 20.
Так вот. Чел этот смотрит на пень, а там плоская хуевина размером с ладонь. Не то бабочка, не то мотылёк — мутант кароче. Он тогда его прихлопнуть попытался, а это чудище запищало на весь лес.
Мб вообще всё так было: в лесу нажрался, с белочки причудилось, а там заяц был или ему подобные. Заснял, пришёл, взрослым рассказал, а они пальцем у виска покрутили. Пошёл тогда детям рассказывать — им же похуй, во что верить.
В общем, на ваш суд.

С любовью,
Ваш анончик

Отредактировано ANON4IK (2022-08-26 04:39:45)

0

14

Несколько раз гадала разным людям в шутку на игральных картах, у всех сбывался весь бред, который говорила.

В 6 лет поехали на речку с родственниками, мама ушла в машину за какими-то вещами, оставив меня под присмотром крестной, но она не уследила, а начала тонуть. Помню, как за мной плыла большая черная собака (типа немецкой овчарки), вытащила меня на берег за майку, когда взрослые подбежали, то сказали, что никакой собаки не было, вообще никого не было

0

15

:hobo: Мистика парашного сорта,как говорится заколдованный подъезд,в котором хочется срать(и не только).На протяжении всех лет,что я живу в квартире всегда в падике кто-то серит и бухает.На подъездном поддоконике уже 2-ой год разлит йогурт и засох до уровня камня и даже перестал вонять.Но это не в новинку для русских падиков,хотелось рассказать о другом.В моем падике на протяжении последних 3-ёх лет происходт всё самое дерьмовое с района.Сначала жила бабка,которая таскала в квартиру мусор и трупы животных,позже сосед по этажу заревновал жену к её родному брату и начал размахивая автоматом ,стучатся ко всем подряд,в итоге вышел дебоширить на улицу,где зашёл на территорию техникума и его застрелили менты.И самое интересное,я живу в небезызвестном городе на поприще стрельбы в школе,если вы понимаете о чем я.И в прошлом году сосед сверху после всего того,что произошло в 175 школе,высказал планы о том же,но в своей гимназии.Школу эвакуировали,пацан щас в дурке или особой школе,не знаю точно.

Отредактировано лови в носяру (2022-08-26 10:31:38)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1093/t523707.gif

0

16

тоже поделюсь историей
было это в моем детстве, на новый год. живём мы в 4м: я, мама, папа и сестра. в эту новогоднюю ночь к нам пришли гости и мы отмечали. когда время стало позднее нас (детей) отправили спать, потом родители ещё посидели с гостями немного и ушли их провожать.
естественно, мы не спали, так как нам хотелось тоже ещё потусить до поздна. и вот, когда родители ушли и мы в квартире остались одни, мы начали бегать из своей комнаты туда, где было застолье. схватим что-то из еды - и обратно в комнату (дверь прикрывали за собой). точно не помню сколько это продолжалось, но вот лежим мы, обдумываем следующий поход, дверь слегка приоткрыта (наша комната напротив входной двери), свет горит в коридоре. мы слышим хлопок двери, как будто кто-то зашёл. "вернулись родители" - подумали мы и притаились. лёжа на диване я смотрю в проем двери и вижу, как вдоль коридора из комнаты, куда мы бегали покушать на кухню проходит тень. т.е это выглядело как тень от человека, но самого человека не было, я напряглась. я бы точно увидела человека, почему же было видно только тень... рассказываю все сестре, которая лежала на соседнем диване, мы в тишине сидим и ждём чего-то, шума и голосов родителей (ведь дверь хлопнула и ещё эта тень...)
спустя минут 10 мы решились выйти из комнаты, но в квартире никого не было, это было очень странно и жутко, ещё через какое-то время вернулись родители. до сих пор стремно вспоминать, хз что это было.
как-то так :)

0

17

Не те чтобы прям история, но паранормальная дичь про которую я не нашел никакой инфы в интернетах. Происходило это переодически где-то до 6 класса, так-что я на 100% уверен, что это не сны, спутавшиеся с реальностью в воспоминаниях.

Так вот, были у нас две кошки, обе трехцветные но при этом совсем не похожие друг на друга. И одна из них иногда раздваивалась, т.е. была оригинальная кошка, которая смотрела, на меня, двигалась и т.д., а была ее копия которая просто не шевелясь тупила в стену. Я увидев такую дичь забирал нормальных кошек из комнаты и закрывался, а через какое-то время копия пропадала. Все это происходило только когда я был дома один и прекратилось приблизительно тогда, когда умерла та кошка, которая не двоилась.

0

18

Ребята, ну ничего себе я тут начиталась, аж выпить захотелось, без бутылки не разберешься! Про кошку жесть какая-то (я кошатница), стрёмно, ребят!

Я вот только НЛО видела, было это 9.09.2009 года, помню всё как щас!
Иду со школы портфель пинаю, начало года учебного. Голову поднимаю, а в небе диск металлический. Долго я за ним наблюдала, но в моменте не понимала, че да как. Только когда домой пришла - осознала всё и ссыкотно стало.
А потом через несколько дней в газете нашей местной сельской написали, что над селом в этот день 3 тарелки были замечены, такие вот дела!

Отредактировано Катерина69 (2022-08-26 14:52:01)

0

19

Вот вам история неприятная, а может это просто совпадение, которое научило меня следить за тем, что я говорю.
В общем (и целом), мать тогда завела себе в хахали мутного типа-сидельца, он мне сразу не понравился, и я всячески пыталась его изжить, но мужик не поддавался - тёртый калач. Понятно, что не хотел терять насиженное место, сытое. Однажды мы сильно поругались так, что он повалил меня и начал бить головой об пол, мать не разнимала долго. Я думала, что вот он меня так и прибьет, но нет, кое как оттащили громилу. А я поднялась и крикнула в след: "сдохнешь и никто о тебе не вспомнит".
Так мы прожили еще пару месяцев, а потом мать его выгнала (не из-за меня). И через неделю где-то ночью она будит нас с сестрой, собирает и отвозит к тетке, а сама куда-то девается на весь следующий день. Потом от взрослых я узнала, что того мужика нашли задушенным в машине на трассе, он там 4 дня пролежал, мать о нем не вспоминала, потому что думала, что он у сестры, а сестра - что он у нас. Вот так подох, и никто о нем не вспомнил, не искал.
С тех пор мать меня никогда не била и не наказывала. И всем рассказывала эту историю, мол нельзя меня обижать, худо будет.

Подпись автора

думать надо меньше, соображать - больше (^.^)

0

20

Nastoe4ka написал(а):

Расскажите, пожалуйста, какие мистические явления встречались в вашей жизни?

Чтобы начать тему, расскажу про свое, а вы подхватить волну:

В 2018 году умерла моя любимая бабушка, с которой я жила. Я видела её смерть, её агонию и прочие "прелести" человека, который уходит из жизни.
Через пару недель я съезжала с квартиры, мне помогали родственники. Когда мы вышли к такси, оказалось, что оставили что-то дома. Я пошла это забирать одна, и при выходе упала её палка для опоры. Сквозняка не было, она стояла устойчиво. 
Это явление дало мне понять, что бабушка таким образом попрощалась со мной,  когда я уезжала с нашей уютной квартиры.

Отредактировано Nastoe4ka (Вчера 03:54:21)

это скорее не мистическая история будет а больше смешная но всё же, лет нам было по 9, мне и другу, на ютубе мы увидели как вызвать домового,  нужно взять карандаши, положить их крест на крест и чё то там сказать, и на видео потом был лютый треш и крики, ну мы давай попробуем, сделали всё как на видео, затихли, чёт тогда в комнате упало, мы тогда знатно пересрали, взяли эти карандаши, сломали и выкинули, если что всё это было у меня дома

0

21

У меня была история из далёкого детства. Мне на день рождения подарили куклу, которая могла моргать и во время разговора открывала рот. У неё было подобие кожи на теле и подвижная челюсть. Сначала все было нормально, нажимаешь ей на руку она говорит какую-то незамысловатую фразу - "я тебя люблю" "хочу гулять" ну и так далее.
И вот однажды, когда она просто сидела и смотрела на меня пустыми глазами, мне стало жутко. Я решила достать из неё батарейки, чтобы она снова стала неодушевленной. После этого она моргнула ещё пять раз и открыла рот. Как только она издала скрип своими динамиками, я сразу решила, что мне такая кукла не нужна, испугалась и просто забросила её под кровать, а потом её кому-то отдали.
Не знаю, можно ли это считать мистикой, но было страшно.

Подпись автора

Штирлиц всю ночь топил печку...
        К утру печка утонула...

0

22

Объединены две темы с мистическими историями из жизни.

Подпись автора

http://i.imgur.com/XPtR0Ap.gif
http://i.imgur.com/wiaImHC.gif

0

23

Есть одна... Несколько лет назад я ишёл по своему дому(пол у меня в комнате идеально ровный) почувствовал толчок, упал, ударился головой и потерял сознание. Родители сказали споткнулся, НО ОБО ЧТО?

Подпись автора

https://i.imgur.com/SGyiaA3.png

0

24

У нас есть дом в одной деревне, которая уже давно не на пике демографического взрыва, хотя очень много остатков "былого величия " если можно так сказать есть даже в лесу  бывшая школа,дом монахов   c огромным распятьем которое пугало меня до чертиков когда был маленьким. И существует устоявшееся мнение, что деревня находится в немного аномальной зоне ведь птицы специально облетают ее при перелётах, также очень странная ситуация с осадками, это остро наблюдалось лет 5 назад когда не было таких температур, дождь мог пройти в соседних деревнях но обойти мою и сейчас почти все прогнозы насчет осадков ложны или дожди крайне скоротечны. Ещё с друзьями как-то пошли в небольшой поход с палаткой и ночью увидели в поле неопознанный белый объект в поле который непонятно откуда взялся и также через какое-то время пропал, а до этого просто стоял по ощущениям лицевая сторона была направлена на нас.

Подпись автора

Вызвали “Скорую помощь”. Она не приехала. И тогда я родился сам.

0

25

Было несколько незначительных историй, которым я всегда нахожу объяснение, но, сравнительно недавно, произошло странное. 2 года назад умерла моя тетя. Мы никогда особо с ней не ладили, она не очень любила меня и мою старшую сестру, хз почему, но это было так. Мы взяли на себя похороны от и до, достойно проводили, отдали за неё долги. В общем, мысленно все простили и сами извинились. Через 2 дня после похорон мне снится сон: я у тети дома и стою в дверях, из шкафа что то достаю и бабушке отдаю. И поворачиваю голову в коридор, а там тетка моя стоит в чёрном. (Блять я пишу и опять страх охватывает) так вот, стоит тётка в конце коридора и смотрит на меня. А потом открывает рот и начинает кричать и бежать на меня. И чем ближе она, тем громче кричит и тем шире рот, а рот как чёрная дыра. Я в ужасе проснулась. Точнее просто в ахуе! Днём созваниваемся с сестрой  и я рассказываю ей сон и у неё пропадёт дар речи. Трясущимся голосом она говорит: « мне сегодня снилось тоже самое. Что я в квартире и отдаю бабушке какие то сапоги, бабушка говорит положить их в шкаф. Я кладу и вижу в коридоре Надю. Она бледная и смотрит на меня. А потом резко начинает бежать и кричать на меня, и рот от крика растягивался все больше». Мы до сих пор не знаем как это произошло, мы живем на разных концах Москвы, перед этим не обсуждали и не смотрели никакие страшилки, а в одну ночь нам приснился одинаковый сон…

Подпись автора

:glasses:

+1


Вы здесь » Ферзь Клаб » Мистика » Мистические истории в вашей жизни