Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Книги, журналы » Спикулятивная фантастика или постапокалипсис


Спикулятивная фантастика или постапокалипсис

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Есть ли среди пользователей прекрасного сайта "Ферзь Клаб" читатели/писатели спекулятивной фантастики или постапокалипсиса?
Если есть, пожалуйста, поделитесь своими любимыми произведениями в данных жанрах, или тем что вас вдохновляет на написание этих самых произведений.
Просто я сам подумываю над тем, чтобы начать писать в этих жанрах, и мне было бы неплохо узнать для себя что-то новое ^^

Если я всё же смогу что-то написать, вы сможете прочитать это на "Ферзь Клаб"! :jumping:

для тех, кто не знает*
Спекулятивная фантастика-это широкая категория художественной литературы, охватывающая жанры с элементами, которые не существуют в реальности, записанной истории, природе или нынешней вселенной.

Отредактировано Craxx (2022-08-28 02:29:59)

Подпись автора

И главное, Артём, главное... Не ешь жёлтый снег!

0

2

Приветсвую, по мне так фантастика это аватар или хроники нарнии но больше всего мне вкатывает гари-ппотер ну если под то самое, после просмотра по делам несовершеннолетних входит на одном дыхании

0

3

Перенес в "Книги, журналы".

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Книги, журналы » Спикулятивная фантастика или постапокалипсис