Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Love, Money, Rock'n'Roll


Love, Money, Rock'n'Roll

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интернет неоднозначно принял новую визуалку от разработчиков культового БЛ. Ваше мнение об игре? 

Подпись автора

"От мужских слез всегда такая грусть на душе, потому что если мужчина плачет, значит либо есть веская причина, либо он режет лук для шашлыка, но мангала я здесь что-то не вижу"

(с) Стив Бушеми

0

2

Сам огромный фанат БЛ, а точнее 7 Дней Лета. Оригинал прочитал лет в 15, тогда произвело впечатление. Недавно пытался перечитать, и понял, насколько же это плохо). ЛДР ждал, итог немного разочаровал, не проникся ни к главному герою, ни к его проблемам, ни к истории в принципе. Думаю вся ненависть к ЛДР только потому, что читатели выросли и переросли тех героев и их проблемы, о которых пишет инфантильный автор. Если тебе 15, и ты строишь из себя нитаковакакфсе, то должно зайти.

Отредактировано senseyexe (2022-08-25 22:35:40)

Подпись автора

Я теперь не бываю ни счастлив, ни несчастен. Все просто проходит мимо.

+1

3

senseyexe написал(а):

Сам огромный фанат БЛ, а точнее 7 Дней Лета. Оригинал прочитал лет в 15, тогда произвело впечатление. Недавно пытался перечитать, и понял, насколько же это плохо). ЛДР ждал, итог немного разочаровал, не проникся ни к главному герою, ни к его проблемам, ни к истории в принципе. Думаю вся ненависть к ЛДР только потому, что читатели выросли и переросли тех героев и их проблемы, о которых пишет инфантильный автор. Если тебе 15, и ты строишь из себя нитаковакакфсе, то должно зайти.

Согласен полностью с мнением предыдущего оратора. Спустя 4 года снова вернулся к бл и знатно кринжанул. А лдр не зашла, хоть и рисовка отпадная, музыка прекрасна, но сюжет ужасен и сам игрок не особо может повлиять на поведение персонажа.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Love, Money, Rock'n'Roll