Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Spore


Spore

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет, недавно перепрошёл весьма старую игрушку "Spore", был удивлён огромным колличеством контента и механик. Поделитесь своими впечатлениями от этой игры, расскажите как вы его проходили и по какому пути по итогу пошли.

0

2

Приветствую!
Spore для меня равно слову детство
Играю в эту игру уже наверное лет 10. Не подряд, разумеется, перерывами. Но каждый пару лет точно устанавливаю и залипаю (особенно на этапе космос)
Я уверен что ты затестил там далеко не весь контент. Особенно интересена лично для меня, к слову, механника экономики. Выстраивание и освоение колонии таким образом, чтобы она добывала больше колонии на первых порах очень увлекательный процесс. Потом он уже превращается в рутинное дело (ищешь планету с нужной пряностью, с помощью терраформинга повышаешь ещё индекс сначала до Т1, потом заселяешь животными, ставишь ещё одну колонию, повышаешь до Т2 и так далее)
Но определённо точно в неё можно наиграть много часов. Особо отбитые (те кто прошли, и не успокоились) даже союзятся с Гроксами или ищут пасхалки в виде Солнечной системы (я в числе этих психов)
Игра интересная, я думаю каждому нужно в неё поиграть. К слову - если ты не знаком с её дополнение Космические приключения - советую заценить. С необычной стороны раскрывают этап "Космос"

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Spore