Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Автомобили » Ваш автопром - кринж или база?


Ваш автопром - кринж или база?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Формучане, добрый день

Задаюсь резонный вопросом - насколько кринж или база наш отечественный старый и современный автопром?
С одной стороны без страха на жиги не взглянешь (не смотря на их дешевизну)
А с другой смотришь на гранту и думаешь - а вроде ничего. Куда надо довезёт, стоит недорого (относительно всего рынка авто), да и вроде под французами ходят. Тот же Логан, просто с нашим шильдиком "Лады"

Моё мнение - старый автопром сейчас это уже кринж, а новый потихоньку приближается к базе. То что было в середине 00х и начале 10х ближе к кринжу.
В этой теме жду ваше мнение на этот счёт, а также ваши истории владения НАШИМИ авто. Если тут есть у кого были особо интересные экземляры (вроде, прости, Господь, Тагаз Аквилла), то ваши рассказы жду с особым интересом

велком

0

2

Являюсь счастливым обладателем ГАЗ-66, более известная в кругах глиномесов и болотоходов - как "Шишига". История получения этой, не побоюсь сказать, базовой тачки - очень интересная, но смутная. Военного образца машинка, была на советских военных номерах, позже уже на современных военных номерах. Угнана с воинской части (мутность истории началась здесь), переоформлена под гражданский грузовой авто (всё ещё муть), и через знакомого, была продана моему деду. И началась счастливая полоса для этого экземпляра. Ведь в каком он ужасном состоянии был, это просто не описать. Дед 4 года пыхтел, облизывал, восстанавливал транспорт, и наконец, это свершилось, можно кататься в дальние дали, бороздить просторы России матушки...
https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/651/t132090.jpg

Считаю старый автопром привлекательным, но конкретно грузового типа, Газы, Мазы, Камазы, Кразы и др  :blush:
Vesta, мужики, срисована с Mitsubishi Outlander и Lancer, но выглядит сочно, считаю классной базовой машиной, ИМХО  :crazyfun:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/651/t30859.png

Отредактировано DiEshKa (2022-08-28 16:50:15)

Подпись автора

"...Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.
Ни о чём думать не хотят, кроме бабок,
Пока кишки по веткам не разбросает..." @

0

3

DiEshKa написал(а):

Являюсь счастливым обладателем ГАЗ-66, более известная в кругах глиномесов и болотоходов - как "Шишига". История получения этой, не побоюсь сказать, базовой тачки - очень интересная, но смутная. Военного образца машинка, была на советских военных номерах, позже уже на современных военных номерах. Угнана с воинской части (мутность истории началась здесь), переоформлена под гражданский грузовой авто (всё ещё муть), и через знакомого, была продана моему деду. И началась счастливая полоса для этого экземпляра. Ведь в каком он ужасном состоянии был, это просто не описать. Дед 4 года пыхтел, облизывал, восстанавливал транспорт, и наконец, это свершилось, можно кататься в дальние дали, бороздить просторы России матушки...

Считаю старый автопром привлекательным, но конкретно грузового типа, Газы, Мазы, Камазы и др  
Vesta, мужики, срисована с Mitsubishi Outlander и Lancer, но выглядит сочно, считаю классной базовой машиной, ИМХО  

Отредактировано DiEshKa (Сегодня 19:01:16)

Когда открывал этот тред не ожидал что тут увижу владельца такого аппарата
А кроме как аппаратом это язык не повернётся назвать.
Моё почтение, особенно деду, что он это восстановил. На таком в путешествие отправить просто балдеж. Если будет возможность - скинь фото изнутри, интересно как там вообще

+1

4

инфлюенсе манагер написал(а):

Когда открывал этот тред не ожидал что тут увижу владельца такого аппарата
А кроме как аппаратом это язык не повернётся назвать.
Моё почтение, особенно деду, что он это восстановил. На таком в путешествие отправить просто балдеж. Если будет возможность - скинь фото изнутри, интересно как там вообще

Обязательно дорогой друг, буду в краях деревни, к деду обязательно залечу. Он уже по здоровью не водит, поэтому я за рулем чудесного вездехода вожу старого рыбака по озёрам  :D

Подпись автора

"...Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.
Ни о чём думать не хотят, кроме бабок,
Пока кишки по веткам не разбросает..." @

0

5

инфлюенсе манагер написал(а):

Формучане, добрый день

Задаюсь резонный вопросом - насколько кринж или база наш отечественный старый и современный автопром?
С одной стороны без страха на жиги не взглянешь (не смотря на их дешевизну)
А с другой смотришь на гранту и думаешь - а вроде ничего. Куда надо довезёт, стоит недорого (относительно всего рынка авто), да и вроде под французами ходят. Тот же Логан, просто с нашим шильдиком "Лады"

Моё мнение - старый автопром сейчас это уже кринж, а новый потихоньку приближается к базе. То что было в середине 00х и начале 10х ближе к кринжу.
В этой теме жду ваше мнение на этот счёт, а также ваши истории владения НАШИМИ авто. Если тут есть у кого были особо интересные экземляры (вроде, прости, Господь, Тагаз Аквилла), то ваши рассказы жду с особым интересом

велком

Нууууу, я считаю, что наш автопром (от копейки до приоры) это уже "взрослый конструктор" можно поугарать/экспериментировать/познать азы устройства авто, за скромные деньги
Сто проц базу прогоняю, но блин это же так

Подпись автора

Официальный владелец вертикальной ЗАЛУПЫ
Кто попытается украсть, тому БАН

0

6

Не являюсь автолюбителем, но могу чётко и откровенно сказать, что наш автопром это база. Завод ВАЗ и УАЗ являются градостроительными и очень положительно влияют на экономику страны. Тем более уж в нынешнее не лёгкое время  взять наш автомобиль становится не самым глупым решением.

Подпись автора

我有精神分裂症帶我回家

0

7

инфлюенсе манагер написал(а):

Формучане, добрый день

Задаюсь резонный вопросом - насколько кринж или база наш отечественный старый и современный автопром?
С одной стороны без страха на жиги не взглянешь (не смотря на их дешевизну)
А с другой смотришь на гранту и думаешь - а вроде ничего. Куда надо довезёт, стоит недорого (относительно всего рынка авто), да и вроде под французами ходят. Тот же Логан, просто с нашим шильдиком "Лады"

Моё мнение - старый автопром сейчас это уже кринж, а новый потихоньку приближается к базе. То что было в середине 00х и начале 10х ближе к кринжу.
В этой теме жду ваше мнение на этот счёт, а также ваши истории владения НАШИМИ авто. Если тут есть у кого были особо интересные экземляры (вроде, прости, Господь, Тагаз Аквилла), то ваши рассказы жду с особым интересом

велком

Езжу домой на мАзе, проблем не испытываю)

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Автомобили » Ваш автопром - кринж или база?