Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Вейпинг


Вейпинг

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

В данной теме можете делиться впечатлениями от тех или иных устройств или жидкостей.

Подпись автора

Love Sosa :music:

0

2

Aegis Hero
У меня было два таких устройства, стаж пользования в общей сложности: 1 год
Плюсы:
Большой бак для жидкости
Большой спектр выбора сопротивления испарителей
Ремонтопригодность (второй мой Аегис был в ремонте 4 или 5 раз, работает по сей день как будто из магазина)
Удобная регулировка обдува
Вкусопередача
Размер(имеется в виду сравнительно небольшой размер, лично для меня это плюс)
Солидная батарея
Минусы:
Постоянно протекают испарители в одном и том же месте, как-то раз из-за этого залило плату.
Очень маленький экранчик
Неудобный комплектный дрип-тип(при первой же возможности менял его на более длинный)
Неудобная система заправки жидкости в бак, постоянно вытекает пара капель.
Общее впечатление:
Отличный девайс, минусы незначительны, к покупке определённо советую.

Подпись автора

Love Sosa :music:

0

3

У меня Пасито 2, хороший вейп, до этого чарон был. Ну по сравнению с пасито чарон это полная фигня, тут даже сравнивать нечего. А насчёт жидкостей, то самые хорошие это от HQD, они и крепкие и по вкусу хорошие. Также не знаю почему brusko так хуесосят, вкус у этой жижы неплохой, а по поводу того что испарики сжигает, соглашусь, но если вейп дорогой, то всё хорошо будет.

Подпись автора

Не ссы, прорвёмся.  :stupor:

0

4

Парил Бруско 0 мг на механическом моде около полугода. Вату менял не так часто. Не так давно стал замечать рекламу GANG. Решил попробовать. Пробовал на своём основном, на данный момент, устройстве: Hecig Mini + бак Berserk 1.5. Вкус достаточно приятный, но как и любая фруктовая жижа, очень быстро надоела + вкусопередача на MTL-сете очень хорошая и скорее всего поэтому и надоела уже где-то через полторы недели. 40 мг ощущаются действительно хорошо.
В целом: крайне доволен, хотя за 350 у меня в городе (Ижевск) можно взять и что-нибудь поинтереснее на мой взгляд.

Подпись автора

Love Sosa :music:

0

5

Геннадий Молодов написал(а):

У меня Пасито 2, хороший вейп, до этого чарон был. Ну по сравнению с пасито чарон это полная фигня, тут даже сравнивать нечего. А насчёт жидкостей, то самые хорошие это от HQD, они и крепкие и по вкусу хорошие. Также не знаю почему brusko так хуесосят, вкус у этой жижы неплохой, а по поводу того что испарики сжигает, соглашусь, но если вейп дорогой, то всё хорошо будет.

Пасито 2 для меня слишком здоровый, не люблю большие девайсы, но в моей группе в ПТУ у многих такие и все отзываются о нём так же как о крайне хорошем вейпе.

Подпись автора

Love Sosa :music:

0

6

У меня было много подов. Был осмал, но недолго. Потом перешел на санти. Санти стоит брать на недолгий срок. У меня санти был полтора года, бережно относился. Он полетел у меня. С вкусом чтото произошло, он неправильно начал работать. Заряжался долго, нагревался, а заряд держал пол дня пассивного парения. Менял и картриджы и испарители. А и еще один раз ночью он у меня замкнул и начал сам собой париться. Утром смотрю, картридж расплавился.

Далее купил аегис Хиро. Пользуюсь им около года. Испарители при активном парении держатся по 2-3 месяца. Течет не много.
Жижи парю хотс пот, мишки и маласию :shine:

Подпись автора

Метамодерновый фронт

0

7

Chief_Keef написал(а):

Пасито 2 для меня слишком здоровый, не люблю большие девайсы, но в моей группе в ПТУ у многих такие и все отзываются о нём так же как о крайне хорошем вейпе.

Единственный минус Пасито это то что у него аккумулятор нельзя сменить, поэтому лучше купить Кнайт

Подпись автора

Не ссы, прорвёмся.  :stupor:

0

8

Геннадий Молодов написал(а):

Единственный минус Пасито это то что у него аккумулятор нельзя сменить, поэтому лучше купить Кнайт

У меня есть мех. мод ElThunder + Reload самой первой версии, но хожу я с MTL-сетом с несменным АКБ. Не понимаю таких высказываний. Было 18 вейпов, только 3 со сменными акб. Ни разу ни один не разряжал до нуля, всегда находил время для подзарядки.
Насчёт Кнайта - избыточная мощность для меня, слишком большой размер, так же у друга есть опыт постоянных протечек бачка.

Подпись автора

Love Sosa :music:

0

9

Chief_Keef написал(а):

У меня есть мех. мод ElThunder + Reload самой первой версии, но хожу я с MTL-сетом с несменным АКБ. Не понимаю таких высказываний. Было 18 вейпов, только 3 со сменными акб. Ни разу ни один не разряжал до нуля, всегда находил время для подзарядки.
Насчёт Кнайта - избыточная мощность для меня, слишком большой размер, так же у друга есть опыт постоянных протечек бачка.

Проблема в том что если АКБ сломается, то уже не сменишь

Подпись автора

Не ссы, прорвёмся.  :stupor:

+1

10

Заметил, что появилась зависимость именно от электронных сигарет. Начал курить HQD с целью бросить сигареты. В итоге курю и сигареты, и HQD. Начал замечать, что зависимость от электронных сигарет как-будто другая. Я могу стоять на балконе и курить сигарету, а покурив, все равно хотеть курить, но уже электронку. У меня одного так или это у многих?https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1291/t931020.jpg

Подпись автора

cколько пальцев крутиться у висков
плавит в городе огней

0

11

Здравствуйте хочу поделиться своим опытом.
Начал курить электронные дуделки с 12 лет(Сейчас мне 16).
Было много устройств но хочу отметь самые примечательные:
1.Минифит
2.Чарон
3.Пасито 1
4.Аегис хиро 1
Это далеко не всё но эти могу точно рекомендовать.
Сейчас курю Аегис хиро. Хороший под: большой аккумулятор, вкусный, довольно дешёвый, но есть единственный минус ЭТО КАТРИДЖ. Как можно сделать настолько неудобный катридж. Кто не знает, то катридж сделан таким образом, что жижа постоянно оттекает от испарителя, приходится курить под в горизонтальном положении.
Хочу на последок отметить самые плохие поды в моей жизни:
1.Jelly box
2.Santi
3.Juul
Ну вот и всё в конце скажу что если вы не курите и просто зашли ради интереса знайте, не начинайте, это всё очень тяжело бросить я уже год пытаюсь, но каждое утро тянусь за сигаретой.
Всем удачи и здоровья.

Подпись автора

Желать здаровья и удачи - вот моя задача

0

12

f10vverman написал(а):

Заметил, что появилась зависимость именно от электронных сигарет. Начал курить HQD с целью бросить сигареты. В итоге курю и сигареты, и HQD. Начал замечать, что зависимость от электронных сигарет как-будто другая. Я могу стоять на балконе и курить сигарету, а покурив, все равно хотеть курить, но уже электронку. У меня одного так или это у многих?

Это да. Понимаешь, вкус никотина везде разный. То есть, я к примеру парю и меня вьебывает. От сигарет не вьебывает, но я редко хочу курнуть 1 сигу чисто из-за вкуса дыма. А кто-то еще и снюс кидает, там уже свой кайф

Подпись автора

Метамодерновый фронт

0

13

f10vverman написал(а):

Заметил, что появилась зависимость именно от электронных сигарет. Начал курить HQD с целью бросить сигареты. В итоге курю и сигареты, и HQD. Начал замечать, что зависимость от электронных сигарет как-будто другая. Я могу стоять на балконе и курить сигарету, а покурив, все равно хотеть курить, но уже электронку. У меня одного так или это у многих?

Я знаю, что зависимость есть, но только от электронок. Сигареты курю только когда с товарищами после тяжёлой недели в ПТУ выпиваем пива. После сигареты парить совсем не хочется.

Подпись автора

Love Sosa :music:

0

14

Chief_Keef написал(а):

Я знаю, что зависимость есть, но только от электронок. Сигареты курю только когда с товарищами после тяжёлой недели в ПТУ выпиваем пива. После сигареты парить совсем не хочется.

Гоняю сейчас с Drag Q pro, отличный под, мозги не ебёт, обошлось в 3 рубля (3к), с допками как испаритель и жижа вышло в 4к. Сам по себе компактный, на 25 вват, 1250 махов, не шумный от слова совсем. Лучший из всех что я приобретал, а приобретал я от минифитов, до драгов или Smoant. Понимаю, дороговато, но оно того стоит, не пожалеешь.

Отредактировано Некит Лысый (2022-08-28 23:22:11)

Подпись автора

FAHRENHEIT

+1

15

Ильдарик Татарик написал(а):

У меня было много подов. Был осмал, но недолго. Потом перешел на санти. Санти стоит брать на недолгий срок. У меня санти был полтора года, бережно относился. Он полетел у меня. С вкусом чтото произошло, он неправильно начал работать. Заряжался долго, нагревался, а заряд держал пол дня пассивного парения. Менял и картриджы и испарители. А и еще один раз ночью он у меня замкнул и начал сам собой париться. Утром смотрю, картридж расплавился.

Далее купил аегис Хиро. Пользуюсь им около года. Испарители при активном парении держатся по 2-3 месяца. Течет не много.
Жижи парю хотс пот, мишки и маласию

Хот спот, говорят от него гарики идут сплошные. Руководствуюсь советами консультантов вейпшопа.

Подпись автора

FAHRENHEIT

0

16

Некит Лысый написал(а):

Гоняю сейчас с Drag Q pro, отличный под, мозги не ебёт, обошлось в 3 рубля (3к), с допками как испаритель и жижа вышло в 4к. Сам по себе компактный, на 25 вват, 1250 махов, не шумный от слова совсем. Лучший из всех что я приобретал, а приобретал я от минифитов, до драгов или Smoant. Понимаю, дороговато, но оно того стоит, не пожалеешь.

Отредактировано Некит Лысый (Сегодня 00:22:11)

Никогда даже не слышал, спасибо!

Подпись автора

Love Sosa :music:

+1

17

Chief_Keef написал(а):

Никогда даже не слышал, спасибо!

Если мне память не изменяет, то он вышел относительно недавно и скоро выйдет его же обновлённая версия. Можешь посмотреть обзоры в Ютубе. Можешь посоветовать что-нибудь из жижи?

Подпись автора

FAHRENHEIT

0

18

Какой стороны придерживаетесь и почему?
Старая школа парения - Мех. Моды, Платы на 2-4 акб, дрипки, мтл сеты
Новая школа парения - поды, одноразки, крепкие жидкости
Свой ответ прошу аргументировать.

Подпись автора

Love Sosa :music:

0

19

Некит Лысый написал(а):

Если мне память не изменяет, то он вышел относительно недавно и скоро выйдет его же обновлённая версия. Можешь посмотреть обзоры в Ютубе. Можешь посоветовать что-нибудь из жижи?

Следуя Антону Власову, жидкости тоже стал предпочитать отечественные. Максвеллс всегда держали высокую марку, особенно рекомендую с яблочным пирогом. Насчёт Бруско - прям советовать не могу, но на мехе мне было норм нулёвку жарить. Так же небезызвестные SMPL, Husky, на данный момент использую GANG - поддался рекламе, о чём не жалею.

Подпись автора

Love Sosa :music:

0

20

Chief_Keef написал(а):

Следуя Антону Власову, жидкости тоже стал предпочитать отечественные. Максвеллс всегда держали высокую марку, особенно рекомендую с яблочным пирогом. Насчёт Бруско - прям советовать не могу, но на мехе мне было норм нулёвку жарить. Так же небезызвестные SMPL, Husky, на данный момент использую GANG - поддался рекламе, о чём не жалею.

Выделяю огромную благодарность.

Подпись автора

FAHRENHEIT

0

21

Пользуюсь часто "одноразками", как по мне и дешево и не надо парится с жижей. Покупаю примерно на 1600 тяг ELFBAR и хватает примерно на 2 недели, а так уже и зарплата приходит :crazyfun: , плюс зарядить ее можно. Хотя я настолько экономный что, парю даже если немного горика есть :insane:

0

22

FERZMAGISTR написал(а):

Пользуюсь часто "одноразками", как по мне и дешево и не надо парится с жижей. Покупаю примерно на 1600 тяг ELFBAR и хватает примерно на 2 недели, а так уже и зарплата приходит  , плюс зарядить ее можно. Хотя я настолько экономный что, парю даже если немного горика есть

Тоже раньше летал только с одноразками, одно время забил на поды. А потом что-то мне не по карману это стало). И подзабил на эту тему, больше нравится с подиками бегать). Попробуй ELFBAR на 6000 тяг, тема).

Подпись автора

FAHRENHEIT

0

23

Chief_Keef написал(а):

В данной теме можете делиться впечатлениями от тех или иных устройств или жидкостей.

Кстати, побегав с Drag Q, с того момента как написал пост, он начал немного писить по колесо регулировки вольтажа и тяги. А так всё шик и блеск, но ито эта тема решаема, банальной заменой испарика. В моём городе испарики стоят от 300-400 на эту малыху.

Подпись автора

FAHRENHEIT

0

24

Вейплю только одноразки. Их сейчас появились сотни разных видов, но заходит только две: elfbar за вкус и puffmi за все - дизайн и сборка, вкус, время работы, количество жижи, очень хорошо дают вкуса и дыма даже после перезарядки.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2/292852.png

+1

25

В данный момент парю Santi до этого имел опыт с battlestar baby и knight 80.
Santi из этой троиции лучшая по вкусопередачи.
Батлик лучший по цене.
Кнайт для тех кто хочет побольше ват, покрепче жижу и иметь аппарат который будет надёжным и не подведёт вас в трудную минуту.
Каждый из них в некоторых аспектах уступает другому, но в общей массе мы имеем 3 юзабельных пода.

Подпись автора

我有精神分裂症帶我回家

0

26

Всем привет. Хочу рассказать о своих устройствах. И в данном посте речь пойдет о моем первом вейпе.
Начинал я с Smoant Charon Baby. Данный аппарат имел некоторые количество плюсов и минусов.
Из преимуществ данного пода: цена, автозатяжка, вкусопередача и никотинопередача (не худшая за эту цену, но могло быть и лучше), достаточно ёмкий аккумулятор (на день хватало), простота.
Но при этом, у данного творения богов был один существенный минус. Он тек как сучка во время секса. Его заливало постоянно. Картридж на долгое время внутри устройства оставлять было нельзя. Сейчас эту проблему вроде решили с помощью картриджа со встроенным испарителем, но они и стоят дороже, и оригинальность, а следовательно и качеством не отличаются, и если принять во внимание то, что оригинальные (или выдаваемые за них) продаваемые у нас испарители на 30% оказывались браком, то вообще сложно представить, что с китайскими комбинированными картриджами происходит.
Но сейчас не об этом. Этот всемирный потом приходилось вычищать каждый день, а то и по три раза за день, поэтому все чироноводы у нас в компании имели при себе приличную упаковку салфеток, а некоторые, самые запасливые, даже носили пачку ватных палочек.
Причем charon у меня был не один. В один момент, знакомый, которые должен был мне определенную сумму денег отдал мне за место из ещё одного красавца, которого я успешно продал, причем было это уже после того, как я расстался со своим первым чироном. А позже судьба-старушка привела меня к тому, что я купил себе ещё один такой же, и даже кайфовал от этого немного, хотя данное устройство на фоне более крупных братьев считается совсем "детским". А сколько таких чиронов я видел у своих знакомых, посчитать даже не получится.
На этом мой первый пост в данной теме окончен. Всем вкусного и густого, а я пошел дальше пускать дымные колечки.
В следующем посте, я расскажу о своем следующем устройстве Justfrog minifit. Как такое чудо оказалось у меня, что я думаю о нем и стоит ли его покупать.

Подпись автора

Живи ради себя

0

27

Yulii Oneshko написал(а):

Вейплю только одноразки. Их сейчас появились сотни разных видов, но заходит только две: elfbar за вкус и puffmi за все - дизайн и сборка, вкус, время работы, количество жижи, очень хорошо дают вкуса и дыма даже после перезарядки.

Почему именно одноразки? Было пару товарищей, сидевших только на них, но при переходе на под-систему они поняли, что это гораздо выгоднее по деньгам.

Подпись автора

Love Sosa :music:

0

28

как часто нужно менять испар у хрос? вроде вкус есть, одновременно и нету, от жижи зависит. спасает ли постоянная поддержка уровня жижи от сгорания? какую жижу купить чтобы в пределах 500 рублей и вкус был яркий ягодный или кокакольный? ну и как говорится, чтобы испар не сожгла :D

Отредактировано boha (2022-09-02 22:04:28)

Подпись автора

хотел бы я сделать что-то с этой ненавистью

0

29

кто-нибудь может сказать что нибудь  про vaporesso gtx go 80? хорошее ли устройство ?

0

30

Сидел 2 года на juul. Сейчас они ушли из РФ. Запас на пару недель остался. На что переходить хз... Посоветуйте что-то похожее на juul, ментоловое и не вонючее

Подпись автора

ЗАЛУПА!!!

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Вейпинг