Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Категории барахолки » Компьютер » Ищу человека или группу лиц которые могут посоветовать комплектующие


Ищу человека или группу лиц которые могут посоветовать комплектующие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как и говорилось в заголовке я (Павел Ильич) ищу человека или группу лиц которые могут посоветовать комплектующие для ПК, бюджет 100.000 рублей. Буду ждать ответов, спасибо всем кто откликнется.

0

2

Опиши для чего комп собираешь, тогда помогу советом

0

3

Свернутый текст

Вот зачем тебе эти ребячества? Какие компьютеры? Сходи, воздухом подыши.. Девочку там найди..

На цену ПК очень влияет город, готов ли ты ждать/покупать с Али комплектующие (зеонщики идут лесом, я про нормальные комплектующие). Лично сам взял на али 2060 за 23к вечно рубленных (при цене 33к в днс). Ну и как подметил Altair666 - опиши для чего тебе комп, возможно, в твоем случае даже лучше будет ноут. И включаешь ли ты в цену ПК монитор, клаву/мышь?

Подпись автора

Тяжело...

0

4

AlexandrFiner написал(а):

На цену ПК очень влияет город, готов ли ты ждать/покупать с Али комплектующие (зеонщики идут лесом, я про нормальные комплектующие). Лично сам взял на али 2060 за 23к вечно рубленных (при цене 33к в днс). Ну и как подметил Altair666 - опиши для чего тебе комп, возможно, в твоем случае даже лучше будет ноут. И включаешь ли ты в цену ПК монитор, клаву/мышь?

ты оскорбляешь мой E3-2680v3
Буни! БУНИ!

0

5

Для этого есть тема Техника, it!
Здесь барахолка, где надо покупать/продавать.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/389/t849022.gif

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Категории барахолки » Компьютер » Ищу человека или группу лиц которые могут посоветовать комплектующие