Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Стоит ли покупать PS5 сейчас


Стоит ли покупать PS5 сейчас

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В общем в преддверии выхода GOW задумываюсь о покупке PS5. Оч хочется пройти, а ждать стопицот лет, когда она выйдет на пк сил нет. Ввиду этого следующие вопросы:
1. Как сейчас регать акк
2. Как оплачивать подписку или может она вообще не нужна?
3. В изданиях на дисках, купленных за пределами РФ есть русский язык?

Подпись автора

ЗАЛУПА!!!

0

2

В ps в принципе не шарю, но могу лишь высказать личное мнение покупать ли пс 5 сейчас. Я все таки не думаю что в данный момент стоит это делать, кроме GoW эксклюзивов, как я знаю, вроде не ожидается, я бы купил только через год осенью, а может и через 2, мб они только дешевле будут. Хотя тут зависит от того насколько сильно ты хочешь поиграть в GoW и раз уж сил ждать у тебя нет, то лучше брать

Подпись автора

❤🥟ПЕЛЬМЕНИ🥟❤

0

3

Жорж написал(а):

В общем в преддверии выхода GOW задумываюсь о покупке PS5. Оч хочется пройти, а ждать стопицот лет, когда она выйдет на пк сил нет. Ввиду этого следующие вопросы:
1. Как сейчас регать акк
2. Как оплачивать подписку или может она вообще не нужна?
3. В изданиях на дисках, купленных за пределами РФ есть русский язык?

1. Нашел неплохую и актуальную статью с хорошо прописанными шагами

https://championat-com.turbopages.org/c … trane.html

2. PS Plus нужен для сетевой игры с друзьями в некоторых играх, доступа к облачному хранилищу и Share Play. Основная же особенность это ежемесячная раздача игр. Это могут быть как инди проекты, так и игры побольше. По сути только для этого эта подписка и нужна. Если собираешься играть только в GoW то подписка не нужна (если только нового GoWа не будет в списке доступных по подписке игр на выходе, что очень сомнительно). Хватит физического либо цифрового издания.

3. Нет, его там нет

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Стоит ли покупать PS5 сейчас