Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Колаб с Ховой


Колаб с Ховой

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Ждёте ли колабы с Хованским
Да

79% - 39
Нет

8% - 4
Хованский пёс уебанский

12% - 6
Голосов: 49

1

Честно не хватает совместных видосов с ховой особенно реактов. Как считаете возможны ли в ближайшем будущем возобновление их партнёрских отношений?

+1

2

На последнем стриме с Ежи сегодня утром, Хова сказал, что обижен на Антона, что тот не навестил его. При этом, конечно, продолжает его считать своим лучшим другом. Вообщем мутно всё, но было бы однозначно здорово!

Подпись автора

Я теперь не бываю ни счастлив, ни несчастен. Все просто проходит мимо.

+1

3

senseyexe написал(а):

На последнем стриме с Ежи сегодня утром, Хова сказал, что обижен на Антона, что тот не навестил его. При этом, конечно, продолжает его считать своим лучшим другом. Вообщем мутно всё, но было бы однозначно здорово!

Тоже присутствовал на сем празднике. Только не понял притензий Лантуха. Он говорит что вот на последнем Балдёжном Подкасте они обсуждают тему новую. Но разве последний не был записан незадолго до дня рождения Антона? Хове же разрешили общаться со свидетелями только в начале августа насколько я помню.

+1

4

Жду стрим или видос с Юрой и Антоном

Подпись автора

Ferz Club - Rimming or nothing.

0

5

Ждём  :'(

Подпись автора

Лежать + Сасатб  :tomato:

0

6

Адольфус
Не. Хова говорил, что все уже его навестили. А Антонзанят постоянно. Типо морозиться. А остальные все свидетели, уже навестили. Тоже был бы рад их увидеть вместе.

0

7

Хотелось бы увидеть новые выпуски "Что, если" с ховой

Подпись автора

Какой-то полу рак полу хуй

+1

8

Ромаз Гавноешко написал(а):

Честно не хватает совместных видосов с ховой особенно реактов. Как считаете возможны ли в ближайшем будущем возобновление их партнёрских отношений?

Если и будут коллабы, то скорее всего не реакты, Юра сам отказался от них, говорил об этом он и в роликах, и на стримах

0

9

senseyexe написал(а):

На последнем стриме с Ежи сегодня утром, Хова сказал, что обижен на Антона, что тот не навестил его. При этом, конечно, продолжает его считать своим лучшим другом. Вообщем мутно всё, но было бы однозначно здорово!

Как постоянный зритель подобных мероприятий много заявить, что Хованский очень тяжек в общении. Возможно он и правда бесконечно ценит дружбы, и как сам говорил, готов за близкого ему человека жизнь отдать. Но в общении особенно нетрезвом, а это 98% времени доходит до невозможности. Никакой позиции кроме своей Юрий не принимает, никогда не признает свои ошибки, не идёт на компромисс - малая часть что можно услышать в беседах с его участием. Для нас, как зрителей это очень интересно, но что ощущают его товарищи... Я как любитель "золотого дождя", это про формат где Юрий с друзьями общаться, каждый раз с тревогой слушаю супер-искромётныю шутки Ховы в адрес своих друзей. Боясь, что чаша с трещиной в которую наливают воду - вот вот расколется и такого прекрасного формата больше не будет.
Так что ребят можно понять, не лёгкий человек Юрий Михайлович. Но от этого лично для меня он как медиа персона хуже не становится. Его самодурство одна из тех чёрт которая и привлекла такую большую аудиторию.

Подпись автора

Мой адрес не дом и не улица,
Мой адрес Советский Союз.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Колаб с Ховой