Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Дота 2 ,или как я потерял друзей


Дота 2 ,или как я потерял друзей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У вас бывало такое что ваши друзья начинают выебываться в игре,где играют лучше вас,а когда вы им на это указываете начинают еще сильнее выебываться , говоря что если б не он,вы бы вообще играть не умели?

0

2

Начинал играть в доту2, мой друг начинал играть и жаловался что вообще не панимает как в нее играть. А я играть начал позже на месяц или два чел он, ну и что вы думаете? он зачмырил что я не умею играть

Подпись автора

а зачем жить в мире где и так пусто

0

3

Был у меня такой 1 друг, теперь с ним не дружу, нельзя такое терпеть.
Потому что друзья не должны быть такой скотобозой, у меня есть и другие друзья, у которых уровень игры намного больше, и они ничего не выебываються, нормально играем.
Ну а если хочешь сохранить отношения, переставай просто с ними играть, да и тебе будет лучше, потому что с такими людьми играть то еще удовольствие, постоянно жалуются, что-то не так делаешь.

Отредактировано Валентин (2022-08-29 08:38:49)

Подпись автора

Мой меч — голова орка с плеч!

0

4

Rell написал(а):

Начинал играть в доту2, мой друг начинал играть и жаловался что вообще не панимает как в нее играть. А я играть начал позже на месяц или два чел он, ну и что вы думаете? он зачмырил что я не умею играть

Справедливо

Я только по приколу так с друзьями делаю,но у меня ситуация другая.У меня часов меньше,а знаний больше
Если я так говорю,значит я либо БАРА РАЗГОН НЕ ОТМЕНЯЮ или Рики с дагоном  :D

Подпись автора

У меня мало друзей(

0

5

У меня такое было, но не с дотой. а с варкрафтом. Друг меня затащил на сирус, я тогда вообще не играла ни во что, кроме симса (сейчас, в принципе, не многое изменилось), не знала ничего о механиках, о классах, о расах, вообще ничего. А при этом орал он на меня так, что мама не горюй, хотя играли мы типа часа 3. Так что либо шли подальше, либо не играй с такими в принципе, если дороги отношения.

0

6

В последствии я вникла в варкрафт и за год на одном только сирусе 1000 часов наиграла (не знаю, много ли это в масштабах заядлых геймеров, но для меня это много) и бог знает сколько на офе. Но с другом этим я больше не играла :)))

+1


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Дота 2 ,или как я потерял друзей