Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Интересные истории из детсва


Интересные истории из детсва

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток! Дорогие друзья.

Не хотите ли рассказать какую-нибудь интересую историю из своего детства? Думаю у вас их довольно таки не мало, интересно послушать.

Моя история
Расскажу на счет великих призывов духов, маньяков, монстров и тд. Мы с моим другом как и многие из вас были заинтересованны в криппипасте и различных других страшных историй и фильмов. Естественно мы призывали и Джеффа, Чарли, Пиковая Дама, Тоби и тд. Даже завили Ютуб канал куда снимали эту мистику!! Но я естественно в какие-то моменты понял что очередной МАНЬЯК не придет к сожалению к нам. Написал страшные записки, по типу "Уходите от сюда, я вас убью, вам не выжить, я вас вижу" Но каждое слово было на отдельном листе. я пошел в лес и наклеил на разные деревья, кусты, на землю, нашел АППАРАТУРУ в лесу невиданным образом и на нее положил записку. Страшно? Я думал очень. Вечером позвал своего друга к себе, пошли в лес, ну и я такой. Лец гоу духа вызавим? безглазый Джек(или как его там) Ну вызвали гуляли там и я тоскал его туда где записки. УЗОШАЛ, типо реально пришел! Устроил жоский квест я вам скажу, умен? умен! Нам было лет по 7-9.

Подпись автора

а зачем жить в мире где и так пусто

0

2

'Спасибо за детство'-думает друг :D

Я часто был в лагерях и стал тоже пранкером,особенно вКОРОЛЕВСКУЮ НОЧЬ
В одну из таких ночей,наш лагерный корпус превратился в полосу припяствий)))
У всех обувь хранилась в прихожей(зря),ну и я сделал ,как будто это кто-то шагает, ~40 пар обуви. В соседней комнате ,где были мои знакомые,пострадали от пасты. 1 знакомый когда встал и хотел надеть шлепок ,проскальзнул в него,хпхпхпхпх.Еще моя комнтата обошла все другие, в течении 3 часов.
Звучит не очень,просто этой ночью я был один из заводил, вот и делюсь /_ \

Подпись автора

У меня мало друзей(

0

3

Ебать вы выпадете
Короче
У меня на ноге есть родимое пятно и я думала, что оно будет расти и я превращусь в негра. В результате я молилась и терла его что есть сил. В итоге помогло, я не негр. Мне было лет 5

0

4

Друзья, всем привет! Почему-то, первая история, которая мне вспомнилась, была именно эта. В начальной школе мне просто голову сносило от криппипасты. Маленькая я с интересом поглощала все истории в которых хоть немного присутствовала мистика. Тогда я сидела в приложении амино где и увидела занимательную страшилку. Звучала она так: " Если тебе приснились персонажи криппипасты, то ты вряд ли останешься в живих, они убьют тебя во сне, НО если тебе это приснилось и ты остался жив, то это значит, что ты им понравился и они тебя отпустили" (это не цитата, рассказываю полагаясь на свою память). В этот момент я активно начала рыться в своей памяти дабы понять снились ли мне персонажи криппипасты и нет, они мне не снились. Благополучно забыв об этом я продолжила бродить по амино в поисках новых страшных историй. Подходим ко сну. Как вы уже поняли, они мне приснились. Просыпаясь и осознавая всё то, что мне приснилось, а снился мне достаточно милый сон, где фигурировали такие персонажи как:Джефф и Джейн убийца, Бен Утопленник, Салли, Слендермен и Трендермен. Сон был бессмысленный, мы, так скажем, всей компанией были в двухэтажном деревянном доме, со всех сторон окружённом лесом, практически весь сон я тусила с Трендерменом, мы запускали фейерверки, катались на горке, которая то исчезала, то появлялась, так же я была с малышкой салли, но совсем немного, остальные были где-то неподалёку. И о боги, я проснулась и была жива! А это значит, что я им понравилась.Вы не поверите как сильно я этому обрадовалась. Целый день ходила счастливая.

Отредактировано Tiyakyd (2022-08-30 20:56:13)

0

5

История выше про веру в мистику напомнила мне дурацкую ситуацию, произошедшую со мной в лет 11.
Я тогда дружила с парнишей, моим ровесником, и как водится, была влюблена в него. Сейчас прозвучит глупо, но я распечатала его фотографии и хранила их в коробке, которую обклеила наклейками с сердечками. А через время с товарищем мы поссорились и моя детская влюбленность обернулась в детскую ненависть. В порыве злости я вытащила злосчастную коробку на улицу и сожгла ее вместе со всеми фотографиями. Спустя несколько дней, в интернете, я наткнулась на бредовую статью о том, что если сжечь фото человека, то он вскоре умрет. В силу возраста, статья показалась мне отнюдь не бредом, и я ужасно испугалась, что теперь мой неудавшийся суженый умрет по моей вине. Я искренне боялась, накручивала себя и рыдала в подушку несколько дней в ожидании страшного известия. Все кончилось тем, что мама в итоге заметила мои душевные муки, и выяснив в чем дело, поговорила со мной и объяснила, что не стоит доверять всему, что видишь в интернете.

0

6

Странная история. Недавно общался с другом детства и каким-то образом мы вспомнили, как мелкими если палки. Очень трудно было осознать это, конечно. Реально брали отрывали палки с дерева, снимали кору и грызли их. И случался примерно такой диалог:
- У меня со вкусом арбуза, а у тебя?
- А у меня со вкусом жвачки.
Теперь можем говорить: А вот в наше время мы ПАЛКИ ели.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Интересные истории из детсва