Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Кулинария » Лимонад и энергетики


Лимонад и энергетики

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я большой любитель лимонада и энергетиков. Постоянно пью их, мои фавориты - колла, сарова, черноголовка и калинов, из лимонадов. А из энергетиков - ред булл, классический и белый адреналин раш, золотой пауэр тор. Так-же черный, синий и оранжевый монстр.

Тема для обсуждения вкусной газировки!!!

0

2

Привет дружище! Вот я люблю из лимонадов- пепси, Мохито. Энергосы - Ред Булл, Флеш, Черный монстр, Синий Базз

Подпись автора

а зачем жить в мире где и так пусто

0

3

Rell написал(а):

Привет дружище! Вот я люблю из лимонадов- пепси, Мохито. Энергосы - Ред Булл, Флеш, Черный монстр, Синий Базз

Привет. Да, я тоже люблю мохито, но раньше я его пил намного чаще, чем сейчас

0

4

Черный монстр имба,напоминает конфуту "Шипучка". Кола с ванилью прикольная,но жидкости круче воды нет)

Подпись автора

У меня мало друзей(

-1

5

PaLasHka написал(а):

Черный монстр имба,напоминает конфуту "Шипучка". Кола с ванилью прикольная,но жидкости круче воды нет)

УФ имба канфетка, есть же конфетки со вкусом энергосов

Подпись автора

а зачем жить в мире где и так пусто

0

6

Rell написал(а):

УФ имба канфетка, есть же конфетки со вкусом энергосов

Как называются эти конфеты?

0

7

volgovodec написал(а):

Как называются эти конфеты?

Все просто. конфета со вкусом флеша называется - флеш, со вкусом ред булла- ред булл. с кайфом

Подпись автора

а зачем жить в мире где и так пусто

0

8

Было бы круто, чтобы Антон Власов выпустил свой энергетик и назвал его "POWEEER"

0

9

volgovodec написал(а):

Как называются эти конфеты?

вот (фото не моя)
https://slastena-174.ru/wp-content/uploads/2019/12/xkaramel-energetik-scaled.jpg.pagespeed.ic.cNypOpt93V.jpg

Подпись автора

а зачем жить в мире где и так пусто

0

10

volgovodec написал(а):

Было бы круто, чтобы Антон Власов выпустил свой энергетик и назвал его "POWEEER"

Было бы очень круто, я еще банки энергетиков храню, эту баночку я бы детям, внукам показывал

Подпись автора

а зачем жить в мире где и так пусто

0

11

Самый лучший энергетик это зелёный “hot Cat”
Очень советую
Там вроде зелёный чай, киви и вкус очень мягкий
Среднегазированный

0

12

Матье бал написал(а):

Самый лучший энергетик это зелёный “hot Cat”
Очень советую
Там вроде зелёный чай, киви и вкус очень мягкий
Среднегазированный

Клёво, обязательно попробую

0

13

Матье бал написал(а):

Самый лучший энергетик это зелёный “hot Cat”
Очень советую
Там вроде зелёный чай, киви и вкус очень мягкий
Среднегазированный

Мне коты не очень,но принт крутой,я  все банки собрал B)

Подпись автора

У меня мало друзей(

0

14

Предпочитаю домашний лимонад.
Лимонад
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/44/sm_43675.jpg
Лучший прохладительный напиток для детей – домашний лимонад, приготовленный из свежих лимонов. Он богат витаминами и прекрасно утоляет жажду. Итак, готовим домашний лимонад, рецепт с натуральным лимонным соком.
Продукты
(на 4 порции)
Лимон - 1 шт.
Сахар - 120 г
Вода - 800 мл

Продукты для домашнего лимонада перед вами.
Как сделать лимонад в домашних условиях:

Вскипятить в чайнике воду. Лимон вымыть и обдать кипятком (эта вода не учитывается в ингредиентах).
С лимона теркой снять цедру.
Выжать сок из лимона.
Вскипятить в кастрюле 800 мл воды, добавить сахар и лимонную цедру, немного проварить (около 10 минут).
Снять с огня и остудить. Влить лимонный сок.
Готовый домашний лимонад хранить в закрытой посуде в холодильнике.
Приятного! :)

0

15

Приветствую.
Несомненно фаворитом среди лимонадов является Байкал от Черноголовки, если и покупаю лимонад, то только его. А из энергетиков мне больше всего нравится Gorilla со вкусом персика (видел только в стеклянных бутылках, возможно есть и в банках) и Hot Cat. Они оба не сильно газированные (поэтому мне не нравится Flash) и вкус не ядерный, из-за чего они легко пьются.

Подпись автора

Чай со смородиной - смысл жизни

0

16

СыроЁж написал(а):

Приветствую.
Несомненно фаворитом среди лимонадов является Байкал от Черноголовки, если и покупаю лимонад, то только его. А из энергетиков мне больше всего нравится Gorilla со вкусом персика (видел только в стеклянных бутылках, возможно есть и в банках) и Hot Cat. Они оба не сильно газированные (поэтому мне не нравится Flash) и вкус не ядерный, из-за чего они легко пьются.

О да, Байкал - вечный фаворит
Среди энергетиков - жёлтый Монстр

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2057/856715.png

+1

17

мне пиво норм, с рыбой соленой

0

18

underx написал(а):

мне пиво норм, с рыбой соленой

)))))) хотел же сам в своё время написать в этой теме тоже самое. Сейчас вспомнил. Полностью солидарен. Вот не люблю я энергетики и газировки (ну я не ханжа, пил конечно, но не особо зашли). Могу только хорошую минералку попить.

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

+1


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Кулинария » Лимонад и энергетики