Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » MMORPG


MMORPG

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я очень большой фанат MMORPG. Раньше мог неделю сидеть и качать своего хила или танка. Но время не стоит на месте и теперь из-за учебы я не могу играть очень много и часто.
Поэтому сейчас даже не знаю во что поиграть. Раньше играл в BSonline, Royal Quest, Lineage2 и WoW Pandaria. Сейчас же вообще понятия не имею, во что можно поиграть. И есть ли вообще живые игроки в этих играх. Сколько вообще  сейчас считается нормальным онлайном на серверах в MMORPG?
И вообще, много ли здесь таких игроков, кто забывает о времени, играя в MMORPG?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1216/t432094.png

0

2

Про WoW могу сказать, что Сирус - самый популярный. Даже на низких лвл можно найти группу для подземелья за 20 минут. А насчёт Пандарии, я играл на PandaWow, но там на данжи можно не рассчитывать. Я с трудом до 90 лвл прокачался и только сейчас можно попасть в группу, и то - не всегда. Насчёт других игр не знаю.

Подпись автора

- Арбузер.

0

3

Arbuzer написал(а):

Про WoW могу сказать, что Сирус - самый популярный. Даже на низких лвл можно найти группу для подземелья за 20 минут. А насчёт Пандарии, я играл на PandaWow, но там на данжи можно не рассчитывать. Я с трудом до 90 лвл прокачался и только сейчас можно попасть в группу, и то - не всегда. Насчёт других игр не знаю.

Какой щас примерно онлайн на Сириусе?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1216/t432094.png

0

4

MeeMaaSToo написал(а):

Arbuzer написал(а):

    Про WoW могу сказать, что Сирус - самый популярный. Даже на низких лвл можно найти группу для подземелья за 20 минут. А насчёт Пандарии, я играл на PandaWow, но там на данжи можно не рассчитывать. Я с трудом до 90 лвл прокачался и только сейчас можно попасть в группу, и то - не всегда. Насчёт других игр не знаю.

Какой щас примерно онлайн на Сириусе?

Подпись автора

    Feci quod potui, faciant meliora potentes

На новом сервере Sirus x5 - 3600, на остальных двух по 1500

Подпись автора

- Арбузер.

0

5

MeeMaaSToo написал(а):

Я очень большой фанат MMORPG. Раньше мог неделю сидеть и качать своего хила или танка. Но время не стоит на месте и теперь из-за учебы я не могу играть очень много и часто.
Поэтому сейчас даже не знаю во что поиграть. Раньше играл в BSonline, Royal Quest, Lineage2 и WoW Pandaria. Сейчас же вообще понятия не имею, во что можно поиграть. И есть ли вообще живые игроки в этих играх. Сколько вообще  сейчас считается нормальным онлайном на серверах в MMORPG?
И вообще, много ли здесь таких игроков, кто забывает о времени, играя в MMORPG?

На самом деле сейчас много пираток активизировалось после отмены возможности платить за подписку в рублях. WoW Circle, на котором множество реалмов, как лича, катаклизма, бфа. Они все достаточно населены, на них можно поиграть. Uwow на котором можно поиграть в Legion. Или как написали выше - Сирус. Понятное дело, что так как это пиратка, то и багов достаточно, но актуальный контент на них рабочий, поэтому время убить можно :D.

Подпись автора

Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником. — основы шахмат, 1883 г.
http://i.imgur.com/apQfxV6.jpg

0

6

MeeMaaSToo написал(а):

Я очень большой фанат MMORPG. Раньше мог неделю сидеть и качать своего хила или танка. Но время не стоит на месте и теперь из-за учебы я не могу играть очень много и часто.
Поэтому сейчас даже не знаю во что поиграть. Раньше играл в BSonline, Royal Quest, Lineage2 и WoW Pandaria. Сейчас же вообще понятия не имею, во что можно поиграть. И есть ли вообще живые игроки в этих играх. Сколько вообще  сейчас считается нормальным онлайном на серверах в MMORPG?
И вообще, много ли здесь таких игроков, кто забывает о времени, играя в MMORPG?

оо, обожаю ММО, но сейчас по моему не самое лучшее время для них.
Очень много времени провела в GW2, Aion, BNS, Tera, TESO
Пощупала за жепу Финалку, БДО и Арху.
Крайне хороша гвшка, сразу может отвернуть графика, но когда привыкаешь, она кажется очень приятной глазу.
Сама на данный момент решила пощупать ВОВ, надеюсь на хорошие впечатления. :з

0

7

Yorutachi написал(а):

оо, обожаю ММО, но сейчас по моему не самое лучшее время для них.
Очень много времени провела в GW2, Aion, BNS, Tera, TESO
Пощупала за жепу Финалку, БДО и Арху.
Крайне хороша гвшка, сразу может отвернуть графика, но когда привыкаешь, она кажется очень приятной глазу.
Сама на данный момент решила пощупать ВОВ, надеюсь на хорошие впечатления. :з

Сейчас конечно время для пощупать WoW не самое лучшее, если ты на офе собираешься играть. Нет, для новичка любое дополнение будет отличным опытом игры, потому что когда первый раз познаешь этот мир это очень интересно и классно. Но через призму 7-летнего опыта игры, контент сейчас, мягко говоря, слабоватый (Shadowlands) . Играть можно, не отвратительно уж совсем, но очень много странных решений, принятых разработчиками так или иначе повлияли на качество игры. Ко всему этому добавляется проблема с оплатой подписки... Поэтому если начинать играть в WoW - на пиратке какой-нибудь. А так, я думаю впечатления от атмосферы, геймплея ты получишь приятные в любом случае  :cool:

Подпись автора

Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником. — основы шахмат, 1883 г.
http://i.imgur.com/apQfxV6.jpg

+1

8

Интересно, есть ли тут люди, играющие или игравшие в Neverwinter Online?  :question:

Подпись автора

Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником. — основы шахмат, 1883 г.
http://i.imgur.com/apQfxV6.jpg

0

9

Posnex написал(а):

Сейчас конечно время для пощупать WoW не самое лучшее, если ты на офе собираешься играть. Нет, для новичка любое дополнение будет отличным опытом игры, потому что когда первый раз познаешь этот мир это очень интересно и классно. Но через призму 7-летнего опыта игры, контент сейчас, мягко говоря, слабоватый (Shadowlands) . Играть можно, не отвратительно уж совсем, но очень много странных решений, принятых разработчиками так или иначе повлияли на качество игры. Ко всему этому добавляется проблема с оплатой подписки... Поэтому если начинать играть в WoW - на пиратке какой-нибудь. А так, я думаю впечатления от атмосферы, геймплея ты получишь приятные в любом случае

Ну я прям совсем новичок-новичок. Из вселенной ВОВ, только на мультики залипала, которые про Орду, Азшару и т.д. (чисто из соображений годнейшей рисовки и сюжета, тут конечно, у них равных нет).
Пока конечно сложновато. Даже в плане классов, очень много инфы, придется разбираться. Но думаю, это все жопачасы.

Отредактировано Yorutachi (2022-08-30 21:20:54)

0

10

Yorutachi написал(а):

Ну я прям совсем новичок-новичок. Из вселенной ВОВ, только на мультики залипала, которые про Орду, Азшару и т.д. (чисто из соображений годнейшей рисовки и сюжета, тут конечно, у них равных нет).
Пока конечно сложновато. Даже в плане классов, очень много инфы, придется разбираться. Но думаю, это все жопачасы.

Отредактировано Yorutachi (Вчера 20:20:54)

Ну тогда я могу пожелать тебе удачи в твоем начинании, потому что я бы очень хотел снова пережить те эмоции, которые испытывал, когда узнавал и начинал играть в WoW еще в школе. А  по классам сложного ничего нет, гайдов в интернете хоть отбавляй  ^^

Подпись автора

Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником. — основы шахмат, 1883 г.
http://i.imgur.com/apQfxV6.jpg

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » MMORPG