Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » The Elder Scrolls: Skirym, Oblivion


The Elder Scrolls: Skirym, Oblivion

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Делитесь впечатлениями от этих игр и вселенной в принципе. Давайте советы новичкам и обсуждайте билды

Подпись автора

Вкатилась в дом живая голова

0

2

"The Elder Scrolls: Skirym, Oblivion"... а остальные части в игноре? =)

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

3

GameYojTv написал(а):

"The Elder Scrolls: Skirym, Oblivion"... а остальные части в игноре? =)

GameYojTv написал(а):

"The Elder Scrolls: Skirym, Oblivion"... а остальные части в игноре? =)

Да.

Подпись автора

Вкатилась в дом живая голова

0

4

Всегда играл с билдом воина в тяжелой броне с буловой и магией огня в разных руках, всегда казался самым эффективным билдом, неужели кто то с другими билдами играет?

Подпись автора

❤🥟ПЕЛЬМЕНИ🥟❤

0

5

Данилус написал(а):

Всегда играл с билдом воина в тяжелой броне с буловой и магией огня в разных руках, всегда казался самым эффективным билдом, неужели кто то с другими билдами играет?

Вы наверно ещё и за Хаджита играли судя по аватарке =)

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

6

GameYojTv написал(а):

Вы наверно ещё и за Хаджита играли судя по аватарке =)

Только впервые когда мелким был, мне было тогда 6 лет, а после этого сколько раз проходил и перепроходил ни разу не выбирал, обычно играю за норда или имперца, интересно, а кто то любит за орков играть?

Подпись автора

❤🥟ПЕЛЬМЕНИ🥟❤

0

7

Данилус написал(а):

Только впервые когда мелким был, мне было тогда 6 лет, а после этого сколько раз проходил и пере проходил ни разу не выбирал, обычно играю за норда или имперца, интересно, а кто то любит за орков играть?

Я кстати тоже обычно за имперцев или нордов, но раза два и за хаджита проходил. и один раз пробовал ради прикола за аргонианцев, те что ящерицы. А вот за орков даже не знаю, никогда даже не рассматривал как вариант.

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

8

Доброго времени суток, я являюсь фанатом серии TES проходил и Скайрим и Обливион и Морровинд несколько раз. Больше всего, как и многим, нравится пятая часть. Обычно играю за редгарда или за эльфов - тёмного и высокого. Проходил Скайрим раз 12 , на самоизоляции в 20 году вместо дистанционного только и задротил. Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено! Фус-Ро-Да

0

9

В Скайриме собирался через лук, либо чарил мага на 0 манакоста, это просто было весело постоянно пускать фаерболлы), а так, в основном, лесной эльф с луком и вперед. Никогда не интересовало играть на билдах с ваншот-кинжалом и тп. как по мне более интересно скрытно выпустить стрелу и пойти собирать с моба лут)

0

10

Несколько раз проходил Скайрим и всегда билдом через лук и стелс, но за норда. А в Обливион я ребенком первый раз поигал, меня испугали эти подвалы тюремные с монстрами и крысами и удалил игру)

Подпись автора

https://i.imgur.com/495lcnv.gif

0

11

До тяжелого и вышел уровня сложности играл по билду мечника хиллера, в одной руке меч, в другая супер хилка, однако, когда начал играть на высоких уровнях сложности, начал собираться через прокачку лука, так легче всего убивать было.

ТЭС скайрим конечно по сей день остается самой любимой игрой

Подпись автора

https://undtech.ru/i/ae.gif FerZClub U$eR  https://undtech.ru/i/af.gif

0

12

Не знаю, облу проходил лишь один раз, но все, или почти все квесты выполнил(так все игры прохожу, которые заинтересуют), скайрим вообще раза три-четыре начинал, забивал, лишь выдав себе даэдрический сет, подняв левел, нашел в себе силы пройти ее по своему принципу, показалась крайне неинтересной, но вот мора - это просто лучшее что я видел в этой серии, облазил ее вдоль и поперек, в стиме наиграно только 600 часов, а на пиратке бог знает сколько... А как было приятно увидеть мору в тесо, вы себе не представляете и как было велико разочарование от увиденного чуть углубившись в эту самую тесо. Мой выбор - однозначно мора!

Подпись автора

"Что вершит судьбу человечества в этом мире?"

+1

13

baphomet написал(а):

Не знаю, облу проходил лишь один раз, но все, или почти все квесты выполнил(так все игры прохожу, которые заинтересуют), скайрим вообще раза три-четыре начинал, забивал, лишь выдав себе даэдрический сет, подняв левел, нашел в себе силы пройти ее по своему принципу, показалась крайне неинтересной, но вот мора - это просто лучшее что я видел в этой серии, облазил ее вдоль и поперек, в стиме наиграно только 600 часов, а на пиратке бог знает сколько... А как было приятно увидеть мору в тесо, вы себе не представляете и как было велико разочарование от увиденного чуть углубившись в эту самую тесо. Мой выбор - однозначно мора!

Полностью согласен. Факт морровинд самая топовая игра серии хоть и устарела, год назад проходил. Обливион несколько раз проходил а вот скайрим сколько не начинал так и не закончил.

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

14

GameYojTv написал(а):

baphomet написал(а):

    Не знаю, облу проходил лишь один раз, но все, или почти все квесты выполнил(так все игры прохожу, которые заинтересуют), скайрим вообще раза три-четыре начинал, забивал, лишь выдав себе даэдрический сет, подняв левел, нашел в себе силы пройти ее по своему принципу, показалась крайне неинтересной, но вот мора - это просто лучшее что я видел в этой серии, облазил ее вдоль и поперек, в стиме наиграно только 600 часов, а на пиратке бог знает сколько... А как было приятно увидеть мору в тесо, вы себе не представляете и как было велико разочарование от увиденного чуть углубившись в эту самую тесо. Мой выбор - однозначно мора!

Полностью согласен. Факт морровинд самая топовая игра серии хоть и устарела, год назад проходил. Обливион несколько раз проходил а вот скайрим сколько не начинал так и не закончил.

Подпись автора

    "Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

Аналогично, только обливион наиграл очень много, мору проходил, а скайрим так и не осилил.

Подпись автора

Мой меч — голова орка с плеч!

+1

15

Скайрим и Обливион проходила вором (в Обливион пришлось стать терпилой из за своего выбора)  сейчас пытаюсь вникнуть в Морровинд, но что то пока у нас не сходится, то ли из за не привычного интерфейса, то ли из за самого геймплея, может стоит скачать какие-то моды, чтобы сделать игру приятной глазу? Хотя хотелось бы конечно пройти ваниллу без модов. Какие еще советы для новичков дадите?

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/3065/t269954.jpg

Отредактировано Акумурыч (2022-11-15 14:12:30)

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » The Elder Scrolls: Skirym, Oblivion