Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » карточки для коллекционирования


карточки для коллекционирования

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую, после просмотра очередного подкаста ребят загорелся идеей создать собственную линейку карточек по типу (покемонов), хотел спросить что и кому интересно, чтобы найти свою аудиторию, собираюсь сделать тестовую коллекцию и продать по цене изготовления, как по мне достаточно интересно будет дублировать физическую карту с NFT, что вы думаете об этом?

0

2

Привет форумчанам,а остальным соболезную!Хорошая идея,а на какую тематику хотел бы делать?

0

3

Первую коллекцию хочу сделать с монстрами нарисованными в стиле старых мультиков, может быть переделаю уже существующих.

0

4

Карточки топ, сейчас как то нет ничего такого. Только журналы по фифе с бустер-паками

0

5

ZODEK написал(а):

Приветствую, после просмотра очередного подкаста ребят загорелся идеей создать собственную линейку карточек по типу (покемонов), хотел спросить что и кому интересно, чтобы найти свою аудиторию, собираюсь сделать тестовую коллекцию и продать по цене изготовления, как по мне достаточно интересно будет дублировать физическую карту с NFT, что вы думаете об этом?

Делай сначала нфт коллекцию, потом продавай физические, либо отсылай  холдерам. А вообще, аудитории которые коллекционируют физически карточки и покупатели нфт очень разные. Покупателю нфт было бы интересно получить карточку физическую, а вот простому коллекционеру карточек тема нфт вряд ли интересна. Да и тем более в России, вот в Америке например может и стоило бы с физических начинать, но как ты туда отправишь их)

0

6

под корягой написал(а):

вот в Америке например может и стоило бы с физических начинать, но как ты туда отправишь их

Да можно сразу их там и производить, оплатить-то не проблема, вопрос в бюджете

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » карточки для коллекционирования