Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Подростковый секс


Подростковый секс

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Как вы относитесь к тому что люди занимаются этим в юном возрасте

0

2

Отношусь

+1

3

ебля...
https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1351/t145585.png

Подпись автора

не нравится мои вкусы? да и хуй с ним

0

4

Смотря, что мы считаем юным возрастом в 12 лет конечно рано, 14-16 если вы уверены в себе и в своём партнёре то можно начинать делать маленькие шажки в сторону секса, 16+ ебитесь сколько хотите, как хотите и где хотите это ваша жизнь и никто вас не ограничивает кроме закона и ваших моральных убеждений

Подпись автора

我有精神分裂症帶我回家

0

5

Никак, это их выбор. Если хотят - то пожалуйста, но это правило не касается моей семьи, ибо ну нафиг, мало ли еще залетят по малолетке)

0

6

Хуйня полная, а виной всему сексуализирование всего и вся

0

7

Вот меня интересует вопрос, если ребенок занимается этим с ребенком, можно ли считать это педофилией? :huh:  А если серьезно, то наверное, в семье должно объясняться что до 16 лет такое себе вообще вступать в подобного рода связи и не важно сверстник у тебя партнер или нет... Обычно у подростков до 16 лет (а у кого-то и дольше) почти отсутствует элемент сострадания и заботы о ближнем, это обусловлено гормональными перестройками в организме , соответственно секс превращается в некие игры в одни ворота, это если вы сверстники, а если твой партнер старше, то тут тоже много вопросов, что заставляет его хотеть делать подобное с подростком.

0

8

Tatsuki написал(а):

Вот меня интересует вопрос, если ребенок занимается этим с ребенком, можно ли считать это педофилией?   А если серьезно, то наверное, в семье должно объясняться что до 16 лет такое себе вообще вступать в подобного рода связи и не важно сверстник у тебя партнер или нет... Обычно у подростков до 16 лет (а у кого-то и дольше) почти отсутствует элемент сострадания и заботы о ближнем, это обусловлено гормональными перестройками в организме , соответственно секс превращается в некие игры в одни ворота, это если вы сверстники, а если твой партнер старше, то тут тоже много вопросов, что заставляет его хотеть делать подобное с подростком.

"Гормональные перестройки" на всех влияют по разному, а само чувство сострадания и заботы о ближнем нормальные родители прививают с пелёнок, я не понимаю откуда ты взял то, что каждый 13 летний подросток психопат, все таки по опыту могу сказать, что это малый костяк подростоков

Подпись автора

我有精神分裂症帶我回家

0

9

ОлегГришаПетяИгорьДима написал(а):

"Гормональные перестройки" на всех влияют по разному, а само чувство сострадания и заботы о ближнем нормальные родители прививают с пелёнок, я не понимаю откуда ты взял то, что каждый 13 летний подросток психопат, все таки по опыту могу сказать, что это малый костяк подростоков

Я не обобщаю до всех, но у многих. И это не говорит о том, что подросток психопат, ты что, это просто притупленные чувства, то есть "я" на первом месте и это вполне нормально, но не для отношений. Ты очень много знаешь людей, которые начали встречаться в 13, например, тогда же был их первый опыт и они считают его удачным? У меня таких примеров нет. Не спорю, есть исключения,  но опять же мы тут говорим о такой щепетильной теме, как подростковый секс, навряд ли в 13-14 ты будешь думать о партнёре, когда это у тебя в первый раз.
Хотя, возможно, я смотрю на это с женской точки зрения, но она тоже имеет место быть.

Отредактировано Tatsuki (2022-09-03 15:10:55)

0

10

Как по мне, секс – это дело очень серьезное, и заниматься им в 14 лет очень глупо. Для таких вещей необходимо быть  действительно морально готовым, иначе даже по согласию все может закончиться печально :dontknow:

Подпись автора

Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу еще сказать?

0

11

Tatsuki написал(а):

Вот меня интересует вопрос, если ребенок занимается этим с ребенком, можно ли считать это педофилией?  

Педофилия это сексуальное влечение к детям, ещё не достигшим полового созревания. Если дети достигли полового созревания, это не педофилия, если не испытывают полового влечения - это не секс по сути.

0

12

Подростки могут быть по разному сексуально развиты: морально быть уже готовыми, а тело ещё не развилось достаточно, и это грозит проблемами в сексуальной жизни в будущем. Так что лучше перебздеть и подождать, чем поторопиться и страдать всю жизнь

+2

13

Ебитесь кто хотите и сколько хотите.
Я разрешаю.
Главное, чтобы все было по закону
.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2386/955169.gif

0

14

Любитесь сколько хотите. Единственное чтобы средствами предохранения пользовались. Я понимаю, все в "беременна в 16" хотят, но нужно помнить банально о зппп

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2869/t661629.gif

0

15

Закон говорит, что если оба участника соития старше 16 лет или разница в возрасте между занимающимися сексом меньше 4 лет, уголовная ответственность за это не предусмотрена. Так что не вижу проблем. Во всех остальных случаях, карать раскаленной кочергой.

0

16

Дорогие друзья,  моё мнение такого
Если люди готовы к этому морально и желательно информационно подготовлены, то не вижу ничего плохого в этом , главное что бы предохранялись и открыто разговаривали о своих предпочтениях и особенностях со своим партнёром

Если молодой/ая человек просто гоняться за тенденций моды, что все уже занимались сексом, а я нет, то не стоит , надо осознанно подходить к этому поступку.

0

17

cunsh9n написал(а):

Как по мне, секс – это дело очень серьезное, и заниматься им в 14 лет очень глупо. Для таких вещей необходимо быть  действительно морально готовым, иначе даже по согласию все может закончиться печально

Бывает что люди и в 14 уже подготовлены к этому и сознают свои желания , сейчас поколение нельзя считать по возрасту , многие дети знают сейчас об этом больше чем некоторые взрослые

0

18

KristinaVangler написал(а):

Дорогие друзья,  моё мнение такого
Если люди готовы к этому морально и желательно информационно подготовлены, то не вижу ничего плохого в этом , главное что бы предохранялись и открыто разговаривали о своих предпочтениях и особенностях со своим партнёром

Если молодой/ая человек просто гоняться за тенденций моды, что все уже занимались сексом, а я нет, то не стоит , надо осознанно подходить к этому поступку.

В любом случае, считаю что в основном занятие сексом в юном возрасте происходит из-за банального интереса "что это и какого это" и зачем вообще оно нужно.
1000 раз услышать или 1 раз попробовать.
Трудно без опыта понять смысл сего действа (не считая изначальной цели: размножение)

0

19

Мое мнение, что лучше попробовать и обжечься (или не обжечься), но понять что, да как.
А если секс был в юном возрасте, то по-моему у человека будет хуевый опыт, из-за чего он отгородиться от всего смежного.
По крайней мере в основном у всех, в том числе и у меня первый раз это ужас, но на то он и первый раз, чтобы сделать выводы, поняв основные принципы и просчитать возможности с надобностью.
наверно так

0

20

негативно отношусь к сексу вообще. ТНН религия

Подпись автора

cколько пальцев крутиться у висков
плавит в городе огней

0

21

главное, чтобы юзали резинки !

0

22

похуй критически, их дело
:rain:

0

23

Главное, чтобы без глупостей
А в остальном, у каждого своя голова на плечах

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2057/856715.png

0

24

VVVikkk написал(а):

Главное, чтобы без глупостей
А в остальном, у каждого своя голова на плечах

в таком возрасте голова может быть и не на плечах...

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

25

GameYojTv написал(а):

в таком возрасте голова может быть и не на плечах...

Справедливое замечание, но, с другой стороны, у кого-то и в 50 лет голова не встала на своё место

Отредактировано VVVikkk (2022-11-21 17:24:28)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2057/856715.png

0

26

пусть будет
выпуски "беременна в 16" не должны заканчиваться

Подпись автора

Я хочу пиццы кусочек один...

0

27

Хочу кому-нибудь засунуть руку в пизду.

-1


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Подростковый секс