Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Книги, журналы » Мерзость (Дэн Симмонс)


Мерзость (Дэн Симмонс)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А есть ещё кто-то, кому Мерзость зашла больше чем Террор? Везде читаю отзывы, все восхваляют Террор, а про Мерзость говорят что ну такое. А мне наоборот Террор чет не зашел, первая половина отлично, но потом когда начинается вся эта ебля с медведем, такая хуйня постная. А Мерзость прям на одном дыхании, как будто крутую документалку про альпинистов посмотрел.

0

2

Chikatilo написал(а):

А есть ещё кто-то, кому Мерзость зашла больше чем Террор? Везде читаю отзывы, все восхваляют Террор, а про Мерзость говорят что ну такое. А мне наоборот Террор чет не зашел, первая половина отлично, но потом когда начинается вся эта ебля с медведем, такая хуйня постная. А Мерзость прям на одном дыхании, как будто крутую документалку про альпинистов посмотрел.

Я вообще удивлён, что в основном говорят про террор, хотя у него есть охуенная серия Гиперион. Можешь вкратце рассказать о чем мерзость?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2/292852.png

0

3

Yulii Oneshko написал(а):

Я вообще удивлён, что в основном говорят про террор, хотя у него есть охуенная серия Гиперион. Можешь вкратце рассказать о чем мерзость?

Классическая приключенческая книга, в главных ролях альпинисты пытающиеся первыми покорить Эверест в 20-е годы, на второстепенных ролях нацисты, загадка, несколько "неожиданных" поворотов. Моё мнение - лучшая художественная книга про альпинистов эвер.
упд.
Когда её читал, почему-то на ум постоянно приходило сравнение с первыми частями Индианы Джонса, что-то общее есть

Отредактировано Chikatilo (2022-09-03 20:12:02)

+1


Вы здесь » Ферзь Клаб » Книги, журналы » Мерзость (Дэн Симмонс)