Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Автомобили » нет зарядки акб ваз2106


нет зарядки акб ваз2106

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сначала думал, что генератор. Оказался он, диодный мост. Решил сразу купить новый рабочий, поставил, зарядки нет. Прозвонил этот новый генератор, работает. Пошел проверять реле и все прочее по цепи. Предохранители, шоколадки все в норме, но для надежности купил новые и заменил. Всё равно зарядки нет. Вот сейчас думаю, что проводка где-то "таво".

До того, как перестал заряжать акб, лампочка разряда не работала, а фары ритмично так тускнели и снова становились яркими. Кто что думает? Пока машина на даче, а я в Москве, есть время подумать, спросить вашего совета. Может проблема и не в проводке, кто знает.

0

2

Скорее всего обрыв или контак где то плохой - окислился например, прозванивай

Отредактировано Бухенвальд (2022-09-01 11:49:06)

Подпись автора

Я САРТ МНЕ ПОХУЙ

0

3

Проверял ли клеммы, насколько сгнили провода от гены к акб? Мб имеет смысл поставить большего сечения или просто новые? На ниве ставил напрямую от гены к акб дополнительные провода через преды мощные, после того, как дополнительный свет смонитровал, разрядки не наблюдал. Плюс мб ты не натянул нормально ремень? Или шкив на гене по пизде, или сам ремень

Подпись автора

Работа освобождает.

0

4

Семён написал(а):

Проверял ли клеммы, насколько сгнили провода от гены к акб? Мб имеет смысл поставить большего сечения или просто новые? На ниве ставил напрямую от гены к акб дополнительные провода через преды мощные, после того, как дополнительный свет смонитровал, разрядки не наблюдал. Плюс мб ты не натянул нормально ремень? Или шкив на гене по пизде, или сам ремень

ремень в идеальном состоянии, проверял и по правилам ставил обратно, а вот клеммы и правда могут быть нерабочие, как и провода от гены. Спасибо, проверю тоже.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Автомобили » нет зарядки акб ваз2106