Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Подтирали ли вы зад не предназначенными для этого предметами?


Подтирали ли вы зад не предназначенными для этого предметами?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дело было у чёрта на куличиках, что то вроде улицы Коллонтай, приспичило срочно посрать в районе гаражного кооператива. И оказалось так что место для высвобождения плода, оказалось совсем не щедрым на лопушки да листики. В не долгих раздумий мною была обнаружена щебень, на которой я собственно и восседал. Без лишних сомнений я применил всё своё усердие для ликвидации остатков говна на своей заднице с помощью гравийного щебня.

А чем таким интересным вы подтирали свою жопу?

Подпись автора

Я САРТ МНЕ ПОХУЙ

0

2

В такой ситуации, как у тебя я бы нормально вытер жопу трусами и там же их и выкинул

Подпись автора

我有精神分裂症帶我回家

0

3

ПДВАЪЗХПВАЪПЗВАЪХПЗЪВАЗПЪХВАПЗВАХЪПЗЪВАХПЗЪАХВПЗЪХВАПЗАВХЪПАВЗПЪХПЗХВАЪ

Подпись автора

cколько пальцев крутиться у висков
плавит в городе огней

0

4

ОлегГришаПетяИгорьДима написал(а):

В такой ситуации, как у тебя я бы нормально вытер жопу трусами и там же их и выкинул

Трусы шекелей так то стоют.

Подпись автора

Я САРТ МНЕ ПОХУЙ

0

5

Бухенвальд написал(а):

Трусы шекелей так то стоют.

Жопу дороже лечить

Подпись автора

我有精神分裂症帶我回家

0

6

Бухенвальд написал(а):

Дело было у чёрта на куличиках, что то вроде улицы Коллонтай, приспичило срочно посрать в районе гаражного кооператива. И оказалось так что место для высвобождения плода, оказалось совсем не щедрым на лопушки да листики. В не долгих раздумий мною была обнаружена щебень, на которой я собственно и восседал. Без лишних сомнений я применил всё своё усердие для ликвидации остатков говна на своей заднице с помощью гравийного щебня.

А чем таким интересным вы подтирали свою жопу?

Новый вид БДСМа?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/389/t849022.gif

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Подтирали ли вы зад не предназначенными для этого предметами?