Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Самый удобный каблук - сколько см?


Самый удобный каблук - сколько см?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сап, ферзи
Тема такая - спустя несколько десятков отношений разной продолжительности постепенно прихожу к выводу, что и одному гораздо спокойнее и веселее.
Но вот иногда смотрю на противоположный пол, и хочется, чтобы кто-нибудь да пригрел. Но история каждый раз заканчивается один и тем же - мадаму что-то не устраивает, мадама зачем-то ебет мозги.
Потом смотрю на женатых друзей, отца и прочих мужей, и вижу, что во всех таких семьях руковОдит жена. Вот нет исключений, серьезно - муж может быть большим начальником, алкашом и бить жену, просто самым обычным дядей, и све равно - везде жена голова, а мужик делает то, что она скажет, или делает не сразу, но делает.

И собственно вопрос - все ли женщины подминают под себя мужчин спустя определенное время отношений/совместной жизни, или я чего-то не понимаю в прелести действовий по указке, пускай и любимой руки?

0

2

Чем больше тем лучше, сам я человек высокий почти 2 метра из-за этого даме моего сердца приходится ходить на ходулях, что бы до желудка сувать мне его

Отредактировано ОлегГришаПетяИгорьДима (2022-09-02 15:45:23)

Подпись автора

我有精神分裂症帶我回家

0

3

Вещаю с женской позиции. Умный мужик никогда не будет бороться за власть со своей женщиной. Потому что у умного мужика просто нет сфер, где его власть пересекается с властью женщины. Мужик самоутверждается на работе, в спорте или в хобби. А дома ему что делить со своей женщиной? Сраться с ней за бытовуху — как рулон туалетной бумаги вешать, свободным краем ближе к стене или к унитазу? Это просто смешно. На умных мужиках и так много ответственности — на работе, например. А на женщине зачастую ответственность за семью, ее менеджмент. Если женщине повезло и финансы позволяют, то она, хоть и не драит квартиру, то заказывает клининг или заказывает еду. Она — главный менеджер, который ответственен за большинство процессов в семье, поэтому она принимает большинство решений, тем самым разгружая своего мужика, пока он одерживает победы во внешнем мире. 

А глупый и слабый мужик будет самоутверждаться за счёт женщины, стучать кулаком по столу ради самого стука и ради поддержания образа «я мужик».

Подпись автора

:smoke: just when I thought I was out they pull me back in :smoke:

0

4

Пока Вы будете мыслить категориями «кто в семье главный», Вы и не увидите как там на самом деле в отношениях у кого-либо. Одна формулировка про «он ее бьет, но она все равно главная» ))))00

Возможно, какие то вопросы для этих женщин(жён ваших друзей) принципиальны и мужчина идёт навстречу, ожидая таких же действий в свою сторону.
Многие девушки «заточены» под семью, у них есть какие то установки и нормы поведения мужчины, с которым они строят свою семью. Лично мне это не очень понятно, но если Ваши друзья начали строить семью с этими девушками — значит плюс минус поддерживают их вектор. Обычно это сопровождается нелюбовью мужей к подругам и походам в клубы/в рестораны с подружкой и тд.

0

5

С такой логикой ты всегда будешь в девушке видеть соперника в отношениях. Так далеко не уедешь. Если в отношениях друзей/семьи роли разделены по одному сценарию, то что мешает пойти по другому сценарию в своей паре? Просто обговаривай свой взгляд на отношения на берегу, будь участным в отношениях и слушай, что говорит девушка, зетс ит. Конечно, кризисов не избежать, но это жизь, чел..

Ну а то, что девушки тебе ебут мозги, тут надо в первую очередь себе самому задавать вопросы. Конечно, есть такие дамы, которые готовы на нервах играть как на балалайке, но если это относится ко ВСЕМ, то тут уж дело далеко не в девушках...

Отредактировано Cr1stal (2022-09-05 20:01:46)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2189/99461.gif

0

6

Такая же ситуация брыат, год как живу спокойно и надеюсь не попасть под лапы очередной некожены

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Самый удобный каблук - сколько см?