Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Жена пилит, что делать.


Жена пилит, что делать.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сын сказал какой то, что тут какой то форум открылся, где вопросики можно порешать и советов спросить, так, что вот я со своей проблемой.  https://undtech.ru/i/bc.gif

Раньше всё было нормально там любовь шуры муры страсный секс https://undtech.ru/i/nl.gif  https://undtech.ru/i/nl.gif  https://undtech.ru/i/nl.gif . Мы друг друга любили, прошли годы и чё то поменялось резко. https://undtech.ru/i/ac.gif

Но поймите, я мужик простой, порядочный, авторитет бывший https://undtech.ru/i/oc.gif , с утра пиво, вечером водку. По выходным на рыбалочку. Жене это не нравится, постоянно пилит, кричит и жалуется https://undtech.ru/i/oh.gif , что я мол забрал её лучшие годы, ничё не делаю, только мол бухаю и вообще я ублюдок. Я то не дурак, понимаю, что тема гнилая, надо что-то делать. Я бы ей объяснил человеческим языком, что отношения наши фуфлыжняк полнейший, но у нас дети есть, сын https://undtech.ru/i/cg.gif  аппендикс ничерта не умеет, ходит со какой то струхнёй на голове и дочурка красавица отличница, в школе там науки изучает, гордость моя https://undtech.ru/i/ml.gif .

Так, что я ваще хер знает чё делать, мужики помогите советом квартира то жены. :confused:

+1

2

Правильно жена говорит, меньше синячить нужно и внимание уделять

0

3

l1l_T написал(а):

Правильно жена говорит, меньше синячить нужно и внимание уделять

ты чё пёс жизни меня учить будешь да ты вообще знаешь кто я такой

0

4

Игорь Терентьев написал(а):

ты чё пёс жизни меня учить будешь да ты вообще знаешь кто я такой

Предупреждение. ПРАВИЛА  читали? Если нет - ознакомьтесь. 3.1, 3.2 пункты нарушаете. В случае рецидивов - бан.

Подпись автора

http://i.imgur.com/XPtR0Ap.gif
http://i.imgur.com/wiaImHC.gif

0

5

Игорь Терентьев написал(а):

голове и дочурка красавица отличница, в школе там науки изучает, гордость моя  .

Так, что я ваще хер знает чё делать, мужики помогите советом квартира то жены.

Странный вопрос... я женат 11 лет и иногда тоже бывает выпиваю, бывало был без работы...но если прям по вашим рассуждениям , утром пиво вечером водка....и вообще судя по всему что то в отношениях уже не так. И вы мужик, ну так поговорите с супругой. Нормально по семейному. Обсудите проблему, и решите вместе, вы же семья. И ещё и ребёнок есть.  Лично у меня есть мнение по  этому посту , но я его придержу при себе. Благополучия вашей семье.

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

6

Игорь Терентьев написал(а):

Сын сказал какой то, что тут какой то форум открылся, где вопросики можно порешать и советов спросить, так, что вот я со своей проблемой.  

Раньше всё было нормально там любовь шуры муры страсный секс      . Мы друг друга любили, прошли годы и чё то поменялось резко. 

Но поймите, я мужик простой, порядочный, авторитет бывший  , с утра пиво, вечером водку. По выходным на рыбалочку. Жене это не нравится, постоянно пилит, кричит и жалуется  , что я мол забрал её лучшие годы, ничё не делаю, только мол бухаю и вообще я ублюдок. Я то не дурак, понимаю, что тема гнилая, надо что-то делать. Я бы ей объяснил человеческим языком, что отношения наши фуфлыжняк полнейший, но у нас дети есть, сын   аппендикс ничерта не умеет, ходит со какой то струхнёй на голове и дочурка красавица отличница, в школе там науки изучает, гордость моя  .

Так, что я ваще хер знает чё делать, мужики помогите советом квартира то жены.

Мужик, она у тебя пилорама. Я бы просто терпел, ради полноценной семьи для своих детей, но если ты чувствуешь, что уже не можешь...уходи. То что ты пьешь, нормально, ты ведь мужик. Найди себе нормальную бабу, начни все с чистого листа, без лесопилки и детей. Удачи!

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Жена пилит, что делать.