Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Советы парням от девушек


Советы парням от девушек

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девушки какие лайфхаки или советы вы можете дать парням чтобы понравиться вам?  :smoke:

0

2

Vania написал(а):

Девушки какие лайфхаки или советы вы можете дать парням чтобы понравиться вам?

Я парень, но это не мешает мне дать совет. Рыгайте, девушки любят такое, во многих странах запада это считают за хороший тон.

0

3

spermoed написал(а):

Я что-то не то сказал?

Да, потому что такое больше принято в азиатских странах. Чавкать, причмокивать и всячески звуками демонстрировать своё удовольствие от поглощаемой пищи. Возможно, что где-то даже отрыжка считается комплиментом и благодарностью повару.

Подпись автора

:smoke: just when I thought I was out they pull me back in :smoke:

0

4

султанша написал(а):

Да, потому что такое больше принято в азиатских странах. Чавкать, причмокивать и всячески звуками демонстрировать своё удовольствие от поглощаемой пищи. Возможно, что где-то даже отрыжка считается комплиментом и благодарностью повару.

А пердеж нравится девушкам?

0

5

whykot написал(а):

А пердеж нравится девушкам?

Большинству девушек вообще мужчины не нравятся. Это лишь тяжкое бремя, обусловленное гетеросексуальной ориентацией. Живи с этим знанием, брат.

Подпись автора

:smoke: just when I thought I was out they pull me back in :smoke:

0

6

Парни,будьте собой в первую очередь, никогда не верите о своём достатке,или увлечениях все максимально честно-это уже залог успеха.
Большинство девушек,по крайней мере возраста средней школы, любят умных и разносторонних парней.
Многие мои знакомые любят решительных и смелых ,а некоторые наоборот робких.
Юмор-это пожалуй то,что нравится всем,если ты харизматичен, умеешь рассмешить,то это 10 из 10 :cool:

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Советы парням от девушек