Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Пополнение баланса Steam


Пополнение баланса Steam

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Приветствую камрады. Подскажите наиболее экономически выгодные способы пополнить баланс стима

0

2

Через Казахстан! Другие способы не знаю... да и вряд ли есть лучше

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/389/t849022.gif

0

3

Триклятый капитализм :mad:  :mad:
Одни не могут приобрести так называемые видеоигры, а другие купить вип-аккаунт на Ферзь Клабе.

0

4

DavoAgha написал(а):

Через Казахстан! Другие способы не знаю... да и вряд ли есть лучше

Через фанпей пополнял последние два раза. Один раз через покупку карт пополнения (1500рублей на стим за 1400рублей)
И второй раз черед продажу скина  в круг обошлось дороже из-за комиссии сервиса

0

5

Ромаз Гавноешко написал(а):

Через фанпей пополнял последние два раза. Один раз через покупку карт пополнения (1500рублей на стим за 1400рублей)
И второй раз черед продажу скина  в круг обошлось дороже из-за комиссии сервиса

А подарочные карты из любых стран можно слать?

0

6

Через киви, выставляя основную валюту тенге, способ рабочий, но при конвертации по курсу стима теряешь немного, у меня съело на покупку арканы примерно 200р

0

7

Адольфус написал(а):

Триклятый капитализм   
Одни не могут приобрести так называемые видеоигры, а другие купить вип-аккаунт на Ферзь Клабе.

Готов отдать свои кровные для поддержки проекта. Можно по подробнее

0

8

Адольфус написал(а):

А подарочные карты из любых стран можно слать?

Без понятия, продавец просто давал код. Сейчас там мало кто продаёт гифты. В основном через ТП но надо быть внимательным с выбором продавца, заранее узнавать покрывает ли продавец комиссию стима

0

9

Ромаз Гавноешко написал(а):

Без понятия, продавец просто давал код. Сейчас там мало кто продаёт гифты. В основном через ТП но надо быть внимательным с выбором продавца, заранее узнавать покрывает ли продавец комиссию стима

Можно же просто иностранца попросить покупать карты подарочные.

0

10

Адольфус написал(а):

Можно же просто иностранца попросить покупать карты подарочные.

Возможно на том же ибее есть эти карты, но опять же встает вопрос оплаты через ибей

0

11

А че вы мозг парите? Через карту мтс все прекрасно пополняется

0

12

лично я пополняю тенге через киви. быстро и надёжно!

0

13

Через webmoney, покупаешь доллары по нормальному курсу на бирже (можно даже в пплюс уйти).
Киви комиссию берет конскую

Отредактировано Бармалей (2022-08-26 00:14:57)

Подпись автора

Какой-то полу рак полу хуй

0

14

Annie написал(а):

А че вы мозг парите? Через карту мтс все прекрасно пополняется

Тут вопрос стоит о выгодном пополнении а не как заплатить 2-3 комиссии

0

15

scripach написал(а):

лично я пополняю тенге через киви. быстро и надёжно!

И с комиссией в 10%

0

16

Ромаз Гавноешко написал(а):

Через фанпей пополнял последние два раза. Один раз через покупку карт пополнения (1500рублей на стим за 1400рублей)
И второй раз черед продажу скина  в круг обошлось дороже из-за комиссии сервиса

Через киви можно, посмотри как

0

17

на нормальные дела лучше деньги тратьте, а не на игры ваши, сходите маме цветы купите или папе бутылку козла светлого.

+1

18

Ромаз Гавноешко написал(а):

И с комиссией в 10%

Ну слушай, многие сейчас так и делают :/
Или же имеют связи

+1

19

СуПеРМа4оМЭН написал(а):

на нормальные дела лучше деньги тратьте, а не на игры ваши, сходите маме цветы купите или папе бутылку козла светлого.

Или проспонсируйте капитал рабочей революции.

0

20

СуПеРМа4оМЭН написал(а):

на нормальные дела лучше деньги тратьте, а не на игры ваши, сходите маме цветы купите или папе бутылку козла светлого.

Готов купить твоей маме цветы

0

21

PopCat написал(а):

Ну слушай, многие сейчас так и делают :/
Или же имеют связи

Не все что делает большинство правильно или же выгодно. Вот и пытаюсь найти новое способы попутно делясь опытом

0

22

Ромаз Гавноешко написал(а):

Не все что делает большинство правильно или же выгодно. Вот и пытаюсь найти новое способы попутно делясь опытом

Вообще правильно, но лично я нашёл только такие
Так же можешь глянуть на plati там много услуг подобных

0

23

Через WebMoney , самая маленькая комиссия. Через посредника

0

24

Но только зачем его пополнять - кошелек стим, когда там большинство игр заблокировано для покупки из руссии

0

25

Доброй ночи. Сейчас стим можно пополнить через тенге. В моем случае делаю всё через киви. Вообще, рекомендую купить пустой аккаунт турецкого региона, что выйдет примерно в 100 рублей. Игры там дешевле, при этом они там выходят, например, новая код.

0

26

Мажешь так же скинами, чисто закупиться на кс мани и подобных ПРОВЕРЕННЫХ сайтах и себе кинуть на акк, а там уже продать у себя и там уже ± таже сумма на какую и закупился

0

27

У меня друг пополнял через киви, делал киви кошелёк Казахстана , там конечно процент, но хотя бы деньги на кошелёк стима закинутся 8-)

0

28

Тётя Еva написал(а):

У меня друг пополнял через киви, делал киви кошелёк Казахстана , там конечно процент, но хотя бы деньги на кошелёк стима закинутся

да,сама этим пользуюсь

0

29

Ромаз Гавноешко написал(а):

Приветствую камрады. Подскажите наиболее экономически выгодные способы пополнить баланс стима

юлик скупал игры через бота какого-то, если вдруг найду..то обязательно скину. вроде плати ру, но я лучше проверю

0

30

sdexee написал(а):

юлик скупал игры через бота какого-то, если вдруг найду..то обязательно скину. вроде плати ру, но я лучше проверю

да, это плати ру

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Пополнение баланса Steam