Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Смерть форума


Смерть форума

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как жаль, что идею форума в 2022 году сложно продвигать.
Идея очень хорошая, что-то совсем не похожее на привычные мессенджеры. Но оказывается, что для молодежи она неприемлима. Лишь десятки людей продолжают заходить на форум. И это при почти пятимиллионной аудитории администраторов форума.
Даже если считать что не все подписчики каналов являются "живыми", то по просмотрам роликов должно набираться больше 1000, как минимум.
Надеюсь, что получится расшевелить людей и они поддержат проект :cool:

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1216/t432094.png

0

2

Ну в наше время форумы банально менее удобны, чем другие соцсети. Большинство сидит с телефонов, мобильного приложения нет, приходится заходить в бразуер. Ну, вообщем, я думаю, все и так понимают, что сама концепция малопривлекательна для современных людей.

Подпись автора

😴😴😴

+1

3

somnium написал(а):

Ну в наше время форумы банально менее удобны, чем другие соцсети. Большинство сидит с телефонов, мобильного приложения нет, приходится заходить в бразуер. Ну, вообщем, я думаю, все и так понимают, что сама концепция малопривлекательна для современных людей.

Я о том же. Но мне не лень зайти в браузер, чтоб словить вайб прошлого десятилетия :music:

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1216/t432094.png

0

4

Надеемся и верим, что форум будет жить

Подпись автора

我有精神分裂症帶我回家

0

5

Живи и процветай ferz club

Подпись автора

Ferz Club - Rimming or nothing.

0

6

Везде надо искать плюсы - тут очевидный. Форум посещают только адекватные люди (скорее всего от 25+), тут не будет 90% неадекватных малолеток которые заполонили другие соц.сети.  8-)

0

7

Есть большая надежда что тут сформируется в итоге дружное комьюнити и будет солидный форум. Это только начало. Действительно на данный момент многие современные пользователи немного в шоке от этого всего, но думаю рано или поздно их затянет.

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

8

я думал что месяц хотя бы продержаться, а он сдулся буквально за неделю, это если сравнивать с открытием.
а так да, по сути, форму стал частью функционала больших соц сеток, теже "обсуждения" в вк

Отредактировано Берендей (2022-09-04 20:04:08)

0

9

А ведь и вправду "обсуждения" в ВК почти как форум

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Смерть форума