Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Кринж существует?


Кринж существует?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Существует ли в отношениях между двумя людьми 'кринж'?  Я считаю, что при всём откровении к другому человеку такого слова(и других, ~похожих по смыслу), обсуждений не должно быть в отношениях, а говорить нужно по существу. Я о том, что это порождает ЛИШНИЕ споры(дискуссии), ведь у каждого человека свои 'границы кринжа' и это ни к чему хорошему не приводит. Опять же повторюсь, за словом 'КРИНЖ' я беру все подобные по смыслу слова и выражения, которые нацелены так или иначе на осуждение.
Как вы считаете, должно ли быть такое понятие в отношениях?

0

2

В отношения, особенно негативных — Конечно. В позитивных или скорее близких отношениях — На вряд ли.

На мой взгляд, слово КРИНЖ это удобный социальный инструмент недоговаривай.
Зачастую это еще один способ показать собеседнику что он странный при этом не говоря о конкретных вещах. Это просто способ подстегнуть застенчивость человека, дабы в его голове возникла та самая мысль "Черт, а может я правда делаю какую то херню?", заметьте что человек использующий подобное выражение почти никогда не ответит что именно является КРИНЖем, потому что он и сам не знает.

Лично я считаю, что честность в доверительных отношениях главное, и если мне скажут КРИНЖ и объяснят почему — я не буду обижаться, ведь в этом нет ничего плохого. Просто человек хотел донести что его смущает мое высказывание или поведение.

Надеюсь правильно понял тему, интересный тред, буду следить!

Подпись автора

"Нас обволакивает мягкое, сладкое, снежно-белое отчаяние."

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Кринж существует?