Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Активные форумщики, куда пропали?


Активные форумщики, куда пропали?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Думаю с двумя днями чистого актива, могу назвать себя активным, поэтому, я, например, стал заходить реже потому что мне нравилось читать темы чтобы убирать значок [новые сообщения], но вот их накопилось слишком много, и они стали пропадать  https://undtech.ru/i/ac.gif

А что у вас, пропадает интерес, или появляются дела?

Отредактировано esh/meteliki (2022-09-04 21:35:35)

+1

2

Активных пользователей увы не очень много, а которые и есть, обычно сидят в 1-2 темах и не ведут диалоги в остальных.  :'(

0

3

Я здесь уже давно. Захожу часто. Стараюсь читать различные темы, а не отсиживуюсь в одной теме

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1216/t432094.png

+1

4

MooNRaT24rus
Так для этого форум и предназначен, каждому своя тема, этож не флудильня

0

5

Крутая, к сожалению вышедшая из массовой моды, идея - форумы, захожу сюда по вечерам, пока смотрю про криминал на каналах Никиты и Антона

0

6

Вымерли, как и скоро все мы

Подпись автора

我有精神分裂症帶我回家

0

7

esh/meteliki написал(а):

Думаю с двумя днями чистого актива, могу назвать себя активным, поэтому, я, например, стал заходить реже потому что мне нравилось читать темы чтобы убирать значок [новые сообщения], но вот их накопилось слишком много, и они стали пропадать  

А что у вас, пропадает интерес, или появляются дела?

Отредактировано esh/meteliki (Сегодня 21:35:35)

не долго форуму осталось, да и что говорить, если сами же админы на него забили

0

8

К сожалению, очень много интересных тем остаются без внимания. Стараюсь быть в них активным, но новых людей не приходит, что довольно обидно, т.к. было бы интересно узнать их истории/мнения по этим темам

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2057/856715.png

0

9

esh/meteliki написал(а):

Думаю с двумя днями чистого актива, могу назвать себя активным, поэтому, я, например, стал заходить реже потому что мне нравилось читать темы чтобы убирать значок [новые сообщения], но вот их накопилось слишком много, и они стали пропадать  

А что у вас, пропадает интерес, или появляются дела?

Отредактировано esh/meteliki (Сегодня 00:35:35)

Да, очень заметен спад активности. Но как и уже писал в какой то из тем, верю в то что рано или поздно тут соберётся стабильное комьюнити и форум будет жить. Я лично постоянно стараюсь заходить, читаю темы, по возможности отвечаю, если есть что сказать. Для меня лично это всё интересно.

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

10

esh/meteliki написал(а):

Думаю с двумя днями чистого актива, могу назвать себя активным, поэтому, я, например, стал заходить реже потому что мне нравилось читать темы чтобы убирать значок [новые сообщения], но вот их накопилось слишком много, и они стали пропадать  

А что у вас, пропадает интерес, или появляются дела?

Отредактировано esh/meteliki (Вчера 21:35:35)

Начался учебный год все таки, не каждый может себе позволить как в первые дни сидеть до пяти ночи на форуме.

Подпись автора

Вставай, сука, Колчак приехал

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Активные форумщики, куда пропали?