Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Кулинария » Ваш любимый салат


Ваш любимый салат

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какой салатик вам нравится больше всего? Если у кого-то есть рецепты вкусных и интересных салатов, делитесь.

0

2

Цезарь и крабовый :glasses:

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1216/t432094.png

0

3

Крабовый и шуба, ну и подобные шубе, там, гранатовый браслет и т.д.

0

4

MeeMaaSToo написал(а):

Цезарь и крабовый

Если покупной цезарь, не всегда вкусный из-за заправки. Лучше самому сделать.  8-)  А крабовый который еще с чипсами и крабовыми палочками (советский так сказать) или с настоящим крабом?

0

5

MooNRaT24rus написал(а):

Если покупной цезарь, не всегда вкусный из-за заправки. Лучше самому сделать.    А крабовый который еще с чипсами и крабовыми палочками (советский так сказать) или с настоящим крабом?

Цезарь либо самому, либо в ресторане. А крабовый с палочками и кукурузой

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1216/t432094.png

0

6

Лучший салат на каждый день — огурцы-помидоры (заправка сметаной или майонезом, по редкому настроению — нерафинированное подсолнечное масло). Лучший новогодний салат — селедка под шубой. Change my mind.

Подпись автора

:smoke: just when I thought I was out they pull me back in :smoke:

+1

7

султанша написал(а):

Лучший салат на каждый день — огурцы-помидоры (заправка сметаной или майонезом, по редкому настроению — нерафинированное подсолнечное масло). Лучший новогодний салат — селедка под шубой. Change my mind.

Мое почтение за такой вкус!

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1216/t432094.png

0

8

султанша написал(а):

Лучший салат на каждый день — огурцы-помидоры (заправка сметаной или майонезом, по редкому настроению — нерафинированное подсолнечное масло). Лучший новогодний салат — селедка под шубой. Change my mind.

А мне из сезонных нравится витаминный. И просто помидорки с луком (репчатым) политые подсолнечным маслом с перцем и солью.

0

9

MooNRaT24rus написал(а):

А мне из сезонных нравится витаминный. И просто помидорки с луком (репчатым) политые подсолнечным маслом с перцем и солью.

Я салат из помидоров с луком обычно беру в кафешках, где вместо огурцы-помидоры в меню только глиномесный греческий. Достойная замена, согласна. Помидоры > огурцы.

Подпись автора

:smoke: just when I thought I was out they pull me back in :smoke:

0

10

Люблю все, где замешано что-то сладкое) очень прикалывают необычные сочетания в целом

Ну а так, из любимого:
1. Страчателла/буррата, помидоры и трюфельное масло. Миллион трав под ваш вкус
2. Селёдочка под шубой 🤍
3. Арбуз и Фета. Кто то добавляет туда масло, но я предпочитаю его как необычный десерт с привкусом соли…масло для моей картины мира перебор
4. Любимый салат из детства это репчатый лук и помидоры с майонезом
5. Ананас, курица, чеснок 🤍 не пробовала с чем то кроме майонеза, возможно йогурт греческий будет норм. В готовых Салатах часто видела вариацию с добавлением сыра
6. Сельдерей, курица и ананас, вкусно с греческим йогуртом

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Кулинария » Ваш любимый салат