Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Настольные игры. Отзыв. За бортом.


Настольные игры. Отзыв. За бортом.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пора выбивать нам отдельный тред.
Если вы не знаете с какой игры вам залететь в мир настольных игр, то игра точно для вас. Здесь вы получите море эмоций, узнаете, кто из вас настоящий пидор, а кто готов подставить свое плечо безвозмездно. Перед вами игра - За бортом.

В кратце суть игры - выплыть и остаться в живых с большим количеством очков, убив всех, кого ненавидишь, и оказав помощь всем своим друзьям.

В начале игры вы получаете карточки отношений. Там указан ваш друг и ваш враг. Эти карточки вас ни к чему не обязывают. Вы можете не убивать врага и не дружить с другом. А еще вы можете стать психопатом (ненавидеть самого себя), или нарциссом (тупо я, т.е. любить себя).

В начале игры вы попадаете на лодку со своими друзьями (4-6 игроков, с допом 4-8). Ваша задача выплыть. Для этого каждый из вас может взять две карточки из колоды и увидеть на них чайку. Положить N карточек в колоду выбора (при этом наебав всех, что вы то точно положили карту с чайков) и ждать, пока шнырь в конце лодки доберется до этой колоды и выберет одну карту.
Во время всей игры вы ведете общение со своими друзьями соучастниками. Меняетесь местами на лодке, воруете друг у друга припасы. Создаете союзы и слезно пиздите челам, что поможете им выплыть.

В конце игры либо оказываетесь на берегу, либо кормите рыб. Но в любом случае у вас больше нет друзей, а кто-то и вовсе хочет вас отпиздить в IRL. Конечно, правила игры чуть шире, описал максимально ключевые моменты игры. Если вы когда-то играли в мафию и думали, что там интересно вести коммуникации - поиграйте в это.

10 потерянных друзей / 10

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2692/868204.jpg

+1

2

Прикольная игра. Много раз играл в Tabletop Simulator. Я бы с радостью поиграл в компашке из юзеров этого прекрасного форума.

Я тогда тоже поделюсь мнением по поводу классной игры Battle Star Galactic. К сожалению играл последний раз очень давно, по этому тонкостей не скажу но по факту эта игра схожа с Dead Winter (Мертвый сезон) но в сеттинге одноименного сериала Звёздный крейсер «Галактика».

Игра представляет собой кооперативную настолку с предателем. Вам нужно лететь на космическом корабле к земле и решать разные кризисы попутно вычисляя роботов которые притворяются людьми, чтобы затем выкинуть их в открытый космос. Среди кризисов может быть как простая банальная не хватка еды, из-за чего игрокам нужно делиться своими ресурсами а предателям подкидывать всякие-плохие карты, а может попасться полноценная стычка с кораблем противника где нужно играть в космический бой.

Это лишь капля описания этой игры из целого моря тонкостей, в которых и кроется ее красота.

10 "Ты точно не сайлон" из 10 сайлонов

https://hobbygames.cdnvideo.ru/image/cache/hobbygames_beta/data/FFG/Battlestar_galactica/Battlestar_3-1024x1024-wm.jpg

Отредактировано Magor (2022-09-07 22:51:07)

Подпись автора

"Нас обволакивает мягкое, сладкое, снежно-белое отчаяние."

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Настольные игры. Отзыв. За бортом.