Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Нужна помощь с так называемым "гоп стоп"


Нужна помощь с так называемым "гоп стоп"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сап ферзь.С недавнего времени устроился на работу официантом, домой приходится возвращаться в 1-3 часа ночи. Живу я в маленьком городке, в котором после заката солнца вылезают вурдалаки жаждущие набить мне ебало и забрать все вещи, ладно если их будет 1-2,смог бы разобраться, но такие обычно группируются по трое-четверо, из-за чего могут возникнуть большие проблемы. Пока что таких ситуаций не было, но я уверен что будет лучше если я перестрахуюсь заранее, спросив у вас. Надеюсь на взаимопонимание и годные советы.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1027/t154435.gif

0

2

Похороны Панка написал(а):

Сап ферзь.С недавнего времени устроился на работу официантом, домой приходится возвращаться в 1-3 часа ночи. Живу я в маленьком городке, в котором после заката солнца вылезают вурдалаки жаждущие набить мне ебало и забрать все вещи, ладно если их будет 1-2,смог бы разобраться, но такие обычно группируются по трое-четверо, из-за чего могут возникнуть большие проблемы. Пока что таких ситуаций не было, но я уверен что будет лучше если я перестрахуюсь заранее, спросив у вас. Надеюсь на взаимопонимание и годные советы.

Либо найди другую дорогу, либо приобрети себя для самообороны что-нибудь. Так же можно заказать такси, чтоб не идти пешком

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1216/t432094.png

0

3

1. При виде гопников рычать и двигать тазом
2. Купить перцовый баллончик, который возможно их только разозлит и тебе его засунут в жопу
3. Ночевать в ресторане
4. Учиться быстро бегать
5. Купить жигуль за 15к и чинить его круглыми сутками забив на работу ездить домой на машине

Выбирай

+1

4

Chikatilo написал(а):

1. При виде гопников рычать и двигать тазом
2. Купить перцовый баллончик, который возможно их только разозлит и тебе его засунут в жопу
3. Ночевать в ресторане
4. Учиться быстро бегать
5. Купить жигуль за 15к и чинить его круглыми сутками забив на работу ездить домой на машине

Выбирай

Вариант с жигулем выглядит чуть привлекательней остальных, но это довольно масштабно, для начала надо бы поднакопить. А так,благодарю!

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1027/t154435.gif

0

5

Мимикрируй под них

0

6

Могу предложить не ходить, там где они водятся, неприметно выглядеть, игнорировать и идти быстрым шагом

Подпись автора

Метамодерновый фронт един

0

7

Похороны Панка написал(а):

Сап ферзь.С недавнего времени устроился на работу официантом, домой приходится возвращаться в 1-3 часа ночи. Живу я в маленьком городке, в котором после заката солнца вылезают вурдалаки жаждущие набить мне ебало и забрать все вещи, ладно если их будет 1-2,смог бы разобраться, но такие обычно группируются по трое-четверо, из-за чего могут возникнуть большие проблемы. Пока что таких ситуаций не было, но я уверен что будет лучше если я перестрахуюсь заранее, спросив у вас. Надеюсь на взаимопонимание и годные советы.

Как варик, постарайся выглядеть максимально грозно, не наряжайся неформально, иди  с прямой осанкой и не смотри вниз, короче излучай уверенность, как будто ты не Вася из Железозалупска, а смесь Стетхема с Клинтом Иствудом.

0

8

А если уж эти стражи районов доебались, тут главное не брать их на понт, типо ты мс по боксу, борьбе и скоростной дрочке, их это только подстёгнет. Разговаривай уверенно, следи за тем что говоришь, и тогда вполне возможно что обойдётся, ну и постарайся сделать так, чтобы тебя не окружили и не прижали к стене, чтобы ты мог резко свалить в темпе вальса.

0

9

Кирилл К написал(а):

Могу предложить не ходить, там где они водятся, неприметно выглядеть, игнорировать и идти быстрым шагом

Как раз таки быстрый шаг это байт тот ещё, так как они в таком случае сразу увидят что ты их остерегаешься, они же блядь как собаки, страх чуют.

Отредактировано ALTYN (2022-09-08 15:16:08)

0

10

Так, я могу считать себя специалистом в данном вопросе, так как был в похожей ситуации. Совет первый и единственный-купи себе большой нож, главное чтобы он под холодное не попадал. Когда идëшь с работы и видишь скопление людей, не следует тратить время, чтобы понять кто эти люди, гопники или просто прохожие-сразу доставай нож, можешь начать его перекидывать из руки в руку. Такое поведение отобъет любое желание на тебя нападать. Если это не отпугнëт гопников, то советую начать раздеваться до гола-лично я бы охуел и с таким связываться не стал. Надеюсь советы мои тебе помогут, удачи.

+1


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Нужна помощь с так называемым "гоп стоп"