Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Мистика » Кыштымский карлик (Алёшенька)


Кыштымский карлик (Алёшенька)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта история началась летом 1996 года, когда пенсионерка Тамара Просвирина услышала голос, настоятельно рекомендовавший ей сходить на близлежащее кладбище. Там она нашла так называемый "выкидыш", официальная версия звучит именно так, но, пенсионерка в личной беседе призналась, что нашла его живым. Тельце, в размерах примерно 13 сантиметров в длину с вытянутой головой. Оказывается в полицию сообщили не сразу, какое-то время гуманоид жил со старушкой, набирался сил, но по непонятным причинам скончался. Не по случайности ли тогда было полнолуние? Реальность куда страшнее версии ФСБ, после смерти гуманоида старушку покидают силы и она тяжело заболевает инопланетной болезнью, оказывается, инопланетянин прилетел с галактики Сомбреро и натворил много делов, пока бил жив, а именно: слегка изменил гравитацию земли (люди которые не спали в тот вечер 96 года подтвердят вам, что были изменения), устроил "резню в Кыштыме" (ФСБ все скрыло, но по моей информации пострадало 3 миллиона человек) и ограбил продуктовый магазин на очень круглую сумму. Эти происшествия происходили в 1996 году, я подсчитал, что следующее нашествие состоится через 30 лет, а именно, в 2026 году, не так уж и долго? Скоро случится что-то очень страшное, что затронет каждое живое существо на планете Земля. Коллеги, что вы думаете по данной ситуации? Буду рад любым размышлениям.

Отредактировано spermoed (2022-09-08 23:26:13)

0

2

Ну Лëха, блин. Наворотил делов, мдааа.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Мистика » Кыштымский карлик (Алёшенька)