Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Не чувствую влечения к мч вообще. Что делать


Не чувствую влечения к мч вообще. Что делать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Живём вместе 3 года, в последний год совсем не хочу его,секса хочу, смотрю на него,и желание пропадает. Хотя он и красивый, и ухоженный,но как отрезало. Что делать? https://undtech.ru/i/ih.gif

0

2

А вы уверены, что у вас и раньше к нему чувства были?  Может самовнушали себя все 3 года, а по сути он и вовсе не ваш человек? Возможно вам стоит как следует подумать над вашими чувствами и, если ничего нет, принять решение о расставании, хотя сложно будет спустя три года на такой шаг идти, но продолжать жить в отношениях без любви - это мучение как для вас, так и для партнёра

0

3

АНАНАСтя написал(а):

Живём вместе 3 года, в последний год совсем не хочу его,секса хочу, смотрю на него,и желание пропадает. Хотя он и красивый, и ухоженный,но как отрезало. Что делать?

Ты же не выбираешь, что чувствовать, так что если это для тебя важно, расставайся.

+2

4

Ну тут к психологу-сексологу стоит сходить. Проблема, насколько я знаю, распространенная и может быть связана с тем, что ты подсознательно воспринимаешь его как родственника, а с родственниками сексом обычно не занимаются.

Подпись автора

😴😴😴

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Не чувствую влечения к мч вообще. Что делать