Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Сериалы » Сериалы про врачей.


Сериалы про врачей.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Последнее время подсела на сериалы про врачей. Доктор Хаус (есессна), Новый Амстердам, Будет больно.  Может кто-то ещё посоветует подобное. Дорамв так же приветствуются) Призрачный доктор, например, просто шедеврален)

0

2

Ну Хаус это классика) как и Клиника. Что ещё смотрела: Анатомия страсти, Хороший доктор, Следствие по телу(медицина + детектив), Частная практика(спинофф Анатомии страсти), Медики Чикаго(спинофф Пожарных Чикаго), Разбивающая сердца (как по мне слабенький), Записки юного  врача(по Булгакову). В принципе если мед.тематика интересна можно все глянуть, каждый по своему хорош, но конечно не доктор Хаус))

Подпись автора

http://i.imgur.com/XPtR0Ap.gif
http://i.imgur.com/wiaImHC.gif

0

3

Sekhmet написал(а):

Ну Хаус это классика) как и Клиника. Что ещё смотрела: Анатомия страсти, Хороший доктор, Следствие по телу(медицина + детектив), Частная практика(спинофф Анатомии страсти), Медики Чикаго(спинофф Пожарных Чикаго), Разбивающая сердца (как по мне слабенький), Записки юного  врача(по Булгакову). В принципе если мед.тематика интересна можно все глянуть, каждый по своему хорош, но конечно не доктор Хаус))

Мне кажется сериад Будет больно, хотели сделать подобием Хауса. Но, убили толерантностью, если можно так сказать) но в целом он хорош)

0

4

Sekhmet написал(а):

Записки юного  врача

Неплох, но мне больше Морфий зашел, вообще считаю его самым недооцененным фильмом Балабанова, вершина его режиссерской карьеры.

0

5

ООО! Отличную тему ты поднял! Ниче не скажу - Чехов лучший директор сериала. Палата номер 6 (хоть она и не про врачей, но как ни странно ничего кроме мира врачей мы не видим), беглец, попрыгунья. Ой! Давайте в литературный чат перекатимся, а то чет мне плохо

0

6

RikiTikiTavi написал(а):

Мне кажется сериад Будет больно, хотели сделать подобием Хауса. Но, убили толерантностью, если можно так сказать) но в целом он хорош)

Планирую его посмотреть уже давно, да все никак руки не дойдут. Наслышана весьма, говорят интересно

Подпись автора

http://i.imgur.com/XPtR0Ap.gif
http://i.imgur.com/wiaImHC.gif

0

7

Нулевой пациент посмотрите, советую к просмотру

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1216/t432094.png

0

8

RikiTikiTavi написал(а):

Мне кажется сериад Будет больно, хотели сделать подобием Хауса. Но, убили толерантностью, если можно так сказать) но в целом он хорош)

Его сняли по одноимённой книги, написанной комиком и сценаристом, который в прошлом работал врачом-акушером. Конечно есть моменты которые скорее всего приукрашены , но в целом многое выглядит правдиво))  А Хаус всё таки вымышленный персонаж

MeeMaaSToo написал(а):

Нулевой пациент посмотрите, советую к просмотру

Полностью согласна! смотрела его в момент выхода, ждала каждую серию.   :cool:

Отредактировано Eni19 (2022-09-16 16:58:22)

Подпись автора

ква

0

9

MeeMaaSToo написал(а):

Нулевой пациент посмотрите, советую к просмотру

Посмотрела, зашёл. Осадочек остаётся после него, как после сериала Чернобыль (американский). Атмосфера похожая.

0

10

Eni19 написал(а):

Его сняли по одноимённой книги, написанной комиком и сценаристом, который в прошлом работал врачом-акушером. Конечно есть моменты которые скорее всего приукрашены , но в целом многое выглядит правдиво))  А Хаус всё таки вымышленный персонаж

Полностью согласна! смотрела его в момент выхода, ждала каждую серию.   

Отредактировано Eni19 (Сегодня 16:58:22)

Не знала что снят по книге. Ну я о сходствах. Например, гг в будет больно, тоже немного язвительный, как и Хаус. У него своя проблема, я о ребёнке. Отношения с родителями, туда же. Не явные сходства, но они есть) а если там на реальных событиях, тогда отбросим эту гипотезу, сериал и без того хорош. Сюжет, драматичныц моменты, раскрытие героев. Я там увидела лишь один минус, о котором теперь не говорят, но это лишь мои заморочки.

0

11

Сериал 103, всего один сезон но будет (надеюсь) продолжение. А любимый сериал это Клиника (уже написали о нём). Смесь комедии и драмы ....классика.

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

12

GameYojTv написал(а):

Сериал 103, всего один сезон но будет (надеюсь) продолжение. А любимый сериал это Клиника (уже написали о нём). Смесь комедии и драмы ....классика.

Я как-то все не решаюсь смотреть клинику.

+1

13

RikiTikiTavi написал(а):

Я как-то все не решаюсь смотреть клинику.

Очень рекомендую. В этом сериале есть все, и юмор и честная игра актёров, показывают как всё бывает на самом деле без прикрас, как и жизнь в клинике так и в личных отношения. И главное смотрится н одном дыхание финал логичный добрый и немного грустный. 9 сезон не смотреть т.к. всё заканчивается в 8м.

Отредактировано GameYojTv (2022-09-16 20:59:34)

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

14

Сериал ординатор советую. Интересный сюжет и гг симпатичные, приятно смотреть.

Подпись автора

suum cuique

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Сериалы » Сериалы про врачей.