Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Хорошие игры на Nintendo switch


Хорошие игры на Nintendo switch

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уже давно купил себе свич и сыграл в кучу интереснейших проектов, правда уже давно не играл и не знаю что за последнее врмея вышло действительно годного.
Но среди кучи дерьма сложно найти действительные хорошие и интересные игры, поэтому решил спросить.
цена не важна так как давно прошил свич.

Подпись автора

https://a.radikal.host/2022/09/10/FERZCLUB.gif

0

2

Sanchezzz написал(а):

Уже давно купил себе свич и сыграл в кучу интереснейших проектов, правда уже давно не играл и не знаю что за последнее врмея вышло действительно годного.
Но среди кучи дерьма сложно найти действительные хорошие и интересные игры, поэтому решил спросить.
цена не важна так как давно прошил свич.

The Legend of Zelda, Animal Crossing и все игры с Марио.

0

3

spermoed написал(а):

The Legend of Zelda, Animal Crossing и все игры с Марио.

Уже все из них прошел и не один раз. Зельда по моему мнению вообще лучшая игра на свиче

Подпись автора

https://a.radikal.host/2022/09/10/FERZCLUB.gif

0

4

Могу предложить shin megami tensei 5 - довольно красивая и не простая JRPG. Также есть Catherine: Full Body - необычная головоломка про мужика за тридцать который не может определиться в жизни. Fire Emblem: Three houses -  огромная тактическая RPG где выступаем учителем отряда и должны подготовить его у участию в боях. Ещё есть project diva megamix  - хорошая ритм игра с большим выбором хороших песен вакалоидов.

0

5

SHALOPAY2011 написал(а):

Могу предложить shin megami tensei 5 - довольно красивая и не простая JRPG. Также есть Catherine: Full Body - необычная головоломка про мужика за тридцать который не может определиться в жизни. Fire Emblem: Three houses -  огромная тактическая RPG где выступаем учителем отряда и должны подготовить его у участию в боях. Ещё есть project diva megamix  - хорошая ритм игра с большим выбором хороших песен вакалоидов.

Спасибо за совет, обязательно сыграю

Подпись автора

https://a.radikal.host/2022/09/10/FERZCLUB.gif

0

6

Всем привет, хочу написать пасту про то, что я пришёл к выводу о том, что на данный момент Нинка последний поставщик действительно хороших игр. У меня есть ПК, сейчас конечно железо устарело в нём, да и нет желания апгрейдить ибо играю на нём уже не так часто и много вследствие семейной жизни, благо тянет Blender и хорошо. Есть Series S, который отлично выполняет свои функции чтобы побегать в рдр, Форзу или бф. И есть Свич, и вот тут ребята и девчата всё прям совсем иначе. Огромные цены за игры я не поддерживаю ,сразу скажу, но в то же время та самая Зельда, которая вышла еще в 2014 вроде, блин какая же она крутая. Да и Animal crossing меня очень радует, играешь и хорошо прям. Обидно что действительно хороших игр сейчас очень мало, и выходят они крайне редко, а если и выходят, то на какой-нибудь свич, и потом рассказываешь друзьям, а они такие ну да, зверушки бегают ага да, ну понятно всё с тобой.

Такие дела да

0

7

Subnautica, Owerwatch 2, Doom (2016), Metro 2033, Bioshok Remastered, Carrion, Sinking City, Mario Kart 8 Deluxe
Это основные игры, в которые я играю на свиче.

Подпись автора

~Я шИзИк ОтВезИтЕ мЕнЯ дОмОй~

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Хорошие игры на Nintendo switch