Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Самоидентификация


Самоидентификация

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Сосать самому себе, гейство ли это?" Коллеги, сегодня у нас встал очень важный вопрос, надо обсудить. Что думаете?
http://i.imgur.com/3G1A0Pj.png

0

2

Только начал смотреть ролик,выскажу своё мнение. Нет, это не гейство. Ты ублажаешь самого себя,то есть та же самая дрочка только экзотическим методом.

Подпись автора

Нарк посадил коноплю, полгода за ней ухаживал, поливал, окучивал. Hаконец срезал, просушил, забил косяк, пыхнул и задумался:
Hу почему я не министр сельского хозяйства?

0

3

Беб Василёвский написал(а):

Только начал смотреть ролик,выскажу своё мнение. Нет, это не гейство. Ты ублажаешь самого себя,то есть та же самая дрочка только экзотическим методом.

У меня схожее мнение, это не гейство, также как и совать пальцы в свою попу.

0

4

spermoed написал(а):

У меня схожее мнение, это не гейство, также как и совать пальцы в свою попу.

А вот это уже даже не знаю. Человек симулирует анальный секс, где он определяет себя пассивом. Тонкая грань в вопросе дрочки. В этой теме дрочка руками выступает строгой базой,самоотсос-центром,но таким центром,который чуть всколыхнёшь и пиздец ты гей,ну а пальцы в попу как я объяснил являются строгой антибазой.

Подпись автора

Нарк посадил коноплю, полгода за ней ухаживал, поливал, окучивал. Hаконец срезал, просушил, забил косяк, пыхнул и задумался:
Hу почему я не министр сельского хозяйства?

+1

5

Получается с попой гейство?.. А один раз ведь не щетово?..

0

6

spermoed написал(а):

Получается с попой гейство?.. А один раз ведь не щетово?..

Знаю твоё разочарование. Я был опустошён когда мне это объяснили.

Подпись автора

Нарк посадил коноплю, полгода за ней ухаживал, поливал, окучивал. Hаконец срезал, просушил, забил косяк, пыхнул и задумался:
Hу почему я не министр сельского хозяйства?

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Самоидентификация