Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Киберпанк 2077


Киберпанк 2077

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте ,дорогие пользватели. Заметить, что на этом замечательном форуме нет ни слова про киберпанк. Хотелось бы узнать ваше мнение про игру и обсудить приколы и сюжет. Я считаю, что хорошая сюжетная линия и моральные выборы в этой игре полностью компенсируют баги. Делитесь отсылками которые нашли!

0

2

Я купил киберпанк спустя год после релиза, так что у меня проблем серьезных не было. Кроме одной и критической, в подводной миссии с Джуди она просто пропадает после церкви и нет возможности завершить эту миссию. Я 100 раз начинал с кт и пробовал разные способы, но так и не решил эту проблему

Подпись автора

https://i.imgur.com/495lcnv.gif

0

3

Купила на релизе, но каким-то чудом баги обошли стороной. В целом сюжет зашел, простой и приятный, самое то спокойно проходить игру по вечерам.
Хоть и закономерно, но жаль, что Ви в любом случае умирает, надеюсь попадание в клуб 27 того стоило. Обилие рокерских отсылок порадовало, я недостаточно в теме, чтобы уловить их все, но все равно клево.
Единственный минус — не дали ветку с Такэмурой, самый харизматичный дед в игре, больше всех занял сюжет, а продинамил. А ведь напрашивалось.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Киберпанк 2077