Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Автомобили » Может ли сломаться акпп если ее ставить на нейтраль в пробке?


Может ли сломаться акпп если ее ставить на нейтраль в пробке?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Отец надоел на каждой пробке ставить на нейтралку, я ему каждый раз говорю так не делать, но он продолжает. КАК ему объяснить, что коробка умрет и он влетит на ремонт?  :angry:  https://undtech.ru/i/dj.gif

Подпись автора

Знала бы моя первая учительница, в какую задницу попал Дезиг В228ОР116rus, — ставила бы мне одни пятёрки!

0

2

Мне дед всегда говорил, что это глупо, тк агрегат быстрее изнашивается, сел включил драйв, доехал, включил паркинг, нет никакой псевдо экономии и тд, а вот недавно был случай: товарищ поставил контрактную коробку в своего японца, буквально полгода откатал на ней такими исполнениям, постоянно переключал в нейтраль, говорит привык к механике, и вот через пол года у парня нет  уже второй коробки, сейчас третью ждёт с Владивостока, может эта история поможет тебе.

Отредактировано baphomet (2022-09-15 00:17:06)

Подпись автора

"Что вершит судьбу человечества в этом мире?"

0

3

Надо открыть руководство по эксплуатации автомобиля и если там нет таких запретов,то  делать так делать можно

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Автомобили » Может ли сломаться акпп если ее ставить на нейтраль в пробке?