Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Наглость в общественном транспорте


Наглость в общественном транспорте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Иногда замечала людей, которые ходят в общественном транспорте и снимают людей на телефон.
Сегодня снова столкнулась с такой ситуацией, когда камеру мне начали уже чуть ли не в лицо пихать, сделала замечание, спросила зачем дама всех снимает, на что мне снова пихнули камеру в лицо. Теперь не понимаю, стоило ли вообще делать замечание.
Как считаете, нормально такое вообще?
С чем вы столкнулись в общественном транспорте?

Подпись автора

suum cuique

0

2

К сожалению, в более-менее крупных городах это распространённая проблема. Почему-то люди считают нормальным сфотографировать незнакомого человека по какой-то понятной только им причине. Мало того, что снимают на камеру, так ещё и частенько выкладывают в городские паблики
Неуважение в чистом виде

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2057/856715.png

0

3

Публикация это уже нарушение статьи 152.1 Гражданского кодекса. Получается, все такие «операторы» и «фотографы» нарушают закон, если я всё правильно понимаю.

Подпись автора

suum cuique

0

4

Да, но мало кто придаёт этому значение

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2057/856715.png

0

5

Расскажу историю что произошла месяца два - три назад, был свидетелем т.к. находился в данном автобусе. Вообщем еду на автобусе до дома,всё вроде спокойно. Было это летом. Кондуктор подошла к двум молодым людям сидящем в наушниках и попросила за проезд, они ни как не отреагировали несколько раз и поэтому она (что в принципи грубо но не настолько что бы делать что было далее)не прям сильным движением сняла наушник с девушки и повторила просьбу... тут началось жёсткое обложение матом с стороны девушки. Кондуктор начала отвечать (женщина в возрасте),  это всё затянулось и вмешался водитель т.к. там начались возмущения и парень той девушки начал кричать и угрожать. В  итоге когда водитель сказал что бы они вышли эта "девушка" залила водителя перцовкой и они выбежали с автобуса, при этом когда водитель ещё не ослеп он кричал им а парень показывал средней палец.  В итога автобус никуда не поехал и скорую естественно вызвали. Вот так а спрашивается ну почему? Как так получается. Потому что многих просто не воспитывают на мой взгляд ... да и что уж там сами не хотят быть воспитанными.

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Наглость в общественном транспорте