Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Оружейников тред №1


Оружейников тред №1

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сап, делитесь своими ганами, историями, и мнением о поправках в законе об оружии

0

2

Бамп

0

3

Сказать особо нечего. Собирался брать «ланкастер», теперь собираюсь плакать. Крииинж

0

4

AndreyBazov
Да шиза с каждым годом крепчает, сейчас с чем гоняешь?

0

5

elitabitard написал(а):

AndreyBazov
Да шиза с каждым годом крепчает, сейчас с чем гоняешь?

Гоняю в страйкбол, дружище. Лицензию хотел оформлять ради ланкастера. 12кал не сильно интересует, но походу выбора у меня нет) Пять лет похожу с сайгой, как оформлюсь.
Лямку 5 лет тянул, вот дотянулся…

0

6

AndreyBazov написал(а):

Гоняю в страйкбол, дружище. Лицензию хотел оформлять ради ланкастера. 12кал не сильно интересует, но походу выбора у меня нет) Пять лет похожу с сайгой, как оформлюсь.
Лямку 5 лет тянул, вот дотянулся…

Увы уже не получится  из-за новых поправок, придется тебе 5 лет с двухстволкой гонять к сожалению.

Отредактировано elitabitard (2022-08-26 00:34:27)

0

7

Нуу..значит с вертикалкой иж)
В 6 лет с такого шмалял у дядьки. Заваливался правда, но было весело

0

8

Живу в частном доме, думал взять гладкосвол для самообороны. Но там чет пздц, туеву кучу документов надо, мента домой звать надо (знакомцый говорит видео участковому по ватсапу присылал :DD), психа с наркологом проходить, да и вообще квест какой то заебистый.

Подпись автора

Внимание (!) сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

0

9

Сайтама написал(а):

Живу в частном доме, думал взять гладкосвол для самообороны. Но там чет пздц, туеву кучу документов надо, мента домой звать надо (знакомцый говорит видео участковому по ватсапу присылал D), психа с наркологом проходить, да и вообще квест какой то заебистый.

Не сильно заебистый. Пробежать можно все довольно быстро. А если денюжка есть, то сам понимаешь…С правами раз в 5 больше гемора

0

10

Вспомнила историю из детства. Я нашла воздушку у нас дома за шкафом. Ну тут и понеслась - я представляла себя киллером, которому нужно выполнить важное задание, прыгала с ним по кустам пока никто не видит. Дело зашло дальше, когда я показала это мальчику, который был старше меня и сказал, что видел у своего деда что-то похожее на боеприпасы.
Я с заряженной воздушной ходила по дворам строевым шагом. Я уже всем сознанием была на войне и была готова защищать улицы от злодеев.
Злодеев не нашла, но на меня вызвали полицию. Соседи увидили, что по улице ходит ребёнок с оружием и позвонили куда надр, а я когда увидела полицейских даже не дёрнулась с места, т.к считала что помогаю им и мы вообще коллеги с ними. Вызвали маму с работу и начали разбираться с оружием: откуда, где взяла и чье. Сказала, что нашла на улице

Отредактировано se7en (2022-08-26 12:07:53)

Подпись автора

aut vincere aut mori

0

11

Сайтама написал(а):

Живу в частном доме, думал взять гладкосвол для самообороны. Но там чет пздц, туеву кучу документов надо, мента домой звать надо (знакомцый говорит видео участковому по ватсапу присылал D), психа с наркологом проходить, да и вообще квест какой то заебистый.

Если соберёшься делать, что я настоятельно рекомендую, то в заявке на гос услугах не указывай для самообороны, ставь охоту, а то за пределы дома не сможешь с ним гонять, вот как раз охотничья роха позволяет тебе транспонировать по всей стране.
А по поводу заморочек, главное мотивация)

0

12

se7en написал(а):

Вспомнила историю из детства. Я нашла воздушку у нас дома за шкафом. Ну тут и понеслась - я представляла себя киллером, которому нужно выполнить важное задание, прыгала с ним по кустам пока никто не видит. Дело зашло дальше, когда я показала это мальчику, который был старше меня и сказал, что видел у своего деда что-то похожее на боеприпасы.
Я с заряженной воздушной ходила по дворам строевым шагом. Я уже всем сознанием была на войне и была готова защищать улицы от злодеев.
Злодеев не нашла, но на меня вызвали полицию. Соседи увидили, что по улице ходит ребёнок с оружием и позвонили куда надр, а я когда увидела полицейских даже не дёрнулась с места, т.к считала что помогаю им и мы вообще коллеги с ними. Вызвали маму с работу и начали разбираться с оружием: откуда, где взяла и чье. Сказала, что нашла на улице

Отредактировано se7en (Сегодня 12:07:53)

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/462/639499.jpg

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Оружейников тред №1