Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Вкатываюсь в Crusader Kings III


Вкатываюсь в Crusader Kings III

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вкатываюсь в Crusader Kings III, какие подводные?

Отредактировано vrtxm (2022-08-25 23:54:51)

Подпись автора


Внимание (!) сообщение заговорено.
:canthearyou: Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям :canthearyou:

0

2

Рискуешь быть поглощенным игрой ^^
А вообще игра отличная, механики относительно быстро стают понятными. Советую играть к примеру за племена на Руси. У них с наследством проще, а то западные страны просто розваливаются после смерти, если не провести нужных реформ конечно.

+1

3

Рекомендую начинать за любое племя Ирландии на самой ранней дате, для освоения механик идеальный вариант.
Ну а из подводных разве что уход из жизни на несколько месяцев и полное разрушение личной жизни, но кого это волнует

Подпись автора

Вставай, сука, Колчак приехал

+1

4

Палочник написал(а):

Рекомендую начинать за любое племя Ирландии на самой ранней дате, для освоения механик идеальный вариант.
Ну а из подводных разве что уход из жизни на несколько месяцев и полное разрушение личной жизни, но кого это волнует

Явно не пользователей сея чудо-ресурса.

0

5

У язычников проще с наследованием? Ржака. Это смотря какой ты ещё период собираешься избрать. Не морочь голову новичку,попробуй из числа рекомендуемых персонажей. Они короли,страны сильные и им доступен хороший игровой функционал,это хороший способ изучить все механики на практике,а потом уж и сможешь избрать свой темп и стиль игры. Сперва может показаться немного сложновато,но поверь мне,если ты любишь или любил стратегии - оно явно того стоит.

Подпись автора

Писька не нос - обратно не шмыгнет.

+1

6

Почтальон Писечкин написал(а):

У язычников проще с наследованием? Ржака. Это смотря какой ты ещё период собираешься избрать. Не морочь голову новичку,попробуй из числа рекомендуемых персонажей. Они короли,страны сильные и им доступен хороший игровой функционал,это хороший способ изучить все механики на практике,а потом уж и сможешь избрать свой темп и стиль игры. Сперва может показаться немного сложновато,но поверь мне,если ты любишь или любил стратегии - оно явно того стоит.

Не интересовался раньше стратегиями, играл в циву пятую, затянула очень сильно, но не хватало всяких интрижек, семейного древа и тп. Увидел как Кузьма играет и влюбился с первого взгляда) Думаю выделить пару полных дней перед учебой, сидеть разбираться))
Спасибо за советы! :cool:

Подпись автора


Внимание (!) сообщение заговорено.
:canthearyou: Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям :canthearyou:

0

7

Если никогда не играл в стратежки по типу: хойки 4, Европы универсал и т.д. Вначале будет сложно.
1. Пройди обучение(конечно оно сразу на тебя сбрасывает тону информации, но ничего страшного)
2. Посмотри блогера kwazi, очень хорошо все разжевывает для новичков.
Игра перед началом сессии предлагает тебе разных правителей, у каждого правителя свой уровень сложности. Выбери лучше герцога из Ирландии.
3. Советую начинать за племя.
4. Выбирай самую раннюю эпоху.
5. Не торопись.

P.S. Первая катка удачно не пройдет, только со временем привыкнешь. Как написал Почтальон Писечкин: " Сперва может показаться немного сложновато,но поверь мне,если ты любишь или любил стратегии - оно явно того стоит."
        Удачи!!!

Отредактировано Ворошилов (2022-08-26 11:13:55)

+1

8

vrtxm
Всегда пожалуйста,но правды ради меня просто воротило во все стороны изнутри,пока я смотрел как Кузьма играет. Что в Европу,что в Кресты...аххх... Посмотри таких блогеров как: Voevoda, MrPotolot, Kotarhont и Embro. Они хотя-бы играть умеют,и вдохновения на игровые сценарии придают.

Подпись автора

Писька не нос - обратно не шмыгнет.

+1

9

Палочник написал(а):

Рекомендую начинать за любое племя Ирландии на самой ранней дате, для освоения механик идеальный вариант.
Ну а из подводных разве что уход из жизни на несколько месяцев и полное разрушение личной жизни, но кого это волнует

у ирландцев проблема того, что на них часто викинги нападают. мне кажется что на Руси легче играть

Подпись автора

КаК_оБыЧнО_вСе_КлУбНиЧнО))))<3 :cool:

+1


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Вкатываюсь в Crusader Kings III