Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Новый fnaf(9).


Новый fnaf(9).

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Что думаете насчет последней части fnaf'a?
Как по мне, это уже не фнаф, как-будто другая вселенная:( Мне в целом игра понравилась, но не в рамках фнафа. Интересно услышать ваше мнение.

Подпись автора

А судьи кто?

0

2

Не знаю, мне понравилось) Конечно это совсем не то, что было в других частях, но как отдельная игра-это весьма неплохо! Мне лично симпатизирует общая атмосфера помещения:цвета,свет. Так же я не могу сказать, что это другая вселенная. В игре присутствует много отсылок, как и в деталях, так и в сюжете.

0

3

Как по мне всё это бред, выкачивают последние соки из вселенной FNAF. Я считаю, что стоило остановится ещё на 4 части, этого было достаточно, но разрабы решили дальше качать деньги, хоть в этом ничего плохого и нет. Первая часть должна была быть последней, Скотт Коутон делал же режим с настройками, чтобы никто не мог пройти, но нашлись индивидуумы, что через инфаркт прошли игру.
Все последующие части после 4 уже не то. Если не сравнивать с первыми частями, то игра может и хороша, а так в целом это разные жанры, по сути даже разные игры, поэтому мой вывод по этой игровой вселенной - скатились ради деняк.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Новый fnaf(9).