Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Техника, it » Проблема с дисками после переустановки вин10


Проблема с дисками после переустановки вин10

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, форумчане.
Недавно переустановил винду для своих нужд и у меня появилась проблема.
При переустановки слетели пути дисков(То есть D стал I и тд.) И теперь пути к многим файлам и программам стали недействительными. Хотел поменять через управление дисками, однако некоторых букв, что присутствовали раньше, (например G, под которым у меня был указан ссд) теперь нет в списке и никак указать его не могу.
Подозреваю, что под буквой G, на данный момент, указан скрытый системный раздел.

Подскажите пожалуйста, знающие люди, как можно исправить данную проблему наилучшим способом, если таковой имеется.

0

2

Открой программу "управление дисками", там указаны все разделы, их буквы и названия. Тыкаешь правой кнопкой мыши на нужный раздел, нажимаешь "Изменить букву диска или путь к диску..." и выбираешь нужное. Если и там не будет нужной буквы, то отправь, пожалуйста, сюда скриншот того, что у тебя там и как оно выглядит. Типа такого:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/3090/t95046.png

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Техника, it » Проблема с дисками после переустановки вин10