Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Что можете посоветовать из метроидваний?


Что можете посоветовать из метроидваний?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всех приветствую, не так давно начал проходить широко известную метроидванию Hollow Knight и она меня очень затянула. Что можете посоветовать из этого же жанра?

Подпись автора

Чай со смородиной - смысл жизни

0

2

Очень интересная тема т.к. вроде игрок со стажем, но про такой жанр услышал впервые...залез почитать про Hollow Knight и уже устанавливаю. Интересное описание это по сути платформер с открытым миром как я понял. По изучаю тему, может потом что то посоветую.

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

+1

3

GameYojTv написал(а):

Очень интересная тема т.к. вроде игрок со стажем, но про такой жанр услышал впервые...залез почитать про Hollow Knight и уже устанавливаю. Интересное описание это по сути платформер с открытым миром как я понял. По изучаю тему, может потом что то посоветую.

Я думаю вы не пожалеете, так как и игра и жанр того стоят.

Подпись автора

Чай со смородиной - смысл жизни

+1

4

СыроЁж написал(а):

Я думаю вы не пожалеете, так как и игра и жанр того стоят.

Уже начал. Подобное видел. поищу в своих воспоминаниях и сообщу вам хорошие альтернативы. Спасибо за тему и то что я узнал от такой игре.

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

+1

5

Ori and the Blind Forest, Carrion, SteamWorld Dig

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Что можете посоветовать из метроидваний?