Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Неудачное свидание


Неудачное свидание

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Хочу услышать истории о ваших самых неудачных свиданиях))

+1

2

у базированных гигачадов такого не бывает

Подпись автора

😴😴😴

0

3

ну кароче чатился девушкой в тиндосе, все как бы хорошо, решили встретится попить кофе. каков был мой ужас когда она улыбнулась по ходу общения.. у нее были гнилые зубы.... все.

+1

4

deadded написал(а):

ну кароче чатился девушкой в тиндосе, все как бы хорошо, решили встретится попить кофе. каков был мой ужас когда она улыбнулась по ходу общения.. у нее были гнилые зубы.... все.

Может кофе так иллюзию создал :D

0

5

Мне симпатизировал один парень, но я не хотела торопить события, потому что ещё мало знала его. Вот, мы пошли на крышу, и он захотел со мной целоваться, а я наоборот.  Так получилось, что мне было до ужаса неловко, из-за этого пошли домой.
Мораль сей басни такова, не ходите на свиданку, если ещё не разобрались в себе.

Отредактировано Nastoe4ka (2022-08-26 03:46:27)

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

6

Мы с низким и скромным парнем катались час на коньках. Он все это время рассказывал скучнейший сериал. Вот честно, на физике веселее было, а тут какой то неловкий бред, так ещё и на льду он стоять не мог, пришлось за руку взять, что б яйца не отбил. Больше мы не виделись, я его всячески игнорила. Он в целом странный был, с приходом.

+1

7

ШПРОТААА написал(а):

Мы с низким и скромным парнем катались час на коньках. Он все это время рассказывал скучнейший сериал. Вот честно, на физике веселее было, а тут какой то неловкий бред, так ещё и на льду он стоять не мог, пришлось за руку взять, что б яйца не отбил. Больше мы не виделись, я его всячески игнорила. Он в целом странный был, с приходом.

А как вы оказались на первом свидании на катке?

0

8

deadded написал(а):

ну кароче чатился девушкой в тиндосе, все как бы хорошо, решили встретится попить кофе. каков был мой ужас когда она улыбнулась по ходу общения.. у нее были гнилые зубы.... все.

Дарёному коню в зубы не смотрят

Подпись автора

Вставай, сука, Колчак приехал

+2

9

Адольфус написал(а):

А как вы оказались на первом свидании на катке?

Я не спросила его, умеет ли он кататься. А несостоявшийся ебырь даже не сказал. Козëл

0

10

Что ж полагаю моя история будет самой неудачной и не повторимой, в общем дело было летом или весной, честно говоря уже не помню, я со своей тогдашней девушкой гуляли, и вот мы с ней зашли в парк там гуляли, сидели на скамеечках, показывали друг другу смешные картиночки и так далее, мы встречались на тот момент уже 2 месяца, не так много, но и не так мало, золотая середина для подростковых отношений, до этого мы с ней только обнимались, гуляли за ручки и целовали друг друга в щечку, ничего более я себе не позволял, так как боялся, что причиню своей первой на то время девушке неудобства и дискомфорт, так же я никогда не целовался в губы, и вот я выразил ей свое желание поцеловаться и она была не против, а даже наоборот, она была полностью за!
И вот после того как мы еще погуляли какое-то время мы пошли на живописное и красивое место, это был мост, отдаленный от всех людей, с него открывается вид на поле, на котором гуляет рогатый скот, на речушку прям перед мостом и на лес, так же, что ни мало важно все происходило вечером, прямо под закат, романтика как вы можете понять нереальная, и вот стоим мы с ней на мосту, подождали пока все уйдут, стоим держимся за ручки и смотрим друг другу в глаза, и она говорит "давай сделаем это", я очень волновался и мне было неловко, я никогда не смотрел как целоваться, мне никто не давал советов что делать, но я все же взял волю в кулак и решил что пора, и вот она закрывает глаза и начинает тянутся губами ко мне, а я...... не знал что при поцелуе надо закрывать глаза, и как вы могли уже понять я заржал ей прямо в лицо, в 10  см от поцелуя, я не смог себя контролировать, увидев ее лицо, пытающееся меня поцеловать
После она приняла еще пару попыток, но я все продолжал смеяться ей в лицо, у меня началась истерика и я не смог остановится...
Потом мы ушли и она, пытаясь разрядить ситуацию сказала "ну значит буду продолжать целовать тебя в щеку"  взяла меня за руку, после мы месяц не виделись, по ее причинам, из-за чего дальнейшее общение проходило в вк, и после полутора месяца после этого случая, она порвала со мной, то есть была инициатором прекращения отношений.
Что  я могу вам пожелать, ребятки, ищите себе визови с которой у вас не будет никаких споров и разногласий, а так же не заводите отношения на расстоянии, сейчас у меня есть девушка, у нас не было ни одной ссоры и разногласия, мы понимаем  друг друга, не забывая про подкалывания, у нас все здорово и да-да я уже с ней поцеловался и прервал свое "проклятие", но самый главный совет- это КОГДА ЦЕЛУЕТЕСЬ ЗАКРЫВАЙТЕ ГЛАЗА!!!!!

Отредактировано Clownada33 (2022-08-26 04:34:36)

+1

11

Переписывались с молодым человеком около месяца , он был лучшим другом парня моей подруги , в переписке был довольно вежливым , смелым и интересным. С надеждой пошла с ним на свидание. Когда я пришла на место встречи он доедал бутерброд из дома , кушать сходить не захотел(по понятным причинам). Мы шли по парку , за руку пришлось взять его мне. Говорить тоже пришлось мне….в какой-то момент он сел на лавочку и начал играть в клэш оф клэнс, стесняясь мне что-либо ответить…… единственное , о чем он говорил , так это о том , что я лучше всех его бывших и не такая ,как другие девушки, мол все они твари меркантильные…было очень неловко , грустно и скучно.

+2

12

Дело было лет 5 назад, когда мне было 22 года. Друг моей коллеги увидел меня в инстаграме и попросил нас познакомить. Начали общаться в вк и я думала, что это тот самый мэтч: высокий брюнет, спортивного телосложения, общая любимая песня и т.д. Договорились встретиться вечером и после прогулки пойти попить кофе.  Наступала дождливая осень, но так как я знала, что мы по итогу идем в кафе вся расфуфырилась: каблуки, юбка, укладка. Ну все по заповедям, короче. Он предложил встретиться в метро, но я тогда ехала на такси и сказала ему, что как буду подъезжать - напишу, чтобы он вышел. И вот я пишу ему, что буду через 3 минуты, а в ответ получаю, что там холодно и он ждет меня на лавочке в метро. Я подумала, что это странно. Ведь я должна была выйти из такси, зайти в метро, забрать его с лавочки и выйти из метро, почему бы просто не встретиться на улице? Но он настаивал, и я не стала гнуть свою линию. И вот, я иду по станции, как в клипе, на каблуках, ветер метро развивает мне волосы и вижу его. Он встает и я офигиваю. Он был ниже меня на голову. Ок, я на каблуках, но он говорил, что его рост 188 см. Мой 165, путем несложных подсчетов можно понять, что либо я оперативно выросла, либо мне то меня обманули. Ну ладно, подумала я, человек то он классный. И вот, целует он меня в щеку, и я чувствую отчетливый запах ГОВНА. Я всегда в этих ситуациях думаю, что это я наступила. Незаметно посмотрела на подошву - оказывается не я. Да и не он вроде. Списала все на метро. Поднимаемся по эскалатору, он начинает что-то рассказывать, а я опять слышу этот запах. Но говна то вокруг нет! (Ну кроме моего характера). Ладно, может мне почудилось. Выходим на улицу и пошел мелкий моросящий дождь. Я говорю, типа "Может сразу пойдем пить кофе?", и далее диалог:
- Да, можно, но я забыл деньги, давай ты попьешь кофе, а я посмотрю.
- Посмотришь на что? Как я пью кофе?
- Ну да, а может в итоге ты сжалишься и угостишь и меня.
- *Ступор* Хорошо, угощу, тогда идем в кафе.
И вот идем мы по мокрой улице, он начинает травить байки, а я иду и не могу отделаться от того, что меня весь вечер сопровождает запах говна. Я просто смотрю вниз, не зная куда себя деть и замечаю, что он идет в рваных кроссовках с дыркой на пальце. Причем Кроссовки черные, а носки видно белые. Он это замечает и говорит " Может еще и на кросы тебя раскручу хихи". Я говорю, что если бы носки были черные, то я бы даже не заметила, все равно темно. В общем, доходим мы до кафе. Я заказываю кофе, он говорит, что пока не хочет. Пока ждали кофе он начал рассказывать, что дохуя зарабатывает, что скоро купить свою квартиру и машину, просто деньги вложил в бизнес и все откладывается. Что чуть ли не каждые выходные летает в Америку "чисто поугарать", а у меня картинка не сходится. Но как говориться "Я все это хаваю, у меня нет выбора", мне приносят кофе и он говорит официанту: " Принесите пожалуйста латте и цезарь". И как только официант уходит, он говорит " Я как буду дома тебе переведу на карту". Я говорю " А сейчас почему не можешь?" он сказал, что разрядился телефон и улыбнулся и тут все сошлось. Он улыбнулся и я вижу 2 черных гниющих зуба, один из которых уже на половину раскрошился. Источник говняного запаха был найден. Мне уже ничего не хотелось, кроме как уехать домой. И вот сидим мы, я пью кофе, он есть салат, рассказывает какой он мамкин бизнесмен, а я считаю минуты до конца свиданки. Он доел, я расплатилась, и говорю, что пора домой и вызываю такси. Мы выходим на улицу и ему кто-то звонит, он там минуту поболтал и я поняла, хер был с кроссовками, деньгами, ростом и т.д, зачем пиздеть, что телефон разряжен? Выключил бы его хотя бы для достоверности. Примерно тоже самое я ему и сказала, на что получила ответ, что " А что, иначе ты бы не заплатила? Тебе важны только деньги? Ты типичная меркантильная девка?" ЧИВООО? Чел, ты пришел с гнилыми зубами, рваными кросами, сочинил байку, что забыл деньги, я оплатила твой счет и ты мне тупо пиздел весь вечер про бизнес и Америку, ничего не смущает? Я высказала ему все и села в машину. Пока я ехала в такси он писал сообщения то " Ну ты и мразь!" то " Давай попробуем еще раз". Я не отвечала, так продолжалось неделю, на вторую неделю игнора посыпались только сообщения " Ты меня использовала", а добивкой было " Я уже хотел делать тебе предложение". Он присылал фотку, что стоит около моей работы и не уйдет, пока я с ним не встречусь. Честно, на этом моменте стало реально страшно. Я тогда уходила недели три через парковку, чтобы не пересекаться с ним. Я боялась его блокировать, тк мне было важно знать, что если он приехал и где-то меня ждет, то я хотя бы буду это знать. Спустя месяц все закончилось, я спросила у коллеги типа "Почему ты не сказала, что он ебанутый?" на что получила ответ " Он просто как мужчина добивается тебя,  а ты строишь из себя недотрогу". Спустя 2 месяца я уволилась и больше не слышала ни о нем, ни о коллеге.

Подпись автора

:glasses:

+2

13

Было еще одно свидание на миллион.
В общем, работала я тогда на ресепшене БЦ и был мне где-то 20-21 год. Вечером, я засиделась на работе и проверяла входящую корреспонденцию. На цокольном этаже был спортивный зал. И вот, стою я, перебираю письма, как проходит один молодой человек, краем глаза вижу, что он смотрит на меня. Потом он проходит еще раз и так еще один раз. На 4 раз он подошел знакомиться. Очень симпатичный с виду, еще из из сала спортивного вышел. Короче, договорились завтра погулять. Вечером следующего дня он встречает меня после работы и мы идем гулять по парку на Проспекте Вернадского. Идем гуляем, он рассказал, что ему 30+  (не помню точно сколько, но больше 30-ти), что он участник музыкальной кавер- группы, название было " ...... люди", но помню первое слово, какие то там люди. Они много путешествовали, короче типа медийная личность. Думаю, ну прикольно. И вот гуляем мы по парку, как он такой " Ща, подожди минутку" и уходит в кусты. Я стою посередине парка, ничего не понимаю, через какое то время он возвращается. Идем дальше, проходит минут 5 и он опять " Ща, я приду" и опять уходит в кусты. Так, окей, второй раз за пять минут приспичило пописать. Проходит еще 5 минут и он опять идет в кусты. Я пишу подруге типа " я на свидании с зассанцем". За тот вечер он сходил в кусты раз 7-8. Я долго терпела, что бы не подъебать, в то время как у него с терпением были проблемы. Короче, свидание не заладилось, из-за того, что мы даже не могли обсудить одну тему, ведь он постоянно бегал посикать. На следующий день он пишет как я ему понравилась и, что он улетает в тур, но как вернется, то очень хочет еще одно свидание.  С подругой мы еще долго угарали, что у него энурез и на втором свидании будет тоже самое. Я начала сливаться со второго свидания, сказала, что у нас слишком большая разница в возрасте, что встречаться с медийным человеком не для меня, хотя главная причина была та, что он тупо не умеет держать свою мочу. Он сначала все понял, потом просто ни с того ни с сего прислал мне фотку своего торса. Я такая типа " И чего?, он пишет " Думаю о тебе", сук, в чем тут связь  :crazyfun: Я говорю типа, Жень, забей, не судьба. Он сказал ок, но потом опять начал кидать свои фотки с торсом, я уже не отвечала. Недавно видела их группу в каком то шоу талантов и все, о чем я думала, как он так долго держится, чтобы не обоссаться на сцене.

Подпись автора

:glasses:

+2

14

С парнем сломали лавочку в бане моих родителей во время секса . Он ушёл домой , а мне пришлось это рассказывать матери. Смеялась она весь день . Лавочку сделали , а этот дурак со мной расстался

0

15

короче пригласил подругу в гости, ну выпили, все дела, ей видать хорошо по шарам дало, решила продемонстрировать свои акробатические навыки, встала на руки, видать перенапряглась, пернула, ее повело и во время падения выбила мне зуб))до постели естественно дело не дошло))больше мы с ней не общались))

+1

16

Настасья написал(а):

Дело было лет 5 назад, когда мне было 22 года. Друг моей коллеги увидел меня в инстаграме и попросил нас познакомить. Начали общаться в вк и я думала, что это тот самый мэтч: высокий брюнет, спортивного телосложения, общая любимая песня и т.д. Договорились встретиться вечером и после прогулки пойти попить кофе.  Наступала дождливая осень, но так как я знала, что мы по итогу идем в кафе вся расфуфырилась: каблуки, юбка, укладка. Ну все по заповедям, короче. Он предложил встретиться в метро, но я тогда ехала на такси и сказала ему, что как буду подъезжать - напишу, чтобы он вышел. И вот я пишу ему, что буду через 3 минуты, а в ответ получаю, что там холодно и он ждет меня на лавочке в метро. Я подумала, что это странно. Ведь я должна была выйти из такси, зайти в метро, забрать его с лавочки и выйти из метро, почему бы просто не встретиться на улице? Но он настаивал, и я не стала гнуть свою линию. И вот, я иду по станции, как в клипе, на каблуках, ветер метро развивает мне волосы и вижу его. Он встает и я офигиваю. Он был ниже меня на голову. Ок, я на каблуках, но он говорил, что его рост 188 см. Мой 165, путем несложных подсчетов можно понять, что либо я оперативно выросла, либо мне то меня обманули. Ну ладно, подумала я, человек то он классный. И вот, целует он меня в щеку, и я чувствую отчетливый запах ГОВНА. Я всегда в этих ситуациях думаю, что это я наступила. Незаметно посмотрела на подошву - оказывается не я. Да и не он вроде. Списала все на метро. Поднимаемся по эскалатору, он начинает что-то рассказывать, а я опять слышу этот запах. Но говна то вокруг нет! (Ну кроме моего характера). Ладно, может мне почудилось. Выходим на улицу и пошел мелкий моросящий дождь. Я говорю, типа "Может сразу пойдем пить кофе?", и далее диалог:
- Да, можно, но я забыл деньги, давай ты попьешь кофе, а я посмотрю.
- Посмотришь на что? Как я пью кофе?
- Ну да, а может в итоге ты сжалишься и угостишь и меня.
- *Ступор* Хорошо, угощу, тогда идем в кафе.
И вот идем мы по мокрой улице, он начинает травить байки, а я иду и не могу отделаться от того, что меня весь вечер сопровождает запах говна. Я просто смотрю вниз, не зная куда себя деть и замечаю, что он идет в рваных кроссовках с дыркой на пальце. Причем Кроссовки черные, а носки видно белые. Он это замечает и говорит " Может еще и на кросы тебя раскручу хихи". Я говорю, что если бы носки были черные, то я бы даже не заметила, все равно темно. В общем, доходим мы до кафе. Я заказываю кофе, он говорит, что пока не хочет. Пока ждали кофе он начал рассказывать, что дохуя зарабатывает, что скоро купить свою квартиру и машину, просто деньги вложил в бизнес и все откладывается. Что чуть ли не каждые выходные летает в Америку "чисто поугарать", а у меня картинка не сходится. Но как говориться "Я все это хаваю, у меня нет выбора", мне приносят кофе и он говорит официанту: " Принесите пожалуйста латте и цезарь". И как только официант уходит, он говорит " Я как буду дома тебе переведу на карту". Я говорю " А сейчас почему не можешь?" он сказал, что разрядился телефон и улыбнулся и тут все сошлось. Он улыбнулся и я вижу 2 черных гниющих зуба, один из которых уже на половину раскрошился. Источник говняного запаха был найден. Мне уже ничего не хотелось, кроме как уехать домой. И вот сидим мы, я пью кофе, он есть салат, рассказывает какой он мамкин бизнесмен, а я считаю минуты до конца свиданки. Он доел, я расплатилась, и говорю, что пора домой и вызываю такси. Мы выходим на улицу и ему кто-то звонит, он там минуту поболтал и я поняла, хер был с кроссовками, деньгами, ростом и т.д, зачем пиздеть, что телефон разряжен? Выключил бы его хотя бы для достоверности. Примерно тоже самое я ему и сказала, на что получила ответ, что " А что, иначе ты бы не заплатила? Тебе важны только деньги? Ты типичная меркантильная девка?" ЧИВООО? Чел, ты пришел с гнилыми зубами, рваными кросами, сочинил байку, что забыл деньги, я оплатила твой счет и ты мне тупо пиздел весь вечер про бизнес и Америку, ничего не смущает? Я высказала ему все и села в машину. Пока я ехала в такси он писал сообщения то " Ну ты и мразь!" то " Давай попробуем еще раз". Я не отвечала, так продолжалось неделю, на вторую неделю игнора посыпались только сообщения " Ты меня использовала", а добивкой было " Я уже хотел делать тебе предложение". Он присылал фотку, что стоит около моей работы и не уйдет, пока я с ним не встречусь. Честно, на этом моменте стало реально страшно. Я тогда уходила недели три через парковку, чтобы не пересекаться с ним. Я боялась его блокировать, тк мне было важно знать, что если он приехал и где-то меня ждет, то я хотя бы буду это знать. Спустя месяц все закончилось, я спросила у коллеги типа "Почему ты не сказала, что он ебанутый?" на что получила ответ " Он просто как мужчина добивается тебя,  а ты строишь из себя недотрогу". Спустя 2 месяца я уволилась и больше не слышала ни о нем, ни о коллеге.

Очень интересно было почитать. Знать, что я не одна для меня как успокоительное. А коллега пусть с таким «мужчиной» сама встречается

0

17

Настасья написал(а):

Было еще одно свидание на миллион.
В общем, работала я тогда на ресепшене БЦ и был мне где-то 20-21 год. Вечером, я засиделась на работе и проверяла входящую корреспонденцию. На цокольном этаже был спортивный зал. И вот, стою я, перебираю письма, как проходит один молодой человек, краем глаза вижу, что он смотрит на меня. Потом он проходит еще раз и так еще один раз. На 4 раз он подошел знакомиться. Очень симпатичный с виду, еще из из сала спортивного вышел. Короче, договорились завтра погулять. Вечером следующего дня он встречает меня после работы и мы идем гулять по парку на Проспекте Вернадского. Идем гуляем, он рассказал, что ему 30+  (не помню точно сколько, но больше 30-ти), что он участник музыкальной кавер- группы, название было " ...... люди", но помню первое слово, какие то там люди. Они много путешествовали, короче типа медийная личность. Думаю, ну прикольно. И вот гуляем мы по парку, как он такой " Ща, подожди минутку" и уходит в кусты. Я стою посередине парка, ничего не понимаю, через какое то время он возвращается. Идем дальше, проходит минут 5 и он опять " Ща, я приду" и опять уходит в кусты. Так, окей, второй раз за пять минут приспичило пописать. Проходит еще 5 минут и он опять идет в кусты. Я пишу подруге типа " я на свидании с зассанцем". За тот вечер он сходил в кусты раз 7-8. Я долго терпела, что бы не подъебать, в то время как у него с терпением были проблемы. Короче, свидание не заладилось, из-за того, что мы даже не могли обсудить одну тему, ведь он постоянно бегал посикать. На следующий день он пишет как я ему понравилась и, что он улетает в тур, но как вернется, то очень хочет еще одно свидание.  С подругой мы еще долго угарали, что у него энурез и на втором свидании будет тоже самое. Я начала сливаться со второго свидания, сказала, что у нас слишком большая разница в возрасте, что встречаться с медийным человеком не для меня, хотя главная причина была та, что он тупо не умеет держать свою мочу. Он сначала все понял, потом просто ни с того ни с сего прислал мне фотку своего торса. Я такая типа " И чего?, он пишет " Думаю о тебе", сук, в чем тут связь   Я говорю типа, Жень, забей, не судьба. Он сказал ок, но потом опять начал кидать свои фотки с торсом, я уже не отвечала. Недавно видела их группу в каком то шоу талантов и все, о чем я думала, как он так долго держится, чтобы не обоссаться на сцене.

АХАХХАХАХАХА. От души посмеялась. Но на самом деле терпение тоже до добра не доводит. История есть одна. Человек пошёл с девушкой на свидание, целый день гуляли и он терпел так как было неловко отойти в туалет. По итогу у него произошёл так какой-то застой и он не мог сходить в туалет, а дальше разрыв и травма на всю жизнь. Но все же каждые пять минут это перебор, даже я в дни очищения водой раз в полчаса хожу

Отредактировано Ульяна (2022-08-26 15:35:27)

0

18

Васян написал(а):

короче пригласил подругу в гости, ну выпили, все дела, ей видать хорошо по шарам дало, решила продемонстрировать свои акробатические навыки, встала на руки, видать перенапряглась, пернула, ее повело и во время падения выбила мне зуб))до постели естественно дело не дошло))больше мы с ней не общались))

Жаль , а то былоб что внукам рассказать

0

19

Как-то лет в 13 примерно, после того как я приехал с детского лагеря мне начала звонить девочка с очень милым голосом. В ходе беседы выяснилось что она была со мной в лагере, пару слов и вот уже назначена дата свидания прямо в центре города. Когда я прибыл на место рандеву меня встретили её подруги со словами "Из-за того что ты опоздал она расплакалась, подумала что ты не придёшь", затем подруги расступаются, а там сидит очень крупная девочка, и я со словами "Ох, блять" просто убежал. Поступил как ебаная скотина, стыдно за себя пиздец, а ведь прошло уже больше 10 лет.

+1

20

genrih написал(а):

Как-то лет в 13 примерно, после того как я приехал с детского лагеря мне начала звонить девочка и с очень милым голосом. В ходе беседы выяснилось что она была со мной в лагере, пару слов и вот уже назначена дата свидания прямо в центре города. Когда я прибыл на место рандеву меня встретили её подруги со словами "Из-за того что ты опоздал она расплакалась, подумала что ты не придёшь", затем подруги расступаются, а там сидит очень крупная девочка, и я со словами "Ох, блять" просто убежал. Поступил как ебаная скотина, стыдно за себя пиздец, а ведь прошло уже больше 10 лет.

Было что-то похожее
Начал общаться в вк с девочкой. Мне было лет 16 вроде. Она была очень милой, общительной, умной, достаточно пошлой с милым голосом. В целом, мне очень понравилась. И вот мы решили погулять. Я пришел к месту встречи, она опоздала на пару минут. Пришла девочка в 3 раза шире меня (буквально) и на 2 головы ниже. Мне стало супер не по себе. Убегать не стал, а то как-то некрасиво. Погуляли с ней минут 30 просто по дворам круг прошли. Я очень неловко себя чувствовал и почти не общался с ней. В основном слушал. В конце отвел ее домой под предлогом того, что мне нужно домой, тк младшего брата не с кем оставить.
С тех пор мы с ней не общались. Не стыдно, тк вкусы не выбирают.
Люди, обменивайтесь фотографиями перед встречами, чтобы реальность совпадала с ожиданиями)

Отредактировано somnium (2022-08-26 23:06:48)

Подпись автора

😴😴😴

+1

21

Настасья написал(а):

Было еще одно свидание на миллион.

Васян написал(а):

короче пригласил подругу в гости

блять я смешнее ничего не читал за последнее время

http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/471/t434216.jpg

0

22

Я сильно захотел срать. Я сказал что у меня умерла бабушка и ушел домой. Мы больше не виделись

Подпись автора

cколько пальцев крутиться у висков
плавит в городе огней

0

23

В общем дело было так:
В ПТУ нашей группе вместо 4ой пары поставили культурно-массовое мероприятие. Какую-то викторину, ну или что-то в этом роде. Мы с товарищами решили провести досуг более оригинально: уебать пивасика выпить слабоалкогольные напитки. В магазине решили взять водки. В этот день у меня было свидание с девушкой из, прости Господи, Дай Винчика. В общем я пить не собирался, поэтому купил просто энергетик. Немного отойдя от магазина мои товарищи убедили меня, что до вечера рандеву ещё полдня, да и че ты блять как лошара то ну внатуре. Так я выпил где-то два пластиковых стаканчика, немного отойдя пропустил третий.
Далее провал. Просыпаюсь в троллейбусе от того, что меня будит мой товарищ, судя по всему взявший на себя ответственность доставить меня на место встречи.
О чём я говорил с той девушкой - абсолютно не помню. Крайне жалею об этом инциденте.
Мораль: перед свиданиями пить ни в коем случае нельзя. Водку уж точно.

Подпись автора

Love Sosa :music:

+1

24

Chief_Keef написал(а):

Немного отойдя от магазина мои товарищи убедили меня, что до вечера рандеву ещё полдня, да и че ты блять как лошара то ну внатуре.

спасибо поржал

Подпись автора

cколько пальцев крутиться у висков
плавит в городе огней

0

25

было мне лет 15. январь, петербург, естественно холодно пизда. позвал меня тогдашний старшеклассник из школы на свидание. ну вы понимаете пойти на свидание со старшеклассником это +100 уважение в школе и 1000 процентов крутости. значит, встретились мы, пошли гулять, я сразу взяла у мамы деняк на случай чего: замерзнем - зайдем попить кофе с булочкой. собственно гуляли мы час по морозу, я все уговаривала его зайти в кафе, но он говорил что хочет еще погулять. через еще минут 20 мы проходим мимо пятерочки и он говорит типа "подожди секунду, сейчас приду", заходит в пятерочку, а я стою жду на улице. уже напридумывала себе, что а вдруг подарок сделать хочет или еще чего приятное. жду я, жду. 5 минут, 10, 15, 20. а на улице уже и темнеть начало, зима все же, да и я к тому времени окончательно замерзла. наконец выходит он со словами "извини что долго, деньги надо было на кс кинуть в терминале и согреться хоть немного"
закончилось все тем, что он проводил меня домой и в школе я больше с ним не разговаривала, а потом он начал подкатывать к моей подруге и начал мне писать с вопросами типа "почему она мне не отвечает?"
интересно почему блять, иди играй в кс

0

26

Ну ладно, вы сами напросились.

Как-то летом мне было скучно, познакомилась в парнем и согласилась пойти погулять. Специально назначила место не у дома, но в этом же квартале.
Он пишет мол как тебя узнаю. Я описала в чем одета да и фотки вроде ты мои видел.
Говорю, а я тебя как узнаю? А он такой...

Я, говорит, весь в белом. И он реально весь в белом пришел. Я блять такого ни разу не видела девочки это ужас.

Белые джинсы и джинсовая куртка тоже, Кромы носки футболка кепка и рюкзак. Всё белое.

Ощущения были странные, мы погуляли (благо уже был вечер и в парке не то чтобы светло, хотя от него отражался даже свет луны так что можно было фонариком дорогу не подсвечивать)

Чем закончилось не помню.

Отредактировано Ариша (2022-08-29 01:30:42)

Подпись автора

чмок в пупок

+1

27

Ариша написал(а):

Ну ладно, вы сами напросились.

Как-то летом мне было скучно, познакомилась в парнем и согласилась пойти погулять. Специально назначила место не у дома, но в этом же квартале.
Он пишет мол как тебя узнаю. Я описала в чем одета да и фотки вроде ты мои видел.
Говорю, а я тебя как узнаю? А он такой...

Я, говорит, весь в белом. И он реально весь в белом пришел. Я блять такого ни разу не видела девочки это ужас.

Белые джинсы и джинсовая куртка тоже, Кромы носки футболка кепка и рюкзак. Всё белое.

Ощущения были странные, мы погуляли (благо уже был вечер и в парке не то чтобы светло, хотя от него отражался даже свет луны так что можно было фонариком дорогу не подсвечивать)

Чем закончилось не помню.

Отредактировано Ариша (Сегодня 01:30:42)

Это был Понасенков для бедных)
http://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/489/t522641.jpg

Подпись автора

Вставай, сука, Колчак приехал

+1

28

Палочник написал(а):

Это был Понасенков для бедных)

Страшный сон...

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

29

Палочник написал(а):

Это был Понасенков для бедных)

Боже ору  :cool:

Попка шик

Подпись автора

чмок в пупок

0

30

Ребзи, я не знаю как тут ответить, но спасибо выше, кто поржал с историй, я будто душу отвела)

Расскажу ещё две короткие истории своих свиданий)
1. Был год 2015 примерно, когда все парни ходили в аир максах и с бритыми головами. В приложении ВКонтакте «спросил увидел полюбил» сошлись мы с таким забивным стрелочками и договорились о свидании. День Х, мы гуляем, и все, о чем он говорит - это футбольные пизделки. Как они дерутся со всеми, какой он чёткий пацан и что даже сейчас принёс с собой нож. С последнего я немного прихуела. Как он сказал, на свидании он для того, если ко мне пристанет какой нибудь чурбан. Спасибо, конечно, за такой широкой души жест, но от этого не спокойнее. В общем, я не помню как, но тогда быстренько со свидания слилась. Весь смак был на следующий день, когда он пишет мне в вк «я в больнице, буду не на связи», я на связь вообще ни на какую не рассчитывала, но все таки спросила, что случилось. С его слов, он идя у себя по району сцепился с кучей пацанов, слово за слово, и он один им там всем напихал. А ему просто случайно по голове попало и он с лёгким состоянием лежит. В общем, он писал мне тогда ещё где то неделю, я чисто по человечески поддерживала его, и видимо, он на столько расслабился, что решил записать мне видео обзор палаты, где он лежал. Обычная палата, койки, но тут он проходит мимо зеркала и, так сказать, сам себя заскамил. В отражении было его лицо. Просто блять как у Олега Монгола, только ещё и с кучей синяков. Ему на столько сильно надавали, что его лицо стало похоже на один большой опухший синяк. Когда я спросила у него, типа «это у тебя лицо синее от сотряса?», он ответил, что «просто, когда по голове ударили, то кровь от мозга стёкла вниз по лицу и создался такой эффект синевы» ХАХАХАХАХАХАХАХКХККХ блин я вот печатаю и ржу до сих пор. Больше я ему не отвечала.

2. Зима, где то 2016 год, мы, с моим тогда ещё парнем, договорились поехать на каток. Но все природные силы в тот день будто дружно послали нас и началась дикая пурга. Ну, я, зная, что на улице холодно и ветрено, принимаю, как мне казалось, верное решение. Я облачаюсь в бабушкин шерстяной свитер (даже драный в некоторых местах), но он был нереально тёплый. Мы встречаемся с ним в парке горького, а каток закрыт из-за непогоды и он говорит типа «идём  в ресторан тогда» А Я ТО В ДРАНОМ БАБУШКИНОМ СВИТЕРЕ. Я начинаю отмазываться  от этой темы самыми тупорылыми отмазками. Типа « ну, не так уж и плохо на улице, давай погуляем». Надо отдать должное, он не долго боролся со мной. Мы немного погуляли и поехали домой. Он говорит, «давай зайдём ко мне, просто кинем коньки и пройдёмся по району», я согласилась. Но стоило открыться двери в его квартиру, как там вся семья меня встречает. Он заходит и говорит, я хочу познакомить тебя с родителями. Ну у меня просто безвыходная ситуация, родители ждут девушку, а пришла бабка в драном свитере. Я опять начинаю отмазываться, что уже поздно, что мне надо домой ПРЯМ СЕЙЧАС. Он начинает тянуть меня в квартиру, а я уцепилась за дверные косяки и растягиваюсь как слайм от его тяги. Его родители в ахуе, он в ахуе, я в пиздец каком ахуе. Минуты две длилось перетягивание меня. Я неловко извинилась перед родителями, забрала коньки и сбежала. Он тогда побежал за мной провожать, но я через сугробы, как сутулая собака, бренча коньками, скрылась. Когда я пришла домой, решила действовать на опережение и написала, что была не готова к такому серьёзному  шагу и лучше нам закончить отношения. К слову, это свитер до сих пор иногда греет меня зимой 😂

Подпись автора

:glasses:

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Неудачное свидание